Книга. "Развод. Точка. Нет" читать онлайн

Развод. Точка. Нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бывшие, легкомысленная героиня

Рейтинг:
337
630 29608

Текущий рейтинг:
#8369 в Женский роман
#2788 в Романтическая комедия


Полный текст 143 стр.

17.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"

В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.

В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
‍‍❤️‍Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 08:57:14

Тяжелая информация. Посмотрим, что случится дальше. Пока ничего не понятно)

avatar
25.11.2024, 10:07:32

Ауф! Кира можно понять. Он любит жену и не хотел, чтобы она его бросила из-за его проблемы. 😍 Но меня не отпускает вопрос, кто была та дама,которая звонила Лере и сказала о неверности мужа? И нафига? Не по просьбе ли Макса? Так, кажется это, цитируя Славу Марлоу, паранойя 😂

avatar
22.11.2024, 16:49:12

Что же он такое сказал? Что-то я волнуюсь))

avatar
22.11.2024, 20:21:47

Очень нравится, как автор пишет!)))
Спасибо вам большое, читать одно удовольствие, только открыл главу и затянуло!)))
Леря прямо лучик солнышка с этим своим: Твою петрушку! 
Неудивительно, что Макс её сразу узнал, вот так встреча называется: не было бы счастья, да несчастье помогло))) Ну, будем надеяться, что для них эта встреча действительно счастливая!)))
Вдохновение автору и удачи книге!)))‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 14:09:28

Голубые глаза... Наводит на размышления... Интрига, в чём Кир признался? Дети, случайно не его?

avatar
22.11.2024, 15:30:19

Как не стыдно! 😂 На самом интересном месте! 😂 Кир мне начинает нравиться с каждой главой все больше и больше. С детьми так ладит. И дома стал чаще появляться. Надеюсь, не разочарует )))  Лера, молодец, идет к своей мечте - театру, но не бросает подопечных.

avatar
22.11.2024, 09:19:55

Интересная книга. Спасибо!

avatar
21.11.2024, 15:17:43

С новинкой! Легкого пера🚀

avatar
20.11.2024, 15:50:11

Степа становится частью семьи. Кто знает, может мальчику и повезет))

avatar
20.11.2024, 11:33:35

А точно у Кира нет детей? Вряд ли до Леры он жил монахом, может просто не знать.

avatar
20.11.2024, 12:10:07

Классный буктрейлер! Я поняла так, что Оля тоже окажется со Степой у Леры? Вот только с кем будет Лера, еще неясно.

avatar
20.11.2024, 10:48:36

Какая мимимишная сцена в кафе ))) И, вообще, Кир проявил себя как добропорядочный муж. И Степка его принял. Теперь буду гадать, кто же в машине? Огурцова? Или та тетка, которая звонила Лере? Или Макс? Или... Ну, вот, что Вы делаете? 😂

avatar
19.11.2024, 08:57:32

Вот теперь я что-то сомневаюсь в неверности Кира... ))) И порадовали его рассуждения об ответственности. Лера - это эмоции, а Кир ее уравновешивает здравым смыслом. В общем, неплохая пара ))) Но вот что дальше будет? Заинтриговали! 😉

avatar
18.11.2024, 08:41:34

Сложный и ответственный шаг. Ребенок не котенок, тем более с поломанной судьбой. Посмотрим,чем это обернется для героев романа)

avatar
18.11.2024, 09:17:42

Вот так, звонит какая-то тетка и выливает на мужа грязь ))) Макс порадовал ‍❤️‍ Не воспользовался ситуацией. Мог бы масла в огонь подлить, а посоветовал сначала во всем разобраться. Стал с годами рассудительней? 😉 Кир удивил. Решил возобновить отношения с женой? В магаз ее повез. И сцена со Степой такая трогательная! 😍 Опять Кир себя повел как мужик, молодец. Чую, Степку усыновят ‍❤️‍ Теперь даже не знаю, кто мне больше нравится Макс или Кир ))) Или есть скелеты в их шкафах? Кир реально изменяет, а Макс не просто так аппшку на его смартфон поставил, какие-то цели у него свои? Вау! Да я сегодня Лев Николаевич 😂

avatar
17.11.2024, 18:27:36

Как только прочитала, что Кир на работу пошел гладко выбритый и залитый парфюмом, уже точно знала, что он гуляет от Леры ))) Эх, мужчины, на вас же все написано! 😉 Вот только женщины не хотят снимать повязки с глаз, чтобы прочитать. Верят в прынцев. Сорри, это я не злая, просто ретроградный Меркурий 😂

avatar
15.11.2024, 16:44:47

Не стоило так обвинять Макса. Она тоже виновата, сразу поверила. Мне кажется там был обман)

avatar
15.11.2024, 12:58:20

Какой ожидаемо страшный бумеранг прилетел матери Макса...А вот его слов, что обещали не говорить о ребёнке, не понимаю. Он что, хотел её в неведении оставить? А когда бы сказал, когда у Милы пузо на нос полезло?

avatar
14.11.2024, 09:59:32

Да тут все интереснее закрутилось, чем показалось в начале! 🔥 История Леры, Макса и Кира началась еще в школе! 🚀 С вниманием слежу за вновь вспхнувшими чувствами (?) Макса. Или ошибаюсь? 😂 И что-то там у Леры с мужем. Когда мужчина всем недоволен, нужно задуматься и... осторожно выяснить ))) ИМХО, тапками не бить 😂

avatar
13.11.2024, 14:44:22

Обожаю Ваш стиль! Девушка, естественно самодостаточная, творческая и красивая 😉 И тонкий юмор. Вы у меня в библе )))