Книга. "Бывшие. (не) твоя малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. (не) твоя малышка

Цикл: Его единственная

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
897
5041 288998

Текущий рейтинг:
#1880 в Современный любовный роман
#603 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

21.10.2024 — 10.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. (не) твоя малышка"

– Это моя дочь? - от слов бывшего внутри все леденеет.
– Ты забыл? Тебе не нужна семья, Асманов! —голос подрагивает, хочу отступить назад, но держусь.
- Снежана! — Грозно рычит Булат и рывком притягивает меня к себе.
- Она моя! Только моя!

***
Он тот, кто превратил мою жизнь в ад. И я сделаю все, чтобы он никогда не узнал, что моя дочь от него. Я не позволю снова разрушить жизнь не только мне, но еще и ей.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: "Малышка для Барона" https://litnet.com/shrt/6aVT
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДАНИЯРА И ЯРОСЛАВЫ:
1. "Продана за долги" https://litnet.com/shrt/g92H
2. "Моя за грехи" https://litnet.com/shrt/mbry
‍❤️‍ ИСТОРИЯ РУСТАМА И ПОЛИНЫ:
1. "Измена. Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/LZMf
2. "Измена. Третьего шанса не будет" https://litnet.com/shrt/gPUj
‍❤️‍ ИСТОРИЯ МАКСА И МИЛАНЫ:
1. "Развод. Разреши мне вернуться" https://litnet.com/shrt/0vG-

-----
18+
Содержит нецензурную брань

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 05:35:36

А история начиналась с того , что она въехала в его машину. А теперь водить не умеет?

Доброго) а с кем своих друзей в кафе пил Булат? Может кто помнит? Вроде про этого друга тоже есть книга ... 

avatar
14.12.2025, 16:02:19

Большое спасибо, отличная книга,🌹🌷🌹

avatar
07.12.2025, 23:16:58

Классная история, Снежана девочка просто супер.Булат вне конкуренции, Макс отличный пацан. Как всегда динамично, закручено!🔥И спасибо за окончание истории‍❤️‍Я люблю так!! Ну а теперь про Данияра и Ярославу😍 мчу 🚀читать !!

avatar
08.10.2025, 04:32:12

Спасибо. Чудесная история.

avatar
10.01.2025, 00:39:14

Спасибо большое за  прекрасную историю. 

avatar
10.01.2025, 06:32:20

Спасибо,очень понравилась история

Наконец-то вместе😊Моя любовь с первой главы😂

Изначально не хотела читать,долго от этой истории бегала))

Спасибо,Мэри‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 08:34:32

Мэри, спасибо.  Булат -это нереально настоящий мужчина. Таких было бы больше, и мир стал бы лучше.

Люблю Ваши книги за необычный сюжет, ясность изложения, нраственную красоту героев. 

Успехов Вам в Вашем творчестве и продолжать нас радовать своими книгами . ‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 08:56:37

Благодарю вас за эту Прекрасную пару , растоваться с их историей нехочется ,Но уже пора 🙏👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥✍✍Клаасссс

спасибо история супер!!!!)

avatar
10.01.2025, 23:14:04

Спасибо за книгу ❤️❤️❤️ всегда жалею героев, которые вынуждены по каким-то обстоятельствам расстаться. Очень рада, что они смогли преодолеть разногласия, забыли обиды и решили жить сяастливо вместе ❤️ легкого пера и благодарных читателей 

avatar
11.01.2025, 00:04:18

Спасибо автор за интересную трогательную историю)

avatar
11.01.2025, 00:47:43

Ой, как здорово.

avatar
12.01.2025, 15:37:05

Наконец-то, они обрели свое счастье. Рада за них. Автору огромное спасибо! 

 

Понравилась история. Захватила с первых страниц. ...... Но много ошибок в словах. Не стыковки в главах. В первой книге героиня врезалась в машину Булата, а во второй он ей купил машину и пообещал научить ее водить, но пока нанял ей водителя. Таких не стыковок несколько. ...... Но книга интересная

avatar
30.04.2025, 12:52:46

В 33 главе Яра говорит что после похищения все изменилось , а в 35 главе рассказывается , что Яра ничего не сказала Снежане))

avatar
01.04.2025, 10:02:15

Добрый день, я что-то совсем запуталась А разве жену Ярого зовут не Василиса?