Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236772

Текущий рейтинг:
#3554 в Романтическая эротика
#2048 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 22:30:42

Извинения свеженькие подоспели или новый виток наступления?
Вот же ж! Долго спали эти "материнские чувства"!
Или она уже пообещала дочь какому-то хрычу с огромной выгодой для себя?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2019, 11:15:41

Спасибо за горячую продочку) Ах, как же они сходят с ума друг по другу))))

avatar
05.10.2019, 09:51:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 07:51:38

Прекрасный вечер, идеальный способ забыть предсвадебную лихорадку. Кеш находится в безопасном месте и не будет мешать. Я надеюсь, что они не будут делать грубых ошибок.страсть А что страсть со временем не угасает - просто класс и надо работать, чтобы сохранить насторй!!! Вдохновения!

avatar
05.10.2019, 07:14:29

Как у Ромы всё просто - оба накасячили. Он привел девицу в их квартиру!!!! Вчера с одной, сегодня с другой!!! Какая разница. За этот эпизод стыдно должно быть ему!!!! Весь настрой этой фразой перечеркнул.

avatar
05.10.2019, 07:11:16

Ох проказники)))Это очень круто что страсть со временем не угасает,а только укрепляет свои позиции!Большие умнички!Очень рада за эту парочку)))

avatar
04.10.2019, 18:04:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 12:32:17

Спасибо за продолжение. Это называется предсвадебный мандраж. Ксю эта хрень тоже не миновала. Хорошо Рома рядом, вдвоем они справятся.

avatar
02.10.2019, 23:24:23

Да лучше сироткой жить, чем с такой кукушкой!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 20:23:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже не хотим расставаться! история супер!
Но проды все равно ждем))))
P.S. Кеша покорил мое сердце!

avatar
03.10.2019, 09:02:40

Мда..вот это вам и дружеская семейная встреча..маман как всегда прет как танк к своей цели...видимо не просто так хочет женить дочь на другом(наверное богатенький мужичок раз даже сама удосужилась приехать за дочерью которую долго не видела и не помнила)Это очень печально что есть такие матеря-кукушки.

avatar
02.10.2019, 19:38:43

Читаю и радуюсь )) ..
.аааа блин, "платка" начинается на интересном месте....)))

avatar
02.10.2019, 19:22:05

Они выступили одним фронтом и победили. Мамаша надеюсь поняла, что манипулировать собой Ксюша не позволит, а Роман её в этом поддержал. Какая вздорная женщина и некудышная мать. Спасибо за продолжение )

avatar
02.10.2019, 17:14:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 15:16:01

Я не верю, что эта "мать" адекватна!!! Сожолею, что она не "съела" несколько палочек. Ее высокомерие, наглость и глупость нет конца и никогда не закончатся. Вдохновения!

avatar
02.10.2019, 15:03:46

Кошмарная баба((((

avatar
02.10.2019, 12:06:00

Маман какая-то не адекватная получилась, кто её такую подобрал:(

avatar
02.10.2019, 13:49:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 07:32:03

Мать полная дура закончена, чего она хочет достичь?! Что ей нужно?! Пора Кеша вмешаться снова и Рома взорваться! Вдохновения!