https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6625 в Романтическая эротика
#3923 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллочка, спасибо!
Лёгкая, веселая история!
Вдохновения!
Читала с огромным удовольствием, спасибо!!! Спасибо за эмоций! Благодарю за замечательную, теплую, романтичную, веселую книгу! Отдельное спасибо за Кешу, молодец он, классный парень! Вдохновения и творческих успехов!
Поздравляю с завершением романа ) Спасибо, замечательная история получилась)
Не могу купить книгу, нет этой опции
Спасибо чудесна милая история :)
Спасибо!
Замечательная история))). Искромётная, яркая, веселая, романтичная, но очень страстная))))). Герои супер)))). Ну Кеша-купидон вне конкуренции)))). Читала с удовольствием))). Хорошо, что есть история про Люду и Диму, может ещё свидимся с ними))). Спасибо большое! Удачи тебе и вдохновения)))
БЛАГОДАРЮ, АЛЛА!!!!!!!!!
Супер. Поздравляю с завершением!
С завершением) Было интересно наблюдать за героями, их переживаниями, ссорами и конечно примирением)))Спасибо)
Успехов в дальнейшем творчестве, вдохновения, позитива и конечно здоровья)))
Поздравляю с окончанием прекрасной книги! Спасибо)
Такие классные, а Кеша самый, самый, молодец он! У жизни странное чувство юмора! Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
На счёт попугая можно поспорить, конечно, всё-таки ребята проделали огромную работу над собой. Но не буду спорить, совсем не хочется. Очень рада за ребят. Спасибо за продолжение)
Отметили они соответственно и подобающе, отпраздновали правильно))) Вдохновения!
Аж завидно, какие они счастливые)))) Спасибо за продолжение)
Страстный кусочек....))) надеюсь попугай спрятал голову под крылышко)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Уррраааа.... свершилось... теперь и выдохнуть можно... а то сидишь, как на иголка...быть или не быть... теперь уж точно все будет гуд))
Спасибо, вдохновения и сил вывести героев во взрослую жизнь)))
Вы "воскресили" мои воспоминания - я 6 лет работала в ЗАГС-е и поженила так много людей, даже наш мэр))) А фотограф хорошо придуманый ход. Все сделано как надо, ждем медовый месяц) Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена