https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3554 в Романтическая эротика
#2048 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвинения свеженькие подоспели или новый виток наступления?
Вот же ж! Долго спали эти "материнские чувства"!
Или она уже пообещала дочь какому-то хрычу с огромной выгодой для себя?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за горячую продочку) Ах, как же они сходят с ума друг по другу))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасный вечер, идеальный способ забыть предсвадебную лихорадку. Кеш находится в безопасном месте и не будет мешать. Я надеюсь, что они не будут делать грубых ошибок.страсть А что страсть со временем не угасает - просто класс и надо работать, чтобы сохранить насторй!!! Вдохновения!
Как у Ромы всё просто - оба накасячили. Он привел девицу в их квартиру!!!! Вчера с одной, сегодня с другой!!! Какая разница. За этот эпизод стыдно должно быть ему!!!! Весь настрой этой фразой перечеркнул.
Ох проказники)))Это очень круто что страсть со временем не угасает,а только укрепляет свои позиции!Большие умнички!Очень рада за эту парочку)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Это называется предсвадебный мандраж. Ксю эта хрень тоже не миновала. Хорошо Рома рядом, вдвоем они справятся.
Да лучше сироткой жить, чем с такой кукушкой!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже не хотим расставаться! история супер!
Но проды все равно ждем))))
P.S. Кеша покорил мое сердце!
Мда..вот это вам и дружеская семейная встреча..маман как всегда прет как танк к своей цели...видимо не просто так хочет женить дочь на другом(наверное богатенький мужичок раз даже сама удосужилась приехать за дочерью которую долго не видела и не помнила)Это очень печально что есть такие матеря-кукушки.
Читаю и радуюсь )) ..
.аааа блин, "платка" начинается на интересном месте....)))
Они выступили одним фронтом и победили. Мамаша надеюсь поняла, что манипулировать собой Ксюша не позволит, а Роман её в этом поддержал. Какая вздорная женщина и некудышная мать. Спасибо за продолжение )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не верю, что эта "мать" адекватна!!! Сожолею, что она не "съела" несколько палочек. Ее высокомерие, наглость и глупость нет конца и никогда не закончатся. Вдохновения!
Кошмарная баба((((
Маман какая-то не адекватная получилась, кто её такую подобрал:(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать полная дура закончена, чего она хочет достичь?! Что ей нужно?! Пора Кеша вмешаться снова и Рома взорваться! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена