https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722394452_62.jpg
#11985 в Молодежная проза
#2913 в Романтическая комедия
31.07.2024 — 01.10.2024
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! Новая книга выйдет 27.04. Приглашаю!❤️
❤️
Спасибо Марине Копасовой за наградку! ❤️
Очень душевная история с глубоким смыслом!!! Концовка вообще приятно удивила: я про девочку Юлю!!! Читая такие истории очень хочется верить, что их положительные герои живут рядом с нами!!! Спасибо за подаренные эмоции!!!
книга очень понравилась. Читала в основном на телефоне без регистрации, поэтому мало звездочек после глав. Поскольку я возрастной читатель, мне за 70, выбирала в основном книги про развод после 15,20,25 ... лет брака ( как-то) ближе мне по возрасту. Но эта Ваша книга мне зашла.Спасибо! Как-то отдохнула я душой.
Поздравляю с окончанием очень интересной книги. Для меня неожиданно всё закончилось. Оказвается, можно полюбить в ответ и простить врагов) Всё необычное и розоволосое стало прекрасно блондинистым и звездно счастливым. Спасибо.
Не знаешь, что тебе в жизни уготовано, вот и делаешь свои шаги, знать бы к чему это приведёт постарался бы отойти в сторону, но мы люди и нам есть свойство ошибаться. А то, что нас ограждает судьба от казалось бы хорошего, ан нет. Видать там на небесах за нас все решили и вывели нас к счастью. Ведь человек пришёл на эту землю быть счастливым. Пусть и у наших героев все будет хорошо, даже спустя много лет.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👍💐👏😘
Очень тёплая и добрая история. Даже месть была не злой, а способом объяснить и может немного воспитать. Хорошо, что главная героиня тоже все вовремя поняла. А вот один из героев своей трусостью разочаровал, а другой порадовал настойчивостью. Очень рада, что так история закончилась. Большое спасибо.
❤️Огромное спасибо за очередную переживательную историю любви❤️ Всё хорошо, что хорошо кончается. Ксюша не ожидала, что желание отомстить сделает её самой счастливой и она встретит настоящую любовь (не детскую с ЮДП, когда всё видится в розовом цвете, а взрослую, осмысленную). Виктор потрясающий мужчина, не разменивался на кого попало, а ожидал именно своего человека (Ксюшу) и в результате приобрёл замечательную семью. Очень импонирует то, что герой не видит разницы свой-чужой ребёнок. Уверена, что будут у них и общие дети. Он своё счастье выстрадал в отличие от ЮДП, судьба которого воспитывать чужого ребёнка. В тоже время, если Ирка ему действительно небезразлична, то воспитает, но на своего сына, конечно будет смотреть с жалостью к себе, всё же родная кровь. Рада и за Марину, наконец-то она обрела женское счастье, а не только, как в предыдущем браке, была кошельком на ножках. А вот Доброкотову всё нипочём. Такой альфонс нигде не пропадёт и всегда найдёт одинокую женщину, чтобы быть в шоколаде. Ещё раз спасибо и дальнейших творческих успехов!
Замечательная книга! Светлая и добрая! Спасибо автору!
Добрый день, очень понравилась книга. Добрый финал, когда люди все же обрели свое счастье и у них появилась возможность жить для своих детей и любить друг друга. Буду ждать новую книгу)) Спасибо с теплом и любовью, Наташа)
Они точно заслужили своё счастье и эти зрелые чувства!
Ведь каждый сам выбирает, к какому берегу ему держать путь... Кто-то находит свой берег сразу, кто-то мечется, а кто-то точно знает, как преодолеть все препятствия на пути...
А месть... пусть остаётся для слабаков...
Спасибо за такой чудесный подарок! Море вдохновения и любви!
В итоге каждый получил по поступкам! Понравилось, обычная такая жизнь, без впадания в крайности и розового сиропа! Спасибо❤️
Спасибо! ❤️ Как все мило! Ну мимимшно 😍 Трогательно! ❤️ За всех героев переживала, и за всех рада!С нетерпение буду ждать новый Ваш шедевр! Обнимашки! 😍
Спасибо за такую интересную и жизненную книгу!!!
Спасибо автору за замечательную историю любви, прекрасную героиню и за Виктора, который был рядом и любил. Удачи и вдохновения!!!
Замечательная жизненная, хоть и с юмором, история! Спасибо!
Очень надеюсь, что теперь все получится...
Спасибо! Вдохновения!
Друзья, завтра у меня выходной) Новая прода в понедельник, 30.09. Всех люблю и ценю!!! ❤️😍🔥
Эх, ностальгия...Я свою тоже под классическую музыку укладывала и под звуки природы (дельфины). А Ирка решила хоть так держаться у кормушки, раз к ЮДП не получилось окончательно присосаться. Очень бы хотелось узнать, как дела у Марины. Спасибо за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена