Книга. "Бывшие. Правило трёх « Н »" читать онлайн

Бывшие. Правило трёх « Н »

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_помоги

Рейтинг:
832
2851 150715

Текущий рейтинг:
#649 в Короткий любовный роман
#1494 в Женский роман


Полный текст 80 стр.

19.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Правило трёх « Н »"

~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~

После измены мужа и развода я дала себе обещание соблюдать правило трёх «Н».
Не звонить. Не вспоминать. Не влюбляться снова.
Четыре года я держалась. Работала в банке, растила дочку, ухаживала за больной мамой. Было сложно, но я верила, что справлюсь сама.
Пока не пришла новость: моего единственного брата объявили пропавшим без вести.
Мир рухнул. Искать правду было некому.
Мне пришлось нарушить правило. Переборов себя и свою гордость я позвонила ему — бывшему мужу, тому, кто когда-то разбил мне сердце.
Я попросила о помощи.
И теперь боюсь, что за первыми нарушенными «Н» последует и третье…
____‍

‍❤️‍ХЭ

Книга выходит в рамках литмоба " Бывший помоги".

https://litnet.com/shrt/goCT

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 21:04:33

Мне очень понравилась эта история))))

вот и счастливый конец.книга читалась очень быстро.спасибо.

а что дальше

а дальше что

а продолжение где

Замечательная история. Спасибо💕

avatar
26.03.2026, 22:01:12

Спасибо за чудемную историю ‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 20:41:49

Спасибо! Очень понравилась книга, прослушала с огромным удовольствием. Спасибо за озвучку.👍📖❤️

avatar
08.03.2026, 20:02:07

Большое спасибо за прекрасное произведение. Озвучка супер!

Рада за Леру и Дениса!!! Рада, что Лера смогла переступить и дать второй шанс и Денису, и их семье. Я в свое время не смогла... Спасибо, как будто заново проживала свой путь... Успехов вам во всём

avatar
03.03.2026, 01:10:12

Мне очень понравилась эта книга. Легко написана, без лишнего драматизма, всё искренне, герои обрисованы без лишних деталей, но душа оживает просто на глазах.  Мы все совершаем ошибки, но главное- не потерять умения любить. Спасибо, давно не читала такую искреннюю книгу, когда душа оживает.

avatar
26.01.2026, 16:24:16

Спасибо. Было напряжённо, но финал оптимистичный.

Благодарю! Понравилось!

avatar
14.01.2026, 11:19:44

Очень понравилось! Спасибо.  Если  бы она ему изменила, он бы ее не простил!

 

Но вместо того чтобы разобраться, где боль, где обида, а где просто человеческая слабость, она выбрала самое лёгкое — вычеркнуть. Закрыть. Спрятать ребёнка. И теперь — четыре года. Четыре года, в течение которых девочка не знала, что у неё есть отец. Четыре года, в течение которых мужчина не знал, что у него есть дочь. Четыре года украденных у обоих — по её решению.

И всё это — под прикрытием великой материнской «защиты». Но на деле — это не защита. Это женский эгоизм. Это обида, боль, гордость, смешанные в один яд, который разрушает не мужчину, не женщину, а ребёнка. Потому что ребёнок имеет право на обоих родителей. И когда спустя годы звучит привычное:


«Я его растила одна! Где ты был тогда?»


Ответ один: он не знал. Потому что ты не дала ему узнать. Ты сама решила, что так правильно. Ты сама лишила и его, и ребёнка этой связи, этого опыта, этой любви. И вот теперь — она с чувством собственной правоты, он с чувством потери, а между ними — маленький человек, которому просто не дали шанса.

Класс!!!

avatar
25.12.2025, 07:53:39

Мне очень понравилась история. Душевная, чувственная. Понравились герои. Не буду никого из них осуждать за их действия, так как в жизни всякое бывает. Я просто рада, что смогла насладиться этим романом. Спасибо автору! :)

avatar
03.12.2025, 20:02:24

МИЛАЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ,СПАСИБО АВТОРУ.👍👏

avatar
22.11.2025, 22:48:15

Мужчина тоже не очень то спешил все обьяснить. И тоже вычеркнул ее на 4 года. Об этом тоже в книге есть. Иначе он давно бы узнал о ребенке. 

И когда она его спрашивает, простил бы он при таком же раскладе, ответ однозначный - нет.

avatar
15.11.2025, 18:24:50

Огромное спасибо! После прочтения остаётся очень светлое и радостное чувство — эти люди нашли своё счастье.