https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2628 в Романтическая эротика
#1520 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Ромочка, самоуверенный ты наш) Спасибо за продолжение.
Давно купила подписку, решила прочитать можно окончанию книги, но не вытерарпела, сейчас в начале чтения, весело, эмоционально, Кеша вообще отпад, ноооо вот Рома му..к, как у него ума хватило и наглости привести телку в общую квартиру в первую неделю после расставания, на месте Ксю его бы скалкой отходить и выставить эту шмару, бедная девочка слушала их за стеной, это полный писец, надеюсь он побегает пфффф, киплю
Вот это предложение - хочешь или не хочешь, можеш решить через несколько часов, то есть предоставляется время для размышлений))) Кеша помогает, Катька завидует, жизнь прекрасная)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-как. Лопнет от зависти))))
Вкусновато, но маловато.
*сидит в окопе и с нетерпением ждёт новый кусь*
Восхитительное примирение!
Спасибо! Вдохновения!
Сватьба - страшно, не надо))) Ну, а подружка скучает, тоскует... А Кеша хороший))) дипломат! Отношения наладились! Ноооо, что будет завтра?! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, да что же там такое произойдет на следующий день? Надеюсь это не испортит только-только наладившиеся отношения между сладкой парочкой. Спасибо за продолжение)
Ох,мне кажется это всего лишь затишье перед бурей(ну или хотя бы очередного испытания судьбы).Спасибо,Аллочка за ванильное утро))
Сомневаться это нормально, когда есть причина. А у Ксюши, есть. Да сейчас с Ромочкой у них всё ОК) Но ведь поссорились, разбежались, отсюда и сомнения. Никто не застрахован от ошибок, главное что есть желание и возможность их исправить. Спасибо за продолжение )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь они стремятся наверстать, а успеют ли?! Или Кеша будет помогать, он может! Спасибо, вдохновения!
Время зря не теряет наша крышесносная парочка:)Умнички!Спасибо за проду!
Кеша способный ученик, знает что и когда сказать. Интересненько, наступает черед сюрприза?! Когда? Жду с нетерпением, вдохновения!
Кеша прелесть, говорит и всё по делу))))) Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну теперь терпеть до завтра))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена