Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236871

Текущий рейтинг:
#2628 в Романтическая эротика
#1520 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 22:05:33

Ну, Ромочка, самоуверенный ты наш) Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 07:07:13

Давно купила подписку, решила прочитать можно окончанию книги, но не вытерарпела, сейчас в начале чтения, весело, эмоционально, Кеша вообще отпад, ноооо вот Рома му..к, как у него ума хватило и наглости привести телку в общую квартиру в первую неделю после расставания, на месте Ксю его бы скалкой отходить и выставить эту шмару, бедная девочка слушала их за стеной, это полный писец, надеюсь он побегает пфффф, киплю

avatar
11.09.2019, 15:11:17

Вот это предложение - хочешь или не хочешь, можеш решить через несколько часов, то есть предоставляется время для размышлений))) Кеша помогает, Катька завидует, жизнь прекрасная)))

avatar
11.09.2019, 12:15:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 08:21:34

Как-как. Лопнет от зависти))))

avatar
11.09.2019, 09:45:24

Вкусновато, но маловато.
*сидит в окопе и с нетерпением ждёт новый кусь*

avatar
07.09.2019, 19:20:20

Восхитительное примирение!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2019, 19:36:06

Сватьба - страшно, не надо))) Ну, а подружка скучает, тоскует... А Кеша хороший))) дипломат! Отношения наладились! Ноооо, что будет завтра?! Вдохновения!

avatar
10.09.2019, 14:53:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 08:46:10

Господи, да что же там такое произойдет на следующий день? Надеюсь это не испортит только-только наладившиеся отношения между сладкой парочкой. Спасибо за продолжение)

avatar
10.09.2019, 07:51:51

Ох,мне кажется это всего лишь затишье перед бурей(ну или хотя бы очередного испытания судьбы).Спасибо,Аллочка за ванильное утро))

avatar
09.09.2019, 21:49:34

Сомневаться это нормально, когда есть причина. А у Ксюши, есть. Да сейчас с Ромочкой у них всё ОК) Но ведь поссорились, разбежались, отсюда и сомнения. Никто не застрахован от ошибок, главное что есть желание и возможность их исправить. Спасибо за продолжение )

avatar
09.09.2019, 10:45:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 09:10:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 07:56:41

Теперь они стремятся наверстать, а успеют ли?! Или Кеша будет помогать, он может! Спасибо, вдохновения!

avatar
07.09.2019, 07:36:02

Время зря не теряет наша крышесносная парочка:)Умнички!Спасибо за проду!

avatar
06.09.2019, 15:37:51

Кеша способный ученик, знает что и когда сказать. Интересненько, наступает черед сюрприза?! Когда? Жду с нетерпением, вдохновения!

avatar
06.09.2019, 12:50:21

Кеша прелесть, говорит и всё по делу))))) Спасибо за продолжение)

avatar
06.09.2019, 10:32:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 08:04:02

Ну теперь терпеть до завтра))).