Книга. "Месть моя, или сбежавший жених" читать онлайн

Месть моя, или сбежавший жених

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, новая любовь, измена

Рейтинг:
368
744 38016

Текущий рейтинг:
#11985 в Молодежная проза
#2913 в Романтическая комедия


Полный текст 122 стр.

31.07.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Месть моя, или сбежавший жених"

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением! Накануне собственной свадьбы я случайно сломала каблук, порвала чулок… и от меня сбежал жених. После рыданий и причитаний я решила наказать Вадюшу за попранную девичью честь. Да, мстя моя будет беспощадна и сурова! Для начала нужно познакомиться с его женой, так сказать, зайти с тыла… P.S. В книге с немного хулиганистым сюжетом ни один котик, ни один котяра не пострадал. ©

Книга написана на основе моего черновика, некоторые главы которого были опубликованы здесь ранее.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые читатели! Новая книга выйдет 27.04. Приглашаю!‍❤️‍

 ‍❤️‍

Спасибо Марине Копасовой за наградку! ‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 11:23:03

Очень душевная история с глубоким смыслом!!! Концовка вообще приятно удивила: я про девочку Юлю!!! Читая такие истории очень хочется верить, что их положительные герои живут рядом с нами!!! Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
31.12.2024, 14:41:26

книга очень понравилась. Читала в основном на телефоне без регистрации, поэтому мало звездочек после глав. Поскольку я возрастной читатель, мне за 70, выбирала в основном книги про развод после 15,20,25 ... лет брака ( как-то) ближе мне по возрасту. Но эта Ваша книга мне зашла.Спасибо! Как-то отдохнула я душой.

avatar
05.10.2024, 14:10:02

Поздравляю с окончанием очень интересной книги. Для меня неожиданно всё закончилось. Оказвается, можно полюбить в ответ и простить врагов) Всё необычное и розоволосое стало прекрасно блондинистым и звездно счастливым. Спасибо.

Не знаешь, что тебе в жизни уготовано, вот и делаешь свои шаги, знать бы к чему это приведёт постарался бы отойти в сторону, но мы люди и нам есть свойство ошибаться. А то, что нас ограждает судьба от казалось бы хорошего, ан нет. Видать там на небесах за нас все решили и вывели нас к счастью. Ведь человек пришёл на эту землю быть счастливым. Пусть и у наших героев все будет хорошо, даже спустя много лет.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👍💐👏😘

Очень тёплая и добрая история. Даже месть была не злой, а способом объяснить и может немного воспитать. Хорошо, что главная героиня тоже все вовремя поняла. А вот один из героев своей трусостью разочаровал, а другой порадовал настойчивостью. Очень рада, что так история закончилась. Большое спасибо.

avatar
30.09.2024, 19:43:01

‍❤️‍Огромное спасибо за очередную переживательную историю любви‍❤️‍ Всё хорошо, что хорошо кончается. Ксюша не ожидала, что желание отомстить сделает её самой счастливой и она встретит настоящую любовь (не детскую с ЮДП, когда всё видится в розовом цвете, а взрослую, осмысленную). Виктор потрясающий мужчина, не разменивался на кого попало, а ожидал именно своего человека (Ксюшу) и в результате приобрёл замечательную семью. Очень импонирует то, что герой не видит разницы свой-чужой ребёнок. Уверена, что будут у них и общие дети. Он своё счастье выстрадал в отличие от ЮДП, судьба которого воспитывать чужого ребёнка. В тоже время, если Ирка ему действительно небезразлична, то воспитает, но на своего сына, конечно будет смотреть с жалостью к себе, всё же родная кровь. Рада и за Марину, наконец-то она обрела женское счастье, а не только, как в предыдущем браке, была кошельком на ножках. А вот Доброкотову всё нипочём. Такой альфонс нигде не пропадёт и всегда найдёт одинокую женщину, чтобы быть в шоколаде. Ещё раз спасибо и дальнейших творческих успехов!

avatar
30.09.2024, 19:40:19

Замечательная книга! Светлая и добрая! Спасибо автору!

avatar
30.09.2024, 14:12:54

Добрый день, очень понравилась книга. Добрый финал, когда люди все же обрели свое счастье и у них появилась возможность жить для своих детей и любить друг друга. Буду ждать новую книгу)) Спасибо с теплом и любовью, Наташа)

avatar
30.09.2024, 13:55:48

Они точно заслужили своё счастье и эти зрелые чувства! 
Ведь каждый сам выбирает, к какому берегу ему держать путь... Кто-то находит свой берег сразу, кто-то мечется, а кто-то точно знает, как преодолеть все препятствия на пути...
А месть... пусть остаётся для слабаков...
Спасибо за такой чудесный подарок! Море вдохновения и любви!

avatar
30.09.2024, 15:08:13

В итоге каждый получил по поступкам! Понравилось, обычная такая жизнь, без впадания в крайности и розового сиропа! Спасибо‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 10:06:38

Спасибо! ‍❤️‍ Как все мило! Ну мимимшно 😍 Трогательно! ‍❤️‍ За всех героев переживала, и за всех рада!С нетерпение буду ждать новый Ваш шедевр!  Обнимашки! 😍

avatar
30.09.2024, 09:20:36

Спасибо за такую интересную и жизненную книгу!!!

avatar
30.09.2024, 11:17:43

Спасибо автору за замечательную историю любви, прекрасную героиню и за Виктора, который был рядом и любил. Удачи и вдохновения!!!

avatar
30.09.2024, 13:51:59

Замечательная жизненная, хоть и с юмором, история! Спасибо!

avatar
28.09.2024, 13:57:01

Очень надеюсь, что теперь все получится...

Спасибо! Вдохновения!

Друзья, завтра у меня выходной) Новая прода в понедельник, 30.09. Всех люблю и ценю!!! ‍❤️‍😍🔥

avatar
28.09.2024, 07:00:36

Эх, ностальгия...Я свою тоже под классическую музыку укладывала и под звуки природы (дельфины). А Ирка решила хоть так держаться у кормушки, раз к ЮДП не получилось окончательно присосаться. Очень бы хотелось узнать, как дела у Марины. Спасибо за продолжение‍❤️‍