Книга. "Развод. Точка. Нет" читать онлайн

Развод. Точка. Нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бывшие, легкомысленная героиня

Рейтинг:
337
630 29608

Текущий рейтинг:
#8369 в Женский роман
#2788 в Романтическая комедия


Полный текст 143 стр.

17.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"

В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.

В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
‍‍❤️‍Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 09:03:46

И о чем же он промолчал?)

avatar
11.12.2024, 15:56:54

Ой, тетя Галя, сейчас ведь столько мошенников! 😱 Жалко даму 😭 А вот, что задумал Макс в отношении Леры? Версии: или он знает что-то про Кира. Или хочет ее замуж позвать 😂

avatar
11.12.2024, 08:05:04

Неприятности не приходят по одиночке. Это точно...)

avatar
09.12.2024, 12:32:20

Спасибо за главу. Такие моменты доверительного общения очень скрепляют семью. Милая глава, но что будет впереди? Проблемы у Кира или Макс пойдёт в наступление?

avatar
09.12.2024, 11:37:27

Как все трогательно 😍 Честно, когда прочитала о реакции Степки и Ольги на предложение их усыновить, сама прослезилась 😍 Автор, спасибо! ‍❤️‍ Вот тольк,о что же ждет Леру? Неужели Макс строит на нее планы и будет конфликт с Киром? 😱

avatar
09.12.2024, 10:15:59

Пока все отлично) Только вот намеки пугают))

avatar
08.12.2024, 15:59:06

Спасибо за книгу!

avatar
06.12.2024, 16:27:14

А вот таких звонков в дверь, я не люблю, особенно перед Новым годом)

avatar
06.12.2024, 13:54:00

Так хорошо провели день со Степой и Олей, и вот, снова.🔥 Где Кир? Проблемы на работе? Огурцова окрутила и он у нее? 😱

avatar
04.12.2024, 08:55:35

Мысли мыслями, а реальность она такая, ее надо проживать каждый день. А там сюрпризы. Я не верю Киру.

avatar
04.12.2024, 11:08:36

Как же Вы шикарно описали ход мыслей Леры! 🔥 Браво! Вот точно так женщина обычно и рассуждает! И всей душой хочется верить, что Кир не изменял, и не подговорил Огурцову. 😍 Но червячок сомнения-то точит ))) Вот куда его уносит? По каким делам? Любовницу решил поздравить, чтобы потом остаться дома и в уютном гнездышке встретить праздник? ))) А еще и Макс приснился. К чему? Старые чувства всколыхнулись? ))) Очень эмоциональная прода! ‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 08:03:03

Какой клубок эмоций и интересов! Удачи! 

avatar
02.12.2024, 15:04:55

Нет, ну вот как так! Такие эмоциональные качели! 🔥 В начале главы - ах этот Кир, кобель такой. Изменял таки! А в конце - уф, вот как, любовь Огурцовой не нашла в нем ответа. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 09:03:13

Хочется верить, что все так и есть....))

avatar
02.12.2024, 15:11:17

Неожиданный ход, думала, что Кир уделался по полной, оказывается, он ни сном ни духом! Чист, как стеклышко)  И всё-таки мне больше нравится Макс, хоть он и не ангел, как выяснилось. Спасибо за главу! ‍❤️‍🔥🚀

avatar
02.12.2024, 23:35:40

Вот так и предполагала, что Кирилл не изменял с Ленкой. А Лера слишком эмоциональна, но при её профессии это нормально, Кир более спокойный и рассудительный. Они уравновешивают друг друга. Они много что пережили вместе плечом к плечу. 

avatar
29.11.2024, 22:40:31

Шишки, елки... елки-палки, ну вот, почему Кир все портит!? 😬 Только я в него поверила, как в Деда Мороза, что он весь из себя такой хороший. Вот как с малышней возится! ‍❤️‍ А он! Все мужики... Нет, не буду банальщину пороть, ведь я так не считаю. Но жду проду, хочется узнать, что же было у Кира и Лены?

avatar
29.11.2024, 07:31:35

Зря она кинулась с обличениями, ведь реально все начало налаживаться. )

avatar
29.11.2024, 11:55:56

Не ожидала от Кира такой подлости. Правильно Лера сказала ему о том, что ей все известно. Посмотрим, как будет доказывать свою любовь. Спасибо за интересную главу!🔥

avatar
27.11.2024, 07:32:20

Воспоминая из прошлого всегда светлее, если выбрать этот аспект. Может в реальности все было и хуже, но была влюбленность, молодость и восторг. А теперь взрослая жизнь. Посмотрим, что за причины появились, и куда исчезает прекрасный мир)