Аннотация к книге "Бывшие. Миллиардер под елкой"
— Эй! Вы что, с ума сошли?! — громыхаю. Вскакиваю, заслоняя собой дочку. — Тут ребенок! Глаза откройте!
Из-за сугроба, как чертенок из табакерки, появляется мальчик лет шести-семи в ярко-красной куртке.
— Ой! Извините, пожалуйста! Я не хотел! Я целился в тот фонарь! — он тычет пальцем куда-то в сторону.
Я уже открываю рот, чтобы попросить его позвать родителей, но за мальчиком появляется его отец. Высокий мужчина в дорогой практичной темно-синей горнолыжке, в руках он несет детские санки.
— Олег, я же говорил, не бросай в сторону людей… — начинает он спокойным усталым голосом, затем поднимает на нас глаза.
И наши взгляды встречаются.
Я узнаю его сразу. Несмотря на годы… это те же самые глаза. Те же самые губы.
Это Игорь. Игорь Чернов. Мой первый мужчина. Отец Стефании.
***
Она боится, что он отнимет последнее.
Он не понимает, почему она смотрит на него с ненавистью.
А дети уже загадали под Новый год одно желание: чтобы у них была настоящая семья. 🎄
Однотомник
ХЭ
💔 Нежность, предательство, ледяные горы Сочи, детские улыбки и правда, которая спрятана между строк.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НАГРАЖДАТЬ ЗВЁЗДОЧКАМИ!
За токсичность в сторону автора или книги - бан!
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна всё расскажет, но и её вина тоже есть. Она так просто поверила словам матери, а как же бороться за своё счастье, найти его и прямо спросить? Здесь у каждого своя вина, так может стоит оставить их у себя, но не для детей. Спасибо))
Все четко. и про общего врага, и про ложь, и про перемирие. Олежа молодец! Замечательный мальчик.
А Анфиса понимает, что испытывает влечение к Игорю. Значит она еще способна снова его физически подпустить к себе. Что же касается ее морального и душевного состояния, то тут явно нужна сатисфакция, и от Игоря, и от его мамаши!
Обратно уже никак. Спасибо))
Плакала, когда Анфиса звонила папе. Господи, это так трогательно. Это так нужно и важно! Бедняжка Анфиса! Так за нее переживаю! А Игорь все равно козел! Нет ему оправданий! Да, он замечательно относится к Стеше, но не к женщине, что подарила ей жизнь! Это как ножом по сердцу!
Вот он козел все-таки!!!!! не услышал, что мать его все подстроила!!! слов нет! не нужен Анфисе такой козёл!!!
Как вовремя пришёл Олег, иначе они могли бы наговорить плохого. Спасибо))
по 16 главе с опазданием:
Хорошо, что у Анфисы пришло осознание виновности мамаши Игоря.
Хорошо, что Анфиса готова идти ради дочери на все, идти сквозь боль и страх лишь ее малышка была счастлива.
по 18 главе:
Лучший способ защиты - это нападение. Это и происходит с нашими героями. Но случай несчастный со Стешей все расставляет на своим места. Анфиса наконец призналась! Она молодец!
У меня только вопрос: а почему на левой руке Игорь у Анфисы кольцо искал? Она католичка? В России вроде принято на правой руке кольца носить?
По 17й главе с опазданием: Как Вы все-таки красиво описываете обстановку и детали, дорогой Автор! Ледяной дворец - завораживающее зрелище.
А брешь в ледяной корке на сердце Игоря - огромная победа для всех.
Поверит или нет?? Спасибо
Самое время. Спасибо))
За них уже всё решили и это прекрасно))) Спасибо))
Всё правильно, если чувства ещё есть, то обязательно надо попробовать. Спасибо))
Каждая глава как миникурс по психологии. Спасибо. Озвучивается такое, над чем реально стоит поразмышлять! Спасибо!
Хочется визуала Артема. Хочется, чтоб Анфиса поговорила с Игорем. Хочется, чтоб ее мысли привели ее к правильному решению. Хочется!
Но в жизни нет правильного и неправильного. Нет черного и белого. Вв жизни все для кого-то серое, а для кого-то в цветах радуги. Все зависит от призмы восприятия.
мда... и к психологу ходить не надо, чтобы разобраться с проблемой отцов и детей. и их взаимоотношений. как тонко и точно написано. браво!
Чувства сильнее разума))) Спасибо))
Очень нужный разговор)) Спасибо))
Вот это правильный настрой!
Правильно, попробовать точно стоит. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена