Аннотация к книге "Развод. Точка. Нет"
В юности Лера решила: они с Максом - параллельные прямые, а параллельные прямые, как известно, не пересекаются. Однако спустя годы, когда она вышла замуж за Кирилла - заклятого врага Макса, они пересеклись прямо у выезда со стоянки. Вскоре выяснилось, что у обоих не складывается личная жизнь. “Может, нам объединиться, – предложил Макс, – и наконец стать счастливыми? Как говорится, вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря терять время?” Но тогда Лере придётся оставить Кирилла, брак с которым и так трещит по швам. Однако сложно окончательно поставить точку и подать на развод. Тем более против родственники и маленький Стёпка.
В тексте есть: #адекватный герой # легкомысленная героиня # бывший # юмор. А также местами автор будет обращаться к ретроспекции.
❤️Солнышки, лайк, подписка, комментарий – лучшая для меня поддержка! ❤️
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятная история)) Со всех сторон.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 🎉 Пусть этот волшебный праздник принесет в вашу жизнь море радости 😊, счастья и исполнения самых заветных желаний 🌟. Желаю вам крепкого здоровья 💪, благополучия 💰 и гармонии в семье 🏠. Пусть каждый день нового года будет наполнен светом и теплом 🌞, а все трудности останутся позади 💪.
А мы, читатели 📖, с нетерпением будем ждать ваши новинки с не менее интересными героями 🎭.
А, Кир не подвел! Я в него так старалась верить! 😉🔥 Про ИИ и дипфейки - потешили средечко IT-шника, мерси! 😍 О Максе догадываюсь, но спойлерить не буду 😂 Спасибо! Обожаю Вас! С наступающим Новым годом! ❤️
ДА уж... а вот зачем это все Максу и чем ему это грозит?)
Огромное спасибо за продолжение! Всё-таки за 10 лет Лера с Киром стали настолько родными и близкими по духу, что понимают друг друга на эмпирическом уровне. Без этого не удалось бы сыграть спектакль для одного зрителя. Феерично Макса сделали! Интересно, а с Ленкой Макс, случайно, не знаком? Ждала, что всё не так, как видится.
Ааа! Ну, Вы даете! 🔥 Так и знала, что разговор Кира и Леры - фейк. Но не понимала, зачем? А вот когда сестра позвонила, да еще и на громкую поставили, то кое-что сложилось 😉 Чую, что и награды нашлись 😎 Обожаю Вас! ❤️
Да, а вот окончание совсем непонятное)))
Нет, ну что это такое! Как Вам не стыдно! На таком месте закончить проду! (Шутка) 😂 Ой, версии 😂 Кир был идиотом, и говорил с Огурцовой перед камерой. Лера все увидела. Или он вышел во время разговора на кухню. Или Огурцова провела с ним ночь на диване (в порядке бреда). А вот на громкую Лера влкючила, потому, что Кир начал ее бить. А может она поняла, что Макс все подстроил, и специально включила на громкую, чтобы ему все высказать вместе с Киром. Или Кир обнаружил аппку у себя на смартфоне, следак таки. И ведет свою игру. Короче, тоже почти проду комментов написала. Тапками не бить 😂
И что же она поняла? Просмотрев файлы)) Это самое интересное)
Спасибо за продолжение! Я не ношу розовые очки, но в отношении Кира есть сомнения, а Макс...Кое-что в поведении Макса меня настораживает 🤔. Будем читать дальше.
Вау! Степа - родственник Кира! 🔥 И что-то Кир себя подозрительно мило ведет. Он же следак, а не актер. Неужели Макс его подставил? Или его связь с Огурцовой правда? Как не хочется снимать "розовые очки". Все как в реальности, блин! Сначала на крыльях феи летаешь, а потом садишься на метлу. Главное так умело это сделать, чтобы мужчина не заметил 😂 Жду следующего хода Кира и Макса.
Представляю, что будет когда она пересядет на метлу) Кир реально повел себя как скотина. А вот с ребенком, тут история))
Ну в такой ситуации легко принимать решение. Не буду жить ни с кем) А время все ставит на свои места. Так что если Макс не спасует у него есть шанс)
Все таки Кир того, неверный муж. 😭 Лера, не истери, разберешься во всем. А вот Макс. Может он и любит, и хочет увезти ее с собой. Но, что за странная девушка? Не застала бы Лера Макса утром в ее номере 😉
Короче, можно подушнить немного? 😂 Мама Леры права - нельзя рубить с плеча. Нужно еще повнимательнее за Киром присмотреть,а потом и поговорить. Точнее разговорить. Хотя он - следак, сам такие приемы знает, может с темы и соскочить 😉 У меня еще остается небольшое такое чувство, что Кира подставили. Может это чисто бабское, надевать розовые очки? 😂 И опять Вы на самом интересном 😎 Макс пришел? Будет звать замуж, настаивать? И Лера прогнется? Или это Кир прилетел, ревнует жену. Даже, если сам изменяет, то она не должна. Ну, вот, опять я Лев Николаич, сорян 😂 Это все Ваш роман - очень завлекает! ❤️
Вот советоваться в таких делах даже с родителями нельзя. Сеют сомнения, начинаешь не понимать правильно ли все поняла и мешают сделать правильный поступок на порыве))
Ну, вот, что Вы творите! Только я Киру поверила, как и наивная Лера, а теперь 😱 Хотя, у меня опять версии 😉 Кир изменяет Лере, и делает карьеру. Он, в силу профессии, умеет хорошо притворяться. Но, тогда Кир очень жестокий мужчина, раз вовлек в свою игру сирот. Таких нужно подвешивать... Ну, вы знаете за что. Или это Макс все специально замутил. Голосовой дипфейк это для него как два пальца. Короче, а! 😂😱
Вот так все и выяснятся. Теперь надо как-то разобраться, что делать дальше)
Вот не нравился мне никогда Кир, так и вышло. Макс - другое дело❤️
Макс, поросяка такая! Открыл рот, а не рассказал! 😬 Как всегда есть версии.😂 Ничего не знает, берет на понт. Знает об измене, ибо сам устанавливал шпионскую аппку в смартфон Кира. Либо у них с Киром какой-то давний спор на Леру. Фу! Умаялась. Пошла пить... чай.😂 Спасибо за проду! ❤️ Заинтриговали 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена