Книга. "Бывшие. Я выбрала тебя, не спросив" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я выбрала тебя, не спросив

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
269
439 42291

Текущий рейтинг:
#164 в Драма
#1165 в Романтическая эротика


В процессе: 14 Июн 151 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я выбрала тебя, не спросив"

Больше двенадцати лет назад я предала мужчину, которого любила. И стала женой другого. Я думала, это конец.

Однако судьба решила иначе.

Теперь он рядом и смотрит на меня с ненавистью.

Он хочет заставить меня заплатить за прошлое, но не знает, что я плачу за него каждый день. Особенно теперь, когда смотрю в глаза сына… и вижу в них слишком много от мужчины, которого так и не смогла забыть.



Здесь вас ждут:
🔥 бывшие, которые не смогли забыть
🔥 сильный, властный герой
🔥 тайны прошлого
🔥 стекло, напряжение и эмоции на грани
🔥 общий ребёнок
🔥 любовь, которая не умерла



Книга выходит в рамках литмоба «Истории мостов любви»: https://litnet.com/shrt/yWp0

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу! 🌹

avatar
16.04.2026, 16:50:39

Леша растет очень хорошим мальчиком, как мне кажется!

avatar
15.04.2026, 20:50:02

С подпиской!)Вдохновения автору)

avatar
15.04.2026, 19:13:20

Очень интересно

avatar
15.04.2026, 16:36:20

поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
15.04.2026, 13:49:47

Спасибо!

avatar
15.04.2026, 13:42:10

А вот и подписочка... поздравляю автора и удачных продаж!

avatar
15.04.2026, 11:52:29

С подпиской, книге больших творческих успехов‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 22:08:05

Очень интересно, от меня звездочка, история в библиотеке, жду продолжения‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 07:03:26

ух ты, даже так)

avatar
07.03.2026, 07:43:19

фух, а я ещё не могу выдохнуть))

avatar
07.03.2026, 18:28:18

/\__/\
(='.'=)
(")_(")
 

avatar
08.03.2026, 13:08:47

С нетерпением жду развития событий!

avatar
09.03.2026, 00:50:39

Очень интересно. 

avatar
09.03.2026, 18:08:59

Лёша такой лапочка)))

avatar
10.03.2026, 08:45:33

Ирочка, привет, дорогая. Очень трогательная, сильная история. Жаль Аду, нелегко ей придется, Герман кажется слишком жестким, слишком сложным человеком. Лишенным понимания и заботы. А самое тяжелое для нее - это новый выбор, рано или поздно придется его сделать, если не для себя, то для сына

avatar
04.03.2026, 09:10:21

Ах, неужели это ЕГО дочь??? 👀

avatar
04.03.2026, 12:51:30

Поздравляю с новинкой) Удачи и море вдохновения‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 05:51:28

фух... неужели это он будет решать?