Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236764

Текущий рейтинг:
#6625 в Романтическая эротика
#3923 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 02:02:31

Аллочка, спасибо!
Лёгкая, веселая история!
Вдохновения!

avatar
18.10.2019, 21:36:43

Читала с огромным удовольствием, спасибо!!! Спасибо за эмоций! Благодарю за замечательную, теплую, романтичную, веселую книгу! Отдельное спасибо за Кешу, молодец он, классный парень! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.10.2019, 20:50:56

Поздравляю с завершением романа ) Спасибо, замечательная история получилась)

avatar
18.10.2019, 19:20:57

Не могу купить книгу, нет этой опции

avatar
18.10.2019, 16:35:35

Спасибо чудесна милая история :)

avatar
18.10.2019, 14:01:30

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 11:05:09

Замечательная история))). Искромётная, яркая, веселая, романтичная, но очень страстная))))). Герои супер)))). Ну Кеша-купидон вне конкуренции)))). Читала с удовольствием))). Хорошо, что есть история про Люду и Диму, может ещё свидимся с ними))). Спасибо большое! Удачи тебе и вдохновения)))

avatar
18.10.2019, 10:30:11

БЛАГОДАРЮ, АЛЛА!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 09:17:15

Супер. Поздравляю с завершением!

С завершением) Было интересно наблюдать за героями, их переживаниями, ссорами и конечно примирением)))Спасибо)
Успехов в дальнейшем творчестве, вдохновения, позитива и конечно здоровья)))

avatar
18.10.2019, 07:42:27

Поздравляю с окончанием прекрасной книги! Спасибо)

avatar
17.10.2019, 22:54:25

Такие классные, а Кеша самый, самый, молодец он! У жизни странное чувство юмора! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2019, 13:41:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 10:11:49

На счёт попугая можно поспорить, конечно, всё-таки ребята проделали огромную работу над собой. Но не буду спорить, совсем не хочется. Очень рада за ребят. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2019, 19:57:53

Отметили они соответственно и подобающе, отпраздновали правильно))) Вдохновения!

avatar
16.10.2019, 11:44:12

Аж завидно, какие они счастливые)))) Спасибо за продолжение)

Страстный кусочек....))) надеюсь попугай спрятал голову под крылышко)))

avatar
16.10.2019, 09:36:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Уррраааа.... свершилось... теперь и выдохнуть можно... а то сидишь, как на иголка...быть или не быть... теперь уж точно все будет гуд))
Спасибо, вдохновения и сил вывести героев во взрослую жизнь)))

avatar
14.10.2019, 19:40:59

Вы "воскресили" мои воспоминания - я 6 лет работала в ЗАГС-е и поженила так много людей, даже наш мэр))) А фотограф хорошо придуманый ход. Все сделано как надо, ждем медовый месяц) Вдохновения!