Книга. "Бывший муж. Снова будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж. Снова будешь моей

Цикл: Будешь моей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, больше не вместе лит...

Читать
Рейтинг:
1420
9268 769623

Текущий рейтинг:
#132 в Современная проза
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

24.12.2025 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Бывший муж. Снова будешь моей"

- Это моя дочь! - рычит мне прямо в лицо бывший муж.

- Ты забыл? Ты сам подписал документы на развод, когда я лежала на сохранении, пожелав мне “счастья”.

Бывший муж притягивает меня к себе. Нависая своей массивной фигурой бывшего бойца элитного спецотряда.

- Тогда я не знал о дочери! И за это ты дорого заплатишь!

-----
❤️ ПРЕДЫСТОРИЯ ГЕРОЕВ "Ты ко мне вернешься, жена" https://litnet.com/shrt/zljl

❤️ ИСТОРИЯ РЕНАТА
1. "Невеста. Будешь моей" https://litnet.com/shrt/s2S0
2. "После. Ты принадлежишь мне" https://litnet.com/shrt/0Tcz

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за роман

Книга очень понравилась, сразу заинтересовала так, что прочитала ее за раз!
Марат умничка, все учел, был рядом, доказал, что заслуживает второго шанса 🥹

Мэри, спасибо за таких ярких героев!
Теперь жду, пока накопятся главы про Демида и читаю историю Рената😍

Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю любви, читала с удовольствием.

Героиня ведёт себя не умно, все время отталкивает от себя Героя, хотя он уже ей все объяснил, что его вины нет, так сложилось обстоятельства. Она себя не видит как два года чуть ли не жила с его другом.

Гл 13 какой нужно быть глупой женщиной, чтобы подумать, что мужчина будет крутиться возле неё 2 года для дружеской помощи???

avatar
21.05.2026, 09:34:32

Всех победили, всё расставили по местам 💪🏼💪🏼

СЕМЬЯЯЯЯ!!! Все вместе,все рядом - и это самое важное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо,Мэри

avatar
21.05.2026, 08:08:01

❤️❤️❤️🙏

avatar
21.05.2026, 06:59:04

Мэри,огромное спасибо за удивительный роман !💐❤️🫶😍

avatar
21.05.2026, 03:50:51

Спасибо , автор.хорошая , добрая сказка только героиня немного инфантильная. Я так поняла, что у нее нет никакого образования?

avatar
14.05.2026, 09:49:30

Интересно,а почему Олеся должна уступить Лиане? У нее дочь,ей тоже нужен отец,а. Здесь надо разобраться,а не бежать. А может это ребенок не Марата,а может беременность фейк. Надоело читать,где карт Бланш даётся любовницам,которые этого только и ждут. Пусть хоть в этом романе героиня отстаит то,что стало потихоньку налаживаться,свое счастье,отца для своей дочери. Они с Маратом должны поговорить,а не играть в гордыню.

avatar
15.05.2026, 16:17:37

Хорошо Лиана беременна, он не бросит ребёнка, никто не против, но она будет его дёргать постоянно, по любым причинам поводам, он срываться дома скандал. Ей надо выставить условие, встречается с ребёнком не у них дома, без Лианы, и не бежит по первому зову, кроме болезней. Иначе хана семье. Все остальное через адвоката, помощник, друг и тд.. Что надо звонить только так или на крайний случай. Встречи в заранее обговорить с ребёнком.

avatar
15.05.2026, 08:19:02

Лииана скорее всего врёт, она небеременна или беременна от другого.♥️🙏

avatar
13.05.2026, 19:24:13

Ну давай,Олесь,удиви нас)))

Пошли Лиану к Марату,пусть сам с ней разбирается 😤😤😤

avatar
11.05.2026, 09:57:11

надеюсь Олеся поговорит с Маратом,а не в кусты и бежать.

avatar
10.05.2026, 10:38:48

Вот так я думала что Лиана просто так не отдаст Марата. Да и Марат о чем думал когда с той в душе был .

А почему Лиана пришла к бывшей жене с этим известием, а не к Марату? Опять что-то мутит, не верю я в её беременность. Олеся не видись на провокацию, всё надо решать/говорить теперь с Маратом. Спасибо за проду жду продолжения.

avatar
10.05.2026, 19:57:05

Я надеюсь что Олеся сделала выводы, после их развода с Маратом. О том, что ничего не надо скрывать от него, что не нужно поспешных решений и конечно же рассказать ему , откровенно говорить с Маратом обо всём. А то эти гниды никак не успокоятся, опять выждали момент, что Марат надолго уехал, Олеся сама с дочкой и опять хотят свою аферу провернуть. Думаю сейчас у них уже это не выйдет, Олеся и Маразм изменились, повзрослели, стали мудрее.

avatar
10.05.2026, 08:31:48

Спасибо за промик)) побежала читать))

avatar
10.05.2026, 08:31:07

Уф ,откуда опять Лиана появилась 🤦‍♀️. Опять какие то проблемы … 😤

avatar
10.05.2026, 07:27:26

Надеюсь в этот раз она не даст никому шанса разрушить вновь обретенное счастье 🥺