Книга. "Бывшие. Миллиардер под елкой" читать онлайн

Бывшие. Миллиардер под елкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
103
255 15312

Текущий рейтинг:
#1776 в Романы о неверности
#1623 в Короткий любовный роман


Полный текст 96 стр.

09.12.2025 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Миллиардер под елкой"

— Эй! Вы что, с ума сошли?! — громыхаю. Вскакиваю, заслоняя собой дочку. — Тут ребенок! Глаза откройте!

Из-за сугроба, как чертенок из табакерки, появляется мальчик лет шести-семи в ярко-красной куртке.

— Ой! Извините, пожалуйста! Я не хотел! Я целился в тот фонарь! — он тычет пальцем куда-то в сторону.

Я уже открываю рот, чтобы попросить его позвать родителей, но за мальчиком появляется его отец. Высокий мужчина в дорогой практичной темно-синей горнолыжке, в руках он несет детские санки.

— Олег, я же говорил, не бросай в сторону людей… — начинает он спокойным усталым голосом, затем поднимает на нас глаза.

И наши взгляды встречаются.

Я узнаю его сразу. Несмотря на годы… это те же самые глаза. Те же самые губы.

Это Игорь. Игорь Чернов. Мой первый мужчина. Отец Стефании.

***

Она боится, что он отнимет последнее.

Он не понимает, почему она смотрит на него с ненавистью.

А дети уже загадали под Новый год одно желание: чтобы у них была настоящая семья. 🎄

Однотомник
ХЭ

💔 Нежность, предательство, ледяные горы Сочи, детские улыбки и правда, которая спрятана между строк.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НАГРАЖДАТЬ ЗВЁЗДОЧКАМИ!

За токсичность в сторону автора или книги - бан!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 07:40:18

Она всё расскажет, но и её вина тоже есть. Она так просто поверила словам матери, а как же бороться за своё счастье, найти его и прямо спросить? Здесь у каждого своя вина, так может стоит оставить их у себя, но не для детей. Спасибо)) 

avatar
30.12.2025, 01:22:55

Все четко. и про общего врага, и про ложь, и про перемирие. Олежа молодец! Замечательный мальчик.
А Анфиса понимает, что испытывает влечение к Игорю. Значит она еще способна снова его физически подпустить к себе. Что же касается ее морального и душевного состояния, то тут явно нужна сатисфакция, и от Игоря, и от его мамаши!

avatar
29.12.2025, 07:32:19

Обратно уже никак. Спасибо)) 

avatar
29.12.2025, 00:22:10

Плакала, когда Анфиса звонила папе. Господи, это так трогательно. Это так нужно и важно! Бедняжка Анфиса! Так за нее переживаю! А Игорь все равно козел! Нет ему оправданий! Да, он замечательно относится к Стеше, но не к женщине, что подарила ей жизнь! Это как ножом по сердцу!

avatar
28.12.2025, 08:54:54

Вот он козел все-таки!!!!! не услышал, что мать его все подстроила!!! слов нет! не нужен Анфисе такой козёл!!!

avatar
28.12.2025, 07:19:09

Как вовремя пришёл Олег, иначе они могли бы наговорить плохого. Спасибо)) 

avatar
27.12.2025, 13:53:23

по 16 главе с опазданием:

Хорошо, что у Анфисы пришло осознание виновности мамаши Игоря.
Хорошо, что Анфиса готова идти ради дочери на все, идти сквозь боль и страх лишь ее малышка была счастлива.

avatar
27.12.2025, 14:24:22

по 18 главе:
Лучший способ защиты - это нападение. Это и происходит с нашими героями. Но случай несчастный со Стешей все расставляет на своим места. Анфиса наконец призналась! Она молодец!

У меня только вопрос: а почему на левой руке Игорь у Анфисы кольцо искал? Она католичка? В России вроде принято на правой руке кольца носить?

avatar
27.12.2025, 14:07:40

По 17й главе с опазданием: Как Вы все-таки красиво описываете обстановку и детали, дорогой Автор! Ледяной дворец - завораживающее зрелище.
А брешь в ледяной корке на сердце Игоря - огромная победа для всех.

avatar
27.12.2025, 07:15:19

Поверит или нет?? Спасибо 

avatar
26.12.2025, 07:23:33

Самое время. Спасибо)) 

avatar
25.12.2025, 18:05:45

За них уже всё решили и это прекрасно))) Спасибо)) 

avatar
24.12.2025, 07:29:12

Всё правильно, если чувства ещё есть, то обязательно надо попробовать. Спасибо)) 

avatar
24.12.2025, 00:47:55

Каждая глава как миникурс по психологии. Спасибо. Озвучивается такое, над чем реально стоит поразмышлять! Спасибо!

avatar
24.12.2025, 00:36:55

Хочется визуала Артема. Хочется, чтоб Анфиса поговорила с Игорем. Хочется, чтоб ее мысли привели ее к правильному решению. Хочется!
Но в жизни нет правильного и неправильного. Нет черного и белого. Вв жизни все для кого-то серое, а для кого-то в цветах радуги. Все зависит от призмы восприятия.

avatar
22.12.2025, 17:42:02

мда... и к психологу ходить не надо, чтобы разобраться с проблемой отцов и детей. и их взаимоотношений. как тонко и точно написано. браво!

avatar
23.12.2025, 07:17:33

Чувства сильнее разума))) Спасибо)) 

avatar
22.12.2025, 07:30:56

Очень нужный разговор)) Спасибо)) 

Вот это правильный настрой! 

avatar
21.12.2025, 07:22:18

Правильно, попробовать точно стоит. Спасибо))