Книга. "Развод. Точка. Нет" читать онлайн

Развод. Точка. Нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бывшие, легкомысленная героиня

Рейтинг:
337
630 29608

Текущий рейтинг:
#8393 в Женский роман
#2806 в Романтическая комедия


Полный текст 143 стр.

17.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"

В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.

В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
‍‍❤️‍Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели! Новая книга выйдет 27.04. Приглашаю!‍❤️‍

 ‍❤️‍

avatar
27.04.2025, 12:35:35

Спасибо за чудесную историю! Сначала клюнула на удочку, подумала что будет ещё один рассказ про измену, развод и любовь из прошлого (которых сейчас не мало) . В принципе, практически не ошиблась. Всё это отчасти присутствует. Но в каком исполнении?! Класс! Мне понравилось. 🌷Добро побеждает зло. 

avatar
17.04.2025, 23:17:07

Интересная история с неожиданным финалом. Приятное исключение из расплодившихся разводов. Спасибо. Удачи вам и вдохновения.

avatar
26.02.2025, 21:14:45

Решила прочесть историю настраиваясь на сложные отношения при разводе после измены. Но Вы, Наталья, меня так приятно удивили!!! Действительно: не всё то, чем кажется!!! Огромное спасибо за мои эмоции и такую оригинальную историю!!! Неиссякаемого вдохновения, новых интересных сюжетов и лёгкого пера́!!!
История просто СУПЕР!!!

avatar
22.02.2025, 22:50:41

С большим удовольствием прочитала! Последние главы очень понравились своим поворотом! Спасибо!

avatar
24.01.2025, 22:23:43

Спасибо большое, замечательная история!

avatar
14.01.2025, 08:59:54

Спасибо вам огромное!!!

avatar
13.01.2025, 06:21:01

Огромное спасибо! Такая замечательная история поучилась. Вначале всё воспринималось иначе, а под конец переменилось, а антигерой оказался без приставки анти и наоборот. Замечательно! Ещё раз спасибо!🚀

avatar
11.01.2025, 00:27:52

Прекрасная история любви, нежная, милая. Замечательные герои. Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения))))))

avatar
10.01.2025, 12:03:27

Дорога моя, милая автор! ‍❤️‍ Большое Вам спасибо за такую трогательную, яркую, местами заставляющую напрячься, историю! В финале реально просто ревела, особенно, когда читала признание Кира Лере. Сасибо! Обожаю Вас! 😍

avatar
10.01.2025, 11:33:26

Спасибо за добрый светлый роман. И таких позитивных любящих друг друга героев)))

avatar
10.01.2025, 10:44:44

Как?!! Уже всё? С такими героями жаль расставаться. Замечательно, что у героев всё отлично, и, кроме приёмных, появится свой родной малыш! Они это заслужили. На протяжении всей книги было желание именно этого, а вы его творчески исполнили. Теперь Лера может спокойно играть самую главную роль в жизни любой женщины -- роль мамы. Не совсем согласна с характеристикой Леры -- легкомысленная, скорее немного взбалмошная, наивная. Но это, как говорится, издержки профессии. Характеры героев-мужчин описаны очень ярко и вызывают соответствующие реакции. Но почему-то с самого начала поведение Макса настораживало, и я оказлась права. Конечно, чисто по-человечески, его жаль, но, если встать на место его жертв, то зло должно быть наказано. Свой путь каждый выбирает сам, и Макс не исключение. Что касается Кира, то в его измену не верилось от слова совсем. Десять лет брака много значат, есть что терять. Кризисы встречаются в любой семье, но развод -- не панацея, проще всего развестись. Здесь же герои смогли вместе пройти через трудности (ключевое слово -- вместе), и приобрели то, к чему стремятся многие супружеские пары, но не у всех выходит. Спасибо‍❤️‍, дальнейших творческих успехов!

avatar
09.01.2025, 16:59:37

Кир настоящий профи, разыграл все четко, слажено. А знакомство родителей Кира и Леры со Степой и Олей - слезы добра на глазки. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 10:56:46

Вот так новость))

avatar
06.01.2025, 12:32:38

Вот так вернется любовь из прошлого и кто знает что в себе таит) Это хорошо, что Лера поверила супругу, а могло все закончиться не так радужно)

👍👍👍👍

avatar
06.01.2025, 08:05:27

Спасибо за  главу ‍❤️‍. Не получилось у Макса стать Мориарти местного масштаба... А вот за Леру с Киром очень рада, в их семье, после стольких совместно прожитых лет, остались искренние чувства, которые, после этой ситуации с лже-изменой, только ещё больше  окрепнут. А вот Лену жалко, может её внимание переключить на друга Кира? Так вроде дама неплохая, но одержимость Киром настораживает.

avatar
03.01.2025, 11:49:15

С Новым годом! ‍❤️‍ С какой стороны раскрылся Макс! Ожидала подобного, но все же. Хитер, изворотлив, и, самое главное, умен! Вот только симпатию он у меня перестал вызывать 😬 А Кир, наоборот. Лера, согашайся! 😉

Наталья , Вы меня покорили, с первой главы и  пока не дочитала до конца написанного, не смогла остановиться. А ведь до конца считала Кира предателем , а Макса безнадежно влюблённым. Спасибо, очень захватывающее содержание!