Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"
В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.
В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
❤️Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка! ❤️
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все что-то говорили, а она послушала. А ведь любила или любит Макса. Все сложно)
Так так так... Что же это за звонок? Тут два варианта или что-то случилось с Киром, или любовница. А Макс, действительно, очень вспыльчивый.
Да уж! Вот это предложение! Разрушить уже существующий брак непросто!
Не нравится мне его вызов на работу) Как-то все ненатурально)
!!! Дорогие мои, следующие главы будут выходить по графику: понедельник, среда, пятница. Люблю всех, обнимаю 😍❤️🔥
Правильно сказали родители: Максим очень вспыльчивый. Я бы тоже не посоветовала дочери такого мужа. Спасибо за главу, очень интересная и эмоциональная!🔥
Вот это сцена ревности) Ужас. А выводы на всю жизнь. Так всегда получается)
Спасибо, очень эмоционально ❤️ Ревность, ревность... А Мила какая-то тёмная лошадка.
Увлекательное начало! Вдохновения автору на такое же продолжение 🔥
Да. Все так просто. Такой волшебник. Конечно хочется такого друга, мужа, помощника. Интересно, что же у Макса за тайна, ведь не может все быть гладко)
Нет счастья в ее жизни. Если все время вспоминает, момент встречи и прошлую светлую жизнь) А носки ерунда))
Сложно, когда муж всегда прав) Но она скорее всего устала от жизни с ним)
Спасибо за главу ❤️Честно говоря, пока вводных мало, но какой-то у героини странный брак. Кирилл её хоть когда-нибудь любил или женился назло Максу? В чём для него выгода от этого брака, в продвижении по карьерной лестнице? То, что он подстраивает жену под себя, это очевидно. Смущает то, что он педант, а это может перейти в абьюзерство, когда насилие будет проявляться не в физическом плане, а в психологическом. Также вопрос к Лере, почему она решила за них с Максом (судя по аннотации, инициатор она), как будет лучше? Зачем вышла за человека, с которым они настолько разные, зачем мучить друг друга? С нетерпением буду ждать продолжения!
Начало очень затянуло, буду читать)))
Оказывается из связывают сложные отношения)) Интересно))
Да муж, такой занятый, на жену времени нет))
Кир кажется сильно правильным, но может, это хорошо, поскольку героиня немного самонадеянная. Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение ❤️ У героев просто авария судьбы!
А Боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих... как зеницу, беречь!
Если двоим суждено встретиться, то встреча будет запланирована.
Вот с чего все может возобновиться, с аварии. А там и воспоминания подтянуться)
❤️С новинкой, Наташенька! ❤️ Я очень рада, что снова буду испытывать эмоциональный кайф, читая ваши произведения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена