Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236820

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#1509 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 15:18:49

Кеша, как всегда, лаконичен и невероятно точен))) Спасибо за продолжение)))

avatar
30.09.2019, 15:59:31

Здравствуйте дорогой автор , хотелось бы и мне провести вечер за вашей книгой, подскажите пожалуйста почему отменили приват 24 , я толька по нему могла оплатить книгу , как быть теперь?

avatar
01.10.2019, 07:32:46

Кеша такой умный парень,говорит коротко, точно и понятно, чтобы избежать ошибок!!! А маман - надеюсь, что они выбрасывают это недоразумение быстрее! Удачи!

Какой поворот... маман нарисовалась...интересно с чего вдруг... и чем все обернётся...я думала уже вот вот прекрасное событие, а тут новый, неожиданный, вираж... не как Вы не даёте нам расслабится и насладится "сиропным ХЭ"
Спасибо))) Ждус что там еще...))

avatar
30.09.2019, 12:39:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2019, 20:15:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2019, 16:02:09

Надеюсь, мама пришла с миром, и в этом положительном моменте есть и Ромина заслуга. Спасибо за продолжение )

avatar
28.09.2019, 09:05:30

Шопинг удался, все прикупили, а Людка закрыла рот, не хочет портить настроение. А вот "мать"... Что она сделает? Спасибо, вдохновения!

avatar
28.09.2019, 08:08:46

Тёщенька приехала)))

avatar
27.09.2019, 20:00:14

Молодец Рома, если встречи с роднёй так плохо влияют на любимую, значит.... правильно, надо поговорить. Очень интересно как и что получится. Спасибо за продолжение )

avatar
27.09.2019, 11:52:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 07:48:44

Прекрасное утро, прекрасное начало дня! А Ромка настоящий мачо, готов с зубами и с гвоздями защитить любимую!

avatar
27.09.2019, 07:35:57

Ох и Ромка одни секреты у него))А Ксюха как настоящая девушка чуть-чуть покаризничала,но все равно согласилась на то что хотела)

avatar
25.09.2019, 12:06:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 08:19:53

Любимый рядом, он её опора и надежда, он ее настоящее и будущее, они вместе, скоро поженятся, нет повода для печали,
все печали в прошлом) По-моему, хорошие вводные для счастливой жизни. Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2019, 07:33:00

Ванильно))))Милости зашкаливают)))Но это круто)))Спасибо)Вдохновения)

avatar
25.09.2019, 07:54:47

После вашей проды реально хочется секса! Спасибо

avatar
23.09.2019, 07:14:48

Вот и прорвала плотина под названием Ксюша...Жалко девочку,а мать хотя б узнала Ксюшу по лучше,а потом бы уже делала такие предложения..если конечное чувства собственного ребенка хоть что-то значат

avatar
25.09.2019, 00:21:25

Ксюше надо было выплакаться, выговариттся и чтобы был неравнодушеный слушатель, в этом и была помощь. Спасибо за продолжение )

avatar
20.09.2019, 07:58:03

Спасибо автору что решила продлить историю еще немного)) очень круто))очень эмоционально))Я б на месте Ксюхи наверное так же поступила,потом бы конечное под остыла бы и поговорила с отцом,но в остальном я на ее стороне)