- Литнет
- Молодежная проза
- Бывший. Мой первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714323360_80.png
Бывший. Мой первый
Анастасия Максимова
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, сложные отношения в ..., общий ребенок
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Молодежная проза
#2949 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
14.04.2024 — 03.08.2024
Аннотация к книге "Бывший. Мой первый"
— А чьи это дети, Свет?
— Это мои племянники!
— Не знал, что у тебя есть сестра или брат, —удивленно произнес Светлов, а я прикусила губу.
— Ну, давай, веди, знакомиться будем, не чужие все-таки люди.
«Ты даже не представляешь, насколько!» —пронеслось в моей голове. Его тон не понравился, словно он насквозь видел меня и… Правду. Но я лучше реально отправлю Мирона в космос, чем признаюсь, что родила пять лет назад. От него.
— Да давай в следующий раз.
— Веди детей, Светлана. Сейчас же!
# бывшие
# эмоционально
# королевская двойня
# простая девушка и богатый парень
— Это мои племянники!
— Не знал, что у тебя есть сестра или брат, —удивленно произнес Светлов, а я прикусила губу.
— Ну, давай, веди, знакомиться будем, не чужие все-таки люди.
«Ты даже не представляешь, насколько!» —пронеслось в моей голове. Его тон не понравился, словно он насквозь видел меня и… Правду. Но я лучше реально отправлю Мирона в космос, чем признаюсь, что родила пять лет назад. От него.
— Да давай в следующий раз.
— Веди детей, Светлана. Сейчас же!
# бывшие
# эмоционально
# королевская двойня
# простая девушка и богатый парень
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Мирона слишком много вопросов, а ответов на них пока нет. И никто нейтральный не может ему помочь.
Ну когда же уже поговорят и раскроются? Вроде адекватные герои, а сюжет все вокруг да около...
Хочется верить, что это двойняшки или Вика со своими близнецами бьют морду Ладе. Но если до боли знакомый вопль - Лада распустила свои махалки в Светину сторону?
Сейчас Вика наваляет этой расфуфыренной курице из вся медицинской династии. Или двойняшки. А вообще почему какая-то левая баба на охраняемой территории? Куда охрана смотрит? Не сейчас ли произойдет покушение, про которое Яр упоминал в их с Алёной истории?
Мирону пора провести совещание со своими тараканами, пока не случилось беды.
Только если папаша с Ладой заявятся с утра.
А где продолжение?
Мия молодец, быстро отшила назойлевую тетку, покусившуюся на ее папу))) Интересно, когда до Мирона дойдет, что близняшки его, а не отца?
Резвая бабуля))) Мирона сразу в оборот взяла.
PS: визуал не подгрузился?
Но Ден же знал, что Света его не любит. И должен был понимать, на что идет. А Светлов бы разобрался наконец со своей женой и папашей, пока они еще что-нибудь не сделали Свете.
Опять Светлов-старший названивает? Когда же он угомонится?
А какая у Лады семья? Ее только бабки интересуют и статус. И нежелание потерять игрушку, которую подали капризной девице. Я сомневаюсь, что такая как она может быть профессиональным офтальмологом. Что же она сама то не родила Мирону? Не в состоянии?
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Денис? Не, думаю не потянет.. Светлову надо про козни отца рассказать и про детей. Пусть не сразу, но адекватные мысли к нему придут.
Дэна мне искренне жаль, динамика парня, а теперь женимся, но чего не сделаешь ради детей
А о том,что это могут быть его же дети,у него даже в мозгу мыслей нет таких! Сюрприз потом для него будет,когда ДНК покажет действительно родство,да вот только не братом будет,а папашей!
Ну не козлина ли? Света обманула,предала ,с папой его спала и от него же родила!! Господи,до чего ж тупой ,а ещё прославленный доктор!!
И Света потом простит Мирона, все вот эти вот его выкрутасы? А любил ли Мирон ее, если даже выяснять ничего не стал, проглотил то, что папаша напридумывал и женился на бизнесе. А крутейшая офтальмологичка-жена ему рога еще не наставила? Неужели это папаша звонил Свете и угрожал? Может Вика не бросит Свету и...надает этой докладной папкой Мирону по морде.
Какой то он у нас тугодумный. Поэтому папа им легко управляет. С Ладой детей не получается родить это еще не значит, что другая не смогла.
Как-то слишком свято он верит в собственную непогрешимость , бесит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена