Книга. "Развод. Точка. Нет" читать онлайн

Развод. Точка. Нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватный герой, бывшие, легкомысленная героиня

Рейтинг:
337
630 29608

Текущий рейтинг:
#8370 в Женский роман
#2787 в Романтическая комедия


Полный текст 143 стр.

17.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"

В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.

В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
‍‍❤️‍Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка!‍ ‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 16:02:25

Вот все что-то говорили, а она послушала. А ведь любила или любит Макса. Все сложно)

avatar
28.10.2024, 06:55:01

Так так так... Что же это за звонок? Тут два варианта или что-то случилось с Киром, или любовница. А Макс, действительно, очень вспыльчивый.

avatar
28.10.2024, 06:55:38

Да уж! Вот это предложение! Разрушить уже существующий брак непросто!

avatar
25.10.2024, 09:47:22

Не нравится мне его вызов на работу) Как-то все ненатурально)

!!! Дорогие мои, следующие главы будут выходить по графику: понедельник, среда, пятница. Люблю всех, обнимаю 😍‍❤️‍🔥

avatar
24.10.2024, 17:25:26

Правильно сказали родители: Максим очень вспыльчивый. Я бы тоже не посоветовала дочери такого мужа. Спасибо за главу, очень интересная и эмоциональная!🔥

avatar
24.10.2024, 09:15:03

Вот это сцена ревности) Ужас. А выводы на всю жизнь. Так всегда получается)

avatar
24.10.2024, 09:43:58

Спасибо, очень эмоционально ❤️ Ревность, ревность... А Мила какая-то тёмная лошадка.

avatar
24.10.2024, 10:13:57

Увлекательное начало! Вдохновения автору на такое же продолжение 🔥

avatar
23.10.2024, 14:41:39

Да. Все так просто. Такой волшебник. Конечно хочется такого друга, мужа, помощника. Интересно, что же у Макса за тайна, ведь не может все быть гладко)

avatar
22.10.2024, 23:14:40

Нет счастья в ее жизни. Если все время вспоминает, момент встречи и прошлую светлую жизнь) А носки ерунда))

avatar
21.10.2024, 21:15:04

Сложно, когда муж всегда прав) Но она скорее всего устала от жизни с ним)

avatar
21.10.2024, 09:36:29

Спасибо за главу  ‍❤️‍Честно говоря, пока вводных мало, но какой-то у героини странный брак. Кирилл её хоть когда-нибудь любил или женился назло Максу? В чём для него выгода от этого брака, в продвижении по карьерной лестнице? То, что он подстраивает жену под себя, это очевидно. Смущает то, что он педант, а это может перейти в абьюзерство, когда насилие будет проявляться не в физическом плане, а в  психологическом. Также вопрос к Лере, почему она решила за них с Максом (судя по аннотации, инициатор она), как будет лучше? Зачем вышла за человека, с которым они настолько разные, зачем мучить друг друга? С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
20.10.2024, 14:10:01

Начало очень затянуло, буду читать)))

avatar
20.10.2024, 07:34:55

Оказывается из связывают сложные отношения)) Интересно))

avatar
19.10.2024, 08:03:18

Да муж, такой занятый, на жену времени нет))

avatar
19.10.2024, 15:33:45

Кир кажется сильно правильным, но может, это хорошо, поскольку героиня немного самонадеянная. Спасибо ‍❤️‍

avatar
18.10.2024, 08:52:05

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ У героев просто авария судьбы! 

А Боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча...
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих... как зеницу, беречь!

Если двоим суждено встретиться, то встреча будет запланирована.

avatar
18.10.2024, 07:21:53

Вот с чего все может возобновиться, с аварии. А там и воспоминания подтянуться)

avatar
17.10.2024, 11:17:43

‍❤️‍С новинкой, Наташенька! ‍❤️‍  Я очень рада, что снова буду испытывать эмоциональный кайф, читая ваши произведения!