https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677213080_66.jpg
Бывший муж
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в Романтическая эротика
#294 в Женский роман
24.02.2023 — 13.05.2023
2062 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесятый раз прочитала, мозги вывернула наизнанку, но ни хрена не могу понять его логику: "хорошо, что развелись" и тут же "сука сдохну, но верну". У него реально воспаление мозга.
Маша в ресторане. Ты абсолютно прав Руслан! Что ещё можно делать в ресторане вечером? Конечно, это просто работа, Руслан! Они обсуждают исключительно рабочие вопросы. Также, как и ты с Амелией. У вас же тоже ничего личного, только работа. И, в отличие от тебя, Маша не отвлекала тебя от работы, не слала непонятных эсэмэсок. Мне кажется или у него уже реально одержимость в маниакальность переходит?
Девочки, вопрос на обсуждение: но прошу без грубостей: что делала/не делала Маша в браке, что привело к краху? Что должна была сделать? И что могла сделать?
Мое мнение - Руслан никогда не пустил бы Машу в свой бизнес, поэтому любые ее действия ничему не привели, что бы она не сделала, все напрасно. А т.к. на работе Руслан проводил большую часть своей жизни и самые сильные эмоции он испытывал от своей эйфории от успеха в бизнесе (а Маше изначально туда путь закрыт им же самим) никакой быт дети дом не помогут спасти такой брак. Супруги - это партнёры, а в их браке Руслан поставил себя гораздо выше Маши и вообще с ней не считался ни в чем.
Ну хоть не ведётся Рус на Амелькины: "не обижай"... Денег то она с ним поднимает нормально, а тут девочку обиженку включить решила, отношения придумала..
Му му му.... ищ как замычала то буренка.
Ух, пахарь ты наш, подоить буренку решил, а у неё другие планы, смотри чтобы третьим размером своим не задушила тебя. Вот силикон в голову стукнет и что тогда будешь делать... ? А Руслан? Аааа!?
Ох, зря ты бабе показываешь что она временна у тебя, а тем более той, с кем сношаешься,тем более с той что фирму тебе поднимает...
Бойся таких рогаток, ох бойся...
Такая акула, предана сегодня тебе, а завтра будет предана другому. Это тебе не Маша...
Таких как ты, у неё были вагон и тележка... Смотри чтобы выдоенное по перек горло тебе не стала...
А почему собственно Мария должна меняться, подстраиваться под Руслана, радоваться большому количеству бабла, если оно ей не в радость? Ведь именно Лебедев хочет ее вернуть, мжт, это ему пора научиться учитывать мнение и интересы жены, а не выдавать свои желания - хапануть, как можно больше и быть вершителем судеб, за так называемую заботу о жене.
Девочки, кто прочитал последний спойлер в телеграмме? Я прям в предвкушении главы - надеюсь, размажет там его Ольга полностью!
Жду не дождусь когда Маша простит Руслана и они опять будут вместе. Маше очень плохо без него, так зачем себя пучить и показывать гордость. Да, он ей изменил, она не принесла это, потрепала ему нервы, развелась. Но Руслан любит ее, хочет вернуть, и я уверена что вернёт. Очень понравился поступок Руслана с квартирой, это по мужски, помогать своей женщине, даже если она в данный момент не хочет его помощи
Он до сих пор называет ее балластом...ведёт себя немного неадекватно,прям одержимость какая то к Маше...это не любовь((( как будто его коробит,что такая как Маша посмела его бросить,развестись...( как в школе самого красивого мальчика отфутболивает девочка-ботан-одуван)....и эта слежка жутковата конечно...Маше сочувствую.
Ну не знаю какое ХЭ будет и кто с кем останется на жизненном пути даже интересно. Одно поняла что Лебедев ради своей карьеры идёт по головам и он очень жесткий человек. но любит свою Машу и будет очень больно ему если упустит. А Маше желаю счастья с человеком который будет её уважать и ценить.
Кто то походу еще не догоняет, кого пригрел рядом ....
Зря он так с помощницей своей))) женщины в гневе очень мстительны)) В бизнесе он всё понимает, а вот с женщинами у него беда.
Вот любовница-то и
"воткнет ему нож в спину")
и на бабки кинет)
Надо было смотреть, кому в рот кладешь))) Откусит и выплюнет, жалеть не будет, как любящая жена)
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Спасибо за регулярные и очень интересные проды!! Утром просыпаюсь и сразу открываю страницу, радуюсь и предвкушаю скорее читать, с кофе и пирожным)))
Все герои живые и представляемые. Маша очень нравится. Но любимцы мои это Эля и Ден)) перечитываю, не могу без них:)
да уж Русланчик, попался ты, Амелия тебя поимеет в "любых позах"
Вот и сказал он ей фразу..что за такие деньги что я плачу,ты должна делать то что я хочу.....показав ей что она всеволишь вещь и большего для неё места в его жизни не будет.
Объясните кто нибудь пожалуйста, какое место Амелия думала будет её?
Руслан Амелии ничего не обещал, то на что она рассчитывала это ее амбиции, но она для него функционал и используется сообразно ситуации, для него идеально чтобы она место знала и умерила притязания. А Маше полагаю он мог бы простить и измену и даже с ребенком от другого мужчины принять, в таких циничных дельцах есть цель, а остальное можно преодолеть, да и к сексу он относится не как Маша и он возможен для него не только при единении душ.
Вроде бы и не самая жгучая глава. Только всё внутри выворачивает..... Вопрос,а выжать всё из Амелии без секта нельзя было? Руслан ведь и её обидел, пусть ничего не говорил,но надежды давал! Прошёлся танком и по Маше, и по Амелии... Так будто и не люди обе.....
Позиция Руслана- часто встречающаяся вещь, но все равно корёжит от этого гимна двойным стандартам. Просто интересно, что он сделает следующим - запугает Машу? А что ей останется? Прятаться? Он явно не умеет по другому. Или пока не умеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена