Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"
В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.
В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
❤️Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка! ❤️
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ о чем же он промолчал?)
Ой, тетя Галя, сейчас ведь столько мошенников! 😱 Жалко даму 😭 А вот, что задумал Макс в отношении Леры? Версии: или он знает что-то про Кира. Или хочет ее замуж позвать 😂
Неприятности не приходят по одиночке. Это точно...)
Спасибо за главу. Такие моменты доверительного общения очень скрепляют семью. Милая глава, но что будет впереди? Проблемы у Кира или Макс пойдёт в наступление?
Как все трогательно 😍 Честно, когда прочитала о реакции Степки и Ольги на предложение их усыновить, сама прослезилась 😍 Автор, спасибо! ❤️ Вот тольк,о что же ждет Леру? Неужели Макс строит на нее планы и будет конфликт с Киром? 😱
Пока все отлично) Только вот намеки пугают))
Спасибо за книгу!
А вот таких звонков в дверь, я не люблю, особенно перед Новым годом)
Так хорошо провели день со Степой и Олей, и вот, снова.🔥 Где Кир? Проблемы на работе? Огурцова окрутила и он у нее? 😱
Мысли мыслями, а реальность она такая, ее надо проживать каждый день. А там сюрпризы. Я не верю Киру.
Как же Вы шикарно описали ход мыслей Леры! 🔥 Браво! Вот точно так женщина обычно и рассуждает! И всей душой хочется верить, что Кир не изменял, и не подговорил Огурцову. 😍 Но червячок сомнения-то точит ))) Вот куда его уносит? По каким делам? Любовницу решил поздравить, чтобы потом остаться дома и в уютном гнездышке встретить праздник? ))) А еще и Макс приснился. К чему? Старые чувства всколыхнулись? ))) Очень эмоциональная прода! ❤️
Какой клубок эмоций и интересов! Удачи!
Нет, ну вот как так! Такие эмоциональные качели! 🔥 В начале главы - ах этот Кир, кобель такой. Изменял таки! А в конце - уф, вот как, любовь Огурцовой не нашла в нем ответа. Спасибо! ❤️
Хочется верить, что все так и есть....))
Неожиданный ход, думала, что Кир уделался по полной, оказывается, он ни сном ни духом! Чист, как стеклышко) И всё-таки мне больше нравится Макс, хоть он и не ангел, как выяснилось. Спасибо за главу! ❤️🔥🚀
Вот так и предполагала, что Кирилл не изменял с Ленкой. А Лера слишком эмоциональна, но при её профессии это нормально, Кир более спокойный и рассудительный. Они уравновешивают друг друга. Они много что пережили вместе плечом к плечу.
Шишки, елки... елки-палки, ну вот, почему Кир все портит!? 😬 Только я в него поверила, как в Деда Мороза, что он весь из себя такой хороший. Вот как с малышней возится! ❤️ А он! Все мужики... Нет, не буду банальщину пороть, ведь я так не считаю. Но жду проду, хочется узнать, что же было у Кира и Лены?
Зря она кинулась с обличениями, ведь реально все начало налаживаться. )
Не ожидала от Кира такой подлости. Правильно Лера сказала ему о том, что ей все известно. Посмотрим, как будет доказывать свою любовь. Спасибо за интересную главу!🔥
Воспоминая из прошлого всегда светлее, если выбрать этот аспект. Может в реальности все было и хуже, но была влюбленность, молодость и восторг. А теперь взрослая жизнь. Посмотрим, что за причины появились, и куда исчезает прекрасный мир)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена