Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"
В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.
В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
❤️Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка! ❤️
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелая информация. Посмотрим, что случится дальше. Пока ничего не понятно)
Ауф! Кира можно понять. Он любит жену и не хотел, чтобы она его бросила из-за его проблемы. 😍 Но меня не отпускает вопрос, кто была та дама,которая звонила Лере и сказала о неверности мужа? И нафига? Не по просьбе ли Макса? Так, кажется это, цитируя Славу Марлоу, паранойя 😂
Что же он такое сказал? Что-то я волнуюсь))
Очень нравится, как автор пишет!)))
Спасибо вам большое, читать одно удовольствие, только открыл главу и затянуло!)))
Леря прямо лучик солнышка с этим своим: Твою петрушку!
Неудивительно, что Макс её сразу узнал, вот так встреча называется: не было бы счастья, да несчастье помогло))) Ну, будем надеяться, что для них эта встреча действительно счастливая!)))
Вдохновение автору и удачи книге!)))❤️
Голубые глаза... Наводит на размышления... Интрига, в чём Кир признался? Дети, случайно не его?
Как не стыдно! 😂 На самом интересном месте! 😂 Кир мне начинает нравиться с каждой главой все больше и больше. С детьми так ладит. И дома стал чаще появляться. Надеюсь, не разочарует ))) Лера, молодец, идет к своей мечте - театру, но не бросает подопечных.
Интересная книга. Спасибо!
С новинкой! Легкого пера🚀
Степа становится частью семьи. Кто знает, может мальчику и повезет))
А точно у Кира нет детей? Вряд ли до Леры он жил монахом, может просто не знать.
Классный буктрейлер! Я поняла так, что Оля тоже окажется со Степой у Леры? Вот только с кем будет Лера, еще неясно.
Какая мимимишная сцена в кафе ))) И, вообще, Кир проявил себя как добропорядочный муж. И Степка его принял. Теперь буду гадать, кто же в машине? Огурцова? Или та тетка, которая звонила Лере? Или Макс? Или... Ну, вот, что Вы делаете? 😂
Вот теперь я что-то сомневаюсь в неверности Кира... ))) И порадовали его рассуждения об ответственности. Лера - это эмоции, а Кир ее уравновешивает здравым смыслом. В общем, неплохая пара ))) Но вот что дальше будет? Заинтриговали! 😉
Сложный и ответственный шаг. Ребенок не котенок, тем более с поломанной судьбой. Посмотрим,чем это обернется для героев романа)
Вот так, звонит какая-то тетка и выливает на мужа грязь ))) Макс порадовал ❤️ Не воспользовался ситуацией. Мог бы масла в огонь подлить, а посоветовал сначала во всем разобраться. Стал с годами рассудительней? 😉 Кир удивил. Решил возобновить отношения с женой? В магаз ее повез. И сцена со Степой такая трогательная! 😍 Опять Кир себя повел как мужик, молодец. Чую, Степку усыновят ❤️ Теперь даже не знаю, кто мне больше нравится Макс или Кир ))) Или есть скелеты в их шкафах? Кир реально изменяет, а Макс не просто так аппшку на его смартфон поставил, какие-то цели у него свои? Вау! Да я сегодня Лев Николаевич 😂
Как только прочитала, что Кир на работу пошел гладко выбритый и залитый парфюмом, уже точно знала, что он гуляет от Леры ))) Эх, мужчины, на вас же все написано! 😉 Вот только женщины не хотят снимать повязки с глаз, чтобы прочитать. Верят в прынцев. Сорри, это я не злая, просто ретроградный Меркурий 😂
Не стоило так обвинять Макса. Она тоже виновата, сразу поверила. Мне кажется там был обман)
Какой ожидаемо страшный бумеранг прилетел матери Макса...А вот его слов, что обещали не говорить о ребёнке, не понимаю. Он что, хотел её в неведении оставить? А когда бы сказал, когда у Милы пузо на нос полезло?
Да тут все интереснее закрутилось, чем показалось в начале! 🔥 История Леры, Макса и Кира началась еще в школе! 🚀 С вниманием слежу за вновь вспхнувшими чувствами (?) Макса. Или ошибаюсь? 😂 И что-то там у Леры с мужем. Когда мужчина всем недоволен, нужно задуматься и... осторожно выяснить ))) ИМХО, тапками не бить 😂
Обожаю Ваш стиль! Девушка, естественно самодостаточная, творческая и красивая 😉 И тонкий юмор. Вы у меня в библе )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена