Книга. "Бывший муж. Есть ли второй шанс?" читать онлайн

Бывший муж. Есть ли второй шанс?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, литмоб дай мне второ...

Рейтинг:
410
3134 78427

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая комедия
#90 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 51 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывший муж. Есть ли второй шанс?"

— Это моя дочь, — заявляет мой бывший муж.

— Ты просто биологический донор. Одноразовый.

— Даже так... — он делает шаг вперед, и я чувствую, как воздух между нами становится напряженнее. — Могу стать многоразовым

Вчера мой бывший муж принял меня за девушку легкого поведения, а сегодня мы случайно встретились в гостях. Только мне могло так не повезти!

Вот зачем я вообще сказала про «одноразовый»? Теперь этот тип преследует меня с предложением… эээ… услуг. А мы развелись три года назад, но кого это вообще интересует?!

-----

Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 09:09:31

Жду продолжения 🥰, спасибо автор 💐🙏🏻!

avatar
22.06.2026, 17:28:04

Здравствуйте, Мэри, подскажите, как часто главы выходят ? Хочу понимать , стоит ли начинать читать или дождаться статуса закончена

avatar
20.06.2026, 02:07:08

Прода будет? Уже 20 число

avatar
14.06.2026, 23:12:12

Демид, начал» командовать» 😁, аж теща молча пила чай 😂👍.

Сама никак не могла от помочей избавится Все мама-мама Когда с мужем спать ложилась маму не вызывала? Как говорится - сама себе на хвост соли насыпала

Интересный поворот

avatar
01.06.2026, 23:07:54

Отличный ход 😁👍

avatar
01.06.2026, 21:05:17

Ну зачем вот маму звать 😒😒😒?Нельзя что ли просто ужин приготовить , ну посидели бы троем. Дочь же дома 🏠👧🏻.

avatar
01.06.2026, 05:57:41

♥️🙏

avatar
29.05.2026, 13:01:23

Жулье и ведьма 🧙😂👍😁❤️

avatar
29.05.2026, 12:33:57

♥️🙏

Я не совсем поняла: Демид изменил? Что это за фотки? Ведь из-за них героиня подала на развод. И что он хотел ей тогда объяснить, а она не дала это сделать?

avatar
26.05.2026, 21:41:01

Спасибо!❤️❤️❤️Доченька всех возьмет в оборот. Интересно, жду продолжение

avatar
26.05.2026, 19:51:17

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. 👍❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 18:29:19

♥️🙏

avatar
25.05.2026, 02:06:48

мне понравилось .прикольно. смешно когда продолжение?

avatar
24.05.2026, 16:44:30

♥️♥️♥️🙏

avatar
23.05.2026, 06:09:19

😂😂😂❤️🙏

avatar
23.05.2026, 00:18:31

😂😂😂🙈🙈🙈ну все Демид, Ника сейчас тебя не только огнетушителем огреет … держись 💪

avatar
19.05.2026, 20:39:14

Демид , держись 💪😁. Первая ваза полетела 🛫😁.