- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Бывшие. Правило трёх « Н »
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758313099_48.png
Бывшие. Правило трёх « Н »
Чарли Ви
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_помоги
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Короткий любовный роман
#1494 в Женский роман
Полный текст
80 стр.
Публикация:
19.09.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Правило трёх « Н »"
~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~
После измены мужа и развода я дала себе обещание соблюдать правило трёх «Н».
Не звонить. Не вспоминать. Не влюбляться снова.
Четыре года я держалась. Работала в банке, растила дочку, ухаживала за больной мамой. Было сложно, но я верила, что справлюсь сама.
Пока не пришла новость: моего единственного брата объявили пропавшим без вести.
Мир рухнул. Искать правду было некому.
Мне пришлось нарушить правило. Переборов себя и свою гордость я позвонила ему — бывшему мужу, тому, кто когда-то разбил мне сердце.
Я попросила о помощи.
И теперь боюсь, что за первыми нарушенными «Н» последует и третье…
____
❤️ХЭ
Книга выходит в рамках литмоба " Бывший помоги".
https://litnet.com/shrt/goCT
После измены мужа и развода я дала себе обещание соблюдать правило трёх «Н».
Не звонить. Не вспоминать. Не влюбляться снова.
Четыре года я держалась. Работала в банке, растила дочку, ухаживала за больной мамой. Было сложно, но я верила, что справлюсь сама.
Пока не пришла новость: моего единственного брата объявили пропавшим без вести.
Мир рухнул. Искать правду было некому.
Мне пришлось нарушить правило. Переборов себя и свою гордость я позвонила ему — бывшему мужу, тому, кто когда-то разбил мне сердце.
Я попросила о помощи.
И теперь боюсь, что за первыми нарушенными «Н» последует и третье…
____
❤️ХЭ
Книга выходит в рамках литмоба " Бывший помоги".
https://litnet.com/shrt/goCT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148526
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта история))))
вот и счастливый конец.книга читалась очень быстро.спасибо.
а что дальше
а дальше что
а продолжение где
Замечательная история. Спасибо💕
Спасибо за чудемную историю ❤️
Спасибо! Очень понравилась книга, прослушала с огромным удовольствием. Спасибо за озвучку.👍📖❤️
Большое спасибо за прекрасное произведение. Озвучка супер!
Рада за Леру и Дениса!!! Рада, что Лера смогла переступить и дать второй шанс и Денису, и их семье. Я в свое время не смогла... Спасибо, как будто заново проживала свой путь... Успехов вам во всём
Мне очень понравилась эта книга. Легко написана, без лишнего драматизма, всё искренне, герои обрисованы без лишних деталей, но душа оживает просто на глазах. Мы все совершаем ошибки, но главное- не потерять умения любить. Спасибо, давно не читала такую искреннюю книгу, когда душа оживает.
Спасибо. Было напряжённо, но финал оптимистичный.
Благодарю! Понравилось!
Очень понравилось! Спасибо. Если бы она ему изменила, он бы ее не простил!
Но вместо того чтобы разобраться, где боль, где обида, а где просто человеческая слабость, она выбрала самое лёгкое — вычеркнуть. Закрыть. Спрятать ребёнка. И теперь — четыре года. Четыре года, в течение которых девочка не знала, что у неё есть отец. Четыре года, в течение которых мужчина не знал, что у него есть дочь. Четыре года украденных у обоих — по её решению.
И всё это — под прикрытием великой материнской «защиты». Но на деле — это не защита. Это женский эгоизм. Это обида, боль, гордость, смешанные в один яд, который разрушает не мужчину, не женщину, а ребёнка. Потому что ребёнок имеет право на обоих родителей. И когда спустя годы звучит привычное:
«Я его растила одна! Где ты был тогда?»
Ответ один: он не знал. Потому что ты не дала ему узнать. Ты сама решила, что так правильно. Ты сама лишила и его, и ребёнка этой связи, этого опыта, этой любви. И вот теперь — она с чувством собственной правоты, он с чувством потери, а между ними — маленький человек, которому просто не дали шанса.
Класс!!!
Мне очень понравилась история. Душевная, чувственная. Понравились герои. Не буду никого из них осуждать за их действия, так как в жизни всякое бывает. Я просто рада, что смогла насладиться этим романом. Спасибо автору! :)
МИЛАЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ,СПАСИБО АВТОРУ.👍👏
Мужчина тоже не очень то спешил все обьяснить. И тоже вычеркнул ее на 4 года. Об этом тоже в книге есть. Иначе он давно бы узнал о ребенке.
И когда она его спрашивает, простил бы он при таком же раскладе, ответ однозначный - нет.
Огромное спасибо! После прочтения остаётся очень светлое и радостное чувство — эти люди нашли своё счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена