https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691096182_45.png
#15566 в Короткий любовный роман
#12122 в Современная проза
03.08.2023 — 26.09.2023
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу где же прода?) На самом интересном месте!
Денис пошёл к самым активным боевым действиям
На крутых хакеров нарвался кто-то серьёзный
Спасибо за новую главу!
Все-таки получилось назначить встречу в Ореоне
Да....крепкий мужской разговор ! Но видимо за этим что-то стоит не могут даже враги вот так с ходу наносить удар на поражение. Что -то серьезное ....
Артём я так понимаю ещё тот фрукт.
Спасибо за предложение!
Я так понимаю это старший брат по отцу.
Я ещё больше теперь не люблю Дениса. на месте Даши узнав все те причины на 500% не простила и не приняла бы. если бы реально так любил неужели надо было ждать 6 лет
Спасибо!!! Ждём проду!
В тот момент он посчитал, что это правильное решение и выбрал карьеру. Даже не знаю, кого в этот ситуации жаль больше Дениса или Дашу.
Если бы все тогда сложилось, то не было бы тогда этой истории.
очень переживаю за героев
Благодарю, за активность. Побольше вдохновения и пусть почаще приходит муза. Уж я знаю как это важно
А мне вот интересно, для чего это все. Не поверю что 6 лет, он жил в свое удовольствие и лелеял надежду... вот я 6 лет поживу так как мне надо, а потом вернусь и верну Дашу , потому что она меня любит и я ее....ну бред же...ну не может мужик от большой любви пропасть на 6 лет, потому что так сильно любит...Денис у меня симпатии ни какой не вызывает абсолютно, просто еще один эгоистичный козел..
Оказывается ничего не прошло
Какие правильные слова! Спасибо!
спасибо за главу
Какой наглый Дэн. Все равно будешь моей. Но я люблю таких героев))
Дэн переходит в атаку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена