Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236855

Текущий рейтинг:
#2610 в Романтическая эротика
#1508 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 22:48:34

Действительно, замечательный квартет)))) Спасибо за продолжение )

avatar
17.09.2019, 21:57:03

Какая пара все еще женится, дети они)))

avatar
17.09.2019, 07:53:09

Круто))Спасибо))Вдохновения)

avatar
17.09.2019, 07:47:00

Швыряй-не швыряй, все равно они поженятся)))

Молодцы наконец-то разобрались что чего и от кого хочет...)))
П.С. Я все заглядываю и жду продолжения... сразу и много)))

avatar
16.09.2019, 20:17:22

Молодец Ромочка, развеял все страхи любимой принцессы. Главное, она любит и выйдет за него замуж. Спасибо за продолжение )

avatar
16.09.2019, 13:38:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 13:11:22

Как же я рада за эту парочку)))Какие же умнички))Спасибо большое

avatar
16.09.2019, 07:18:46

Самое важное - одна волна!

avatar
16.09.2019, 07:06:14

Ну и правильно, расписаться и на острова)))). Класс!

avatar
15.09.2019, 06:57:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 01:15:36

Раз не хочет проблем со свадьбой, може ну её, расписались и все дела. Спасибо за продолжение )

avatar
14.09.2019, 14:30:00

Так много страхов, если они просто говорят, но без злости, они должны слышать друг друга... Удачи!

avatar
14.09.2019, 01:26:33

Пока я "уработалась" - тут столько всего замечательного произошло!
Интересно-интересно ))) Жду!
Спасибо! Вдохновения!.

avatar
14.09.2019, 00:06:22

Жестокая (шучу) Ксюша, это ж какой выбор предлагает подруге))))))))) Да и сюрприз бы не получился, расскажи она всё Ксюше. Спасибо за продолжение )

avatar
13.09.2019, 20:07:10

Она похвасталась, ей приятно, но... все знали, а она нет..., а это предательство или? Спасибо, вдохновения!

avatar
13.09.2019, 18:07:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 13:20:00

Ну и красотка!))
Все ей не так!))
Бедный Ромка!
Аллочка, спасибо!

avatar
13.09.2019, 08:47:26

Эх Ромэо )))) самодовольный индюк )))))так уверен что она согласна )))) как бы корону не поправили )))))но я рада что ребята помирились , Кеша как всегда бесподобен )))), жду проду с нетерпением

avatar
13.09.2019, 08:06:14

Вот и подходит наша любимая история к концу((Но спасибо нашей Аллочке за другую крышесносную парочку)))