Книга. "Развод. Точка. Нет" читать онлайн

Развод. Точка. Нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бывшие, легкомысленная героиня

Рейтинг:
337
630 29608

Текущий рейтинг:
#8370 в Женский роман
#2787 в Романтическая комедия


Полный текст 143 стр.

17.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"

В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.

В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
‍‍❤️‍Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 08:02:47

Ах, вот в чем дело, печаль....

avatar
13.11.2024, 09:54:10

Спасибо, как всегда, интригующе ‍❤️‍

С самого начала про Милу было понятно, что провернёт нечто подобное. Значит, не вышло у неё окончательно захомутать Макса, решила опустится до шантажа. Мать Макса ведёт себя тоже странно, чем-то эта *подруга" её подкупила, внуком? Но то, что они появились вместе, говорит об их слабости, неуверенности в своих силах и в желании по- тихому устранить более сильную соперницу. Женился на ней, в итоге Макс, или не женился, не совсем понятно, но ребёнка своего не бросил. А Лера, после такого откровения, сожгла все мосты.

avatar
11.11.2024, 10:08:42

А ведь это самый сложный вопрос. Почему не жить вмести людям, полюбившим друг друга)) Ответ почти нельзя найти.

avatar
11.11.2024, 10:14:56

Стоило ей довериться своим чувствам) а не слушать кто что говорит, но похоже визит будет еще тем спусковым крючком)

avatar
11.11.2024, 08:06:15

Интересно, что этой козе-Миле понадобилось? Что-нибудь такое озвучит про Макса, что заставит Леру принять решение об окончательном разрыве отношений? Как всегда интрига! Спасибо‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 12:05:33

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Макс, одной любви мало...Не было доверия, уверенности друг в друге. Если жизнь друг с другом будет похожа на американские горки (сегодня люблю, не могу без тебя, а завтра, не разобравшись, кидает "ты шлюха"), то грош цена такому сожительству. Человек вступает в серьёзные отношения, чтобы иметь крепкий тыл, а не сидеть на пороховой бочке отношений. Это понимают только с возрастом, а в юности лидирует юношеский максимализм.

avatar
10.11.2024, 00:17:39

Да, страшная история)) Бедный ребенок, ужасные условия.

avatar
08.11.2024, 16:57:01

Очень жаль Стёпу, я даже едва не прослезилась.😭 Спасибо за продолжение 🔥

avatar
08.11.2024, 21:17:43

Хорошо, что Кир работает в следственном комитете. Ему, действительно, проще организовать проверку приюта. А двоих можно усыновить и дадут ли? Очень Стёпку жалко и его подругу Олю.

avatar
09.11.2024, 08:58:20

Очень интересно. Жду продолжение) 

avatar
06.11.2024, 15:33:15

Что же всё-таки случилось с Кириллом? И почему Стёпка-василёк так похож на мужа? Будет усыновление? Столько вопросов, как дожить до следующей проды😉

avatar
06.11.2024, 10:36:40

Вот, может и нет никакой любовницы. Так этого хочется, если в реальности. Всегда мечтаешь отсрочить плохую новость. Но что-то мне подсказывает, что она есть. А вот интересно, что за история мальчиком, точно что-то проиграл и его отправили воровать)

avatar
04.11.2024, 11:38:40

Супер интересно!

avatar
04.11.2024, 08:11:11

В общем не верь глазам своим. По сути Макс прав. Может это дружеский обед, и с разводом не стоит торопиться, но мне кажется что у него другие планы. Решил играть в долгую)

avatar
03.11.2024, 08:48:33

Очень увлекательно начало, с нетерпением ждем продолдения)))

avatar
02.11.2024, 14:54:28

О-о-о, Макс-то не белый и пушистый! Кир, в общем, тоже, но он мне все же нравится больше 🤔🔥

Очень захватила новая книга, герои очень живые😍 я в восторге

avatar
01.11.2024, 08:34:10

Вот так иногда играет судьба. Вроде и ничего не замышлял, а получилось)

avatar
30.10.2024, 07:32:54

Да, такое узнать, очень тяжело. Надо принимать решение. И Макса она разглядела по-новому)

avatar
30.10.2024, 09:23:28

Спасибо за проду‍❤️‍. Конечно, горячку нельзя пороть, Макс в этом прав (наверное осмыслил своё поведение в юности, стал менее импульсивен, лучше держать эмоции), но Лера, как творческий человек, похоже не умеет хорошо контролировать свои эмоции. Посмотрим, что будет дальше. Ведь первый вариант, измена, очень очевиден. Но, думаю, не всё так просто. Меня смутили слова Леры относительно внешнего вида Кирилла. Он, случайно, не болен? Ведь встреча в кафе может быть и с врачом.