Книга. "Бывшие. Только попробуй" читать онлайн

Бывшие. Только попробуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, любовь и прощение, служебный роман

Рейтинг:
835
4319 449120

Текущий рейтинг:
#8063 в Современный любовный роман
#3748 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

12.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Бывшие. Только попробуй"

Он снова ворвался в мою жизнь, круша все на своем пути. Мой бывший - моя боль и моя первая любовь. Пять лет назад он поверил лжи о том, что я разлюбила и не дождалась его. Не сомневаясь ни секунды, он оформил развод. Спустя годы он осознал, как жестоко ошибался и готов на все, чтобы меня вернуть. Пять лет назад он бросил меня, просто прислав заявление о разводе в ЗАГС, а как теперь будет возвращать?

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 10:13:54

Спасибо! Сначала читалв, было интересно, но... профе сиональный юрист какому то левому Максу сначала просессиональную информацию сливает, потом эти фоптели с вещами, квартирой, поездкой... она реально дура... как такая тенжер могла выиграть?! Так себя подставить с левым по сути мужиком... она сколько знает этого Макса, кто он ей по жизни, чтоб так доверяться... дно!!!... И вечнон оправдание.... я была такая растерянная... Она что, Золушка, которая идет на бал?! Дура, тебе черную метку дали... это бой, тут каждый жест значение имееет, у нее контракт, за нкй деньги, люди, типа любимый.. да жта овца.... Ну реально ТП... ладно бы себя подствавилв...Иногда мне кажеться, нессмортя на мои почти феминистические позици, что "некоторые бабы дуры, не потому, что дуры, а потому что бабы"... ладно, подожду, как автор вырулит... думаю опять будет "плачущая дева в сложных обстоятельствах"....эээ-х)

avatar
09.08.2023, 11:13:40

Спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2023, 12:54:25

Я пока ещё догоняю, где-то на 20 главе, но меня мучает вопрос: а как-то с этим чудо-партнëром, который ему про жену наплëл, Саша разобрался? Он, конечно, сам виноват, что поверил, не поговорил с женой, но этот партнëр, это слов нет...

avatar
24.07.2023, 22:02:19

Здесь по наводке Аширы)) Начало нравится, продолжу читать :)

Вот это искрит между ними,! Не зря говорят, первая любовь самая крепкая.

avatar
19.06.2023, 20:50:42

Изумрудненькая тесла❤️

С новинкой! Очень ждем продолжения!

avatar
13.06.2023, 17:59:37

Очень интересное начало! Ждем продолжения! ❤️☘️❤️

avatar
13.06.2023, 18:20:51

Столкновения в работе всегда самые внезапные))))
Легкого пера!

На самом интересном месте! Очень жду продолжения!