- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677213080_66.jpg
Бывший муж
Ольга Рузанова
Цикл: Неверные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
7705
7705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая эротика
#233 в Женский роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
24.02.2023 — 13.05.2023
Аннотация к книге "Бывший муж"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"
Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"
Другие книги автора
2062 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩа к Амелии трахаться рванет
Думаю это просто угрозы Руслан пытается ухватиться за любую возможность вернуть жену
Спасибо! ))
Ольга,с днем Писателя!
Начало офигенное просто ❤️❤️❤️ обложка крышесносная ❤️❤️❤️
А бук будет???
Как интересно...в младшем сыне мэра в комментариях на Картинку сразу накинулись, хоть изначально она была показана милой пушистой скромной девочкой))) а тут Амалия изначально стерва та ещё, знающая что спит с замужним, жена узнала, но ее это тоже никак не притормозило, давольно беспринципная барышня, а ее тут через комментарий защищают, что ни в чем не виновата)))
Мы кучерявого точно читали в этой компании???))))
Девочки ау, вы где
Надеюсь автор меня не выгонит, за комент не совсем про героев. Реальный случай:
Она: У него любовница, как жить дальше, развод или семья? Я же для него всё делала, дома чистота-порядок, на ужин первое, второе и компот. К маме его на 8марта, на майские всегда без проблем. Сама ухоженная, его значит люблю, поддерживаю, а этот мудак не оценил.
Он: Терпеть не могу запах еды в квартире, в т.ч. пирогов, блинов... Уют - это запах чистоты, свежее проветренное помещение! Прихожу домой, а она в глаза заглядывает, её похвалить нужно - готовила, старалась. Дальше ужин и рассказ как день прошел (мне же разговоров за день мало), а она типа жизнью моей интересуется, угу. Слушает, но не слышит. Бесит.
Говорил сначала, но она обижалась, а он любил, и ради нее стал терпеть ЕЁ заботу и ЕЁ уют.
Махровый ПАССИВНЫЙ ЖЕНСКИЙ АБЬЮЗ!!!
Честно терпел негодяй 6 лет... а потом стал не честным.
И да, так бывает когда женщина дает вроде много, но ничего из того, что действительно нужно мужчине.
Девушки, кто хочет понять гг-я, есть простое упражнение.
Особенно советую тем, кто искренне считает "вот если бы любил, то..."
Отказываемся от сладкого! Совсем!
Чай/кофе без сахара, конфеты, цукаты, варенье, печенье, халва, мармелад... ну вы поняли. Ничего нельзя! Кроме фруктов и ягод.
Мы друг друга не знаем, смысла юлить нет. Сделайте это для себя, чтобы понять, что же чувствует мужчина/женщина в рубахе нашего героя.
Без оправданий самой измены, но и без осуждения.
К вопросу: Почему Руслан сразу не бросил любовницу? Да потому же, почему миллионы из нас не бросили есть тортики и конфетки. Сахар (как тот секс для героя)- вредно, хоть и вкусно. Все всё вроде понимают, но вместо офигенного пресса и попкой "орешком" блистают "наследственностью", "тяжёлым скелетом" и др. отговорками(
Себе мы легко находим оправдания не так ли?)))
Повторюсь, я против измен, но все же за честность и объективность.
Стекло есть) вкусно, горько, интересно)
Ничего удивительного из спойлера не вижу. Он же рассуждал, вот простит Маша и перестану ходить налево, она же не простила, соответственно можно.
Сейчас Русик, получит в лице Маши сучку ещё хуже Амелии.
жжёт,жжёт,жжет
Сразу скажу, я как все за Машу.
По поводу измены Руслана, хочу слелать упор на его внешность, харизму и деньги( ну АЛЬФА же!!), не сейчас, позже бы значит была измена, не Амелия, была бы другая. На таких мужчин всегда будет охота.
Именно поэтому, могу предложить, что Маша в измене не виновата. Что он изменит хотя бы один раз, было неизбежно. А вот дальше, или Маша покажет, что с ней так можно, или покажет, что ОДИН РАЗ, больше не простит. Ну или признать, не по зубам такого держать, отпустить. Хотя, отдать такого мужика жаль, это Амелия сейчас говорит, что терпела бы измены, а по факту как бы оно было, не известно.
А ещё, Руслан даже не извиняется нормально, не пытается вернуть все как было. Как по мне, так он сейчас неосознанно отстаевает свое право на блядство на стороне( о котором Амелия и говорила).
Если бы Рус действительно считал, что ошибся и больше такого не повторится, уволил бы Амелию. как Маша будет мириться с тем, что он дальше будет работать с Амелией. И 100% спать продолжил бы с Мейер, может пару бы недель потерпел бы, а там она бы опять на коленочки встала и он потёк....
Оля, ну как у вас так получается, всех таких разных объединить и размотать в разные стороны))
Я ни у кого не читала столько комментов и таких противоречивых))
С праздником Вас)) вдохновения и таких ненормальных читателей)))
Хотелось бы, чтоб когда героиня говорила, что ей не нужны его деньги, также объяснила ему в лицо, почему считает их грязными.
Олюшка, уважаемая коллега, с праздником! Я о второй Вашей профессии, сегодня всемирный день писателя. Вдохновения Вам и творческих успехов, творите, это реально Ваше! Здоровья, мира, благополучия и простого женского счастья! Берегите себя и радуйте нас своими историями!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Присоединяюсь к поздравлениям , от себя желая
неисчерпаемого искрящегося вдохновения !
Да с чего все считают Машу эдакой ромашкой еще и в нечестности обвинили. Рус ее первая любовь, сильная, честная, от куда опыт у нее в отношениях??? А Руслан по ходу учил ее только в сексе)) посмотрите, она за пояс заткнет и вашу честную амельку и Руслана . Будет за ней бегать как пес
Здравствуйте. Зацепило с первой главы, меня аж трясти начало...... Вам удалось передать боль на все 100% . Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена