Книга. "Бывший муж" читать онлайн

Бывший муж

Цикл: Неверные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
7709
11738 2436695

Текущий рейтинг:
#401 в Романтическая эротика
#294 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

24.02.2023 — 13.05.2023


Аннотация к книге "Бывший муж"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ

Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"


2062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 13:12:14

Десятый раз прочитала, мозги вывернула наизнанку, но ни хрена не могу понять его логику: "хорошо, что развелись" и тут же "сука сдохну, но верну". У него реально воспаление мозга.

avatar
18.03.2023, 13:36:44

Маша в ресторане. Ты абсолютно прав Руслан! Что ещё можно делать в ресторане вечером? Конечно, это просто работа, Руслан! Они обсуждают исключительно рабочие вопросы. Также, как и ты с Амелией. У вас же тоже ничего личного, только работа. И, в отличие от тебя, Маша не отвлекала тебя от работы, не слала непонятных эсэмэсок. Мне кажется или у него уже реально одержимость в маниакальность переходит?

avatar
17.03.2023, 08:27:57

Девочки, вопрос на обсуждение: но прошу без грубостей: что делала/не делала Маша в браке, что привело к краху? Что должна была сделать? И что могла сделать?

Мое мнение - Руслан никогда не пустил бы Машу в свой бизнес, поэтому любые ее действия ничему не привели, что бы она не сделала, все напрасно. А т.к. на работе Руслан проводил большую часть своей жизни и самые сильные эмоции он испытывал от своей эйфории от успеха в бизнесе (а Маше изначально туда путь закрыт им же самим) никакой быт дети дом не помогут спасти такой брак. Супруги - это партнёры, а в их браке Руслан поставил себя гораздо выше Маши и вообще с ней не считался ни в чем.

avatar
18.03.2023, 13:01:44

Ну хоть не ведётся Рус на Амелькины: "не обижай"... Денег то она с ним поднимает нормально, а тут девочку обиженку включить решила, отношения придумала..

Му му му.... ищ как замычала то буренка.
Ух, пахарь ты наш, подоить буренку решил, а у неё другие планы, смотри чтобы третьим размером своим не задушила тебя. Вот силикон в голову стукнет и что тогда будешь делать... ? А Руслан? Аааа!?
Ох, зря ты бабе показываешь что она временна у тебя, а тем более той, с кем сношаешься,тем более с той что фирму тебе поднимает...
Бойся таких рогаток, ох бойся...
Такая акула, предана сегодня тебе, а завтра будет предана другому. Это тебе не Маша...
Таких как ты, у неё были вагон и тележка... Смотри чтобы выдоенное по перек горло тебе не стала...

avatar
18.03.2023, 10:48:26

А почему собственно Мария должна меняться, подстраиваться под Руслана, радоваться большому количеству бабла, если оно ей не в радость? Ведь именно Лебедев хочет ее вернуть, мжт, это ему пора научиться учитывать мнение и интересы жены, а не выдавать свои желания - хапануть, как можно больше и быть вершителем судеб, за так называемую заботу о жене.

avatar
17.03.2023, 18:20:34

Девочки, кто прочитал последний спойлер в телеграмме? Я прям в предвкушении главы - надеюсь, размажет там его Ольга полностью!

avatar
17.03.2023, 19:32:13

Жду не дождусь когда Маша простит Руслана и они опять будут вместе. Маше очень плохо без него, так зачем себя пучить и показывать гордость. Да, он ей изменил, она не принесла это, потрепала ему нервы, развелась. Но Руслан любит ее, хочет вернуть, и я уверена что вернёт. Очень понравился поступок Руслана с квартирой, это по мужски, помогать своей женщине, даже если она в данный момент не хочет его помощи

avatar
18.03.2023, 07:00:10

Он до сих пор называет ее балластом...ведёт себя немного неадекватно,прям одержимость какая то к Маше...это не любовь((( как будто его коробит,что такая как Маша посмела его бросить,развестись...( как в школе самого красивого мальчика отфутболивает девочка-ботан-одуван)....и эта слежка жутковата конечно...Маше сочувствую.

avatar
18.03.2023, 11:00:09

Ну не знаю какое ХЭ будет и кто с кем останется на жизненном пути даже интересно. Одно поняла что Лебедев ради своей карьеры идёт по головам и он очень жесткий человек. но любит свою Машу и будет очень больно ему если упустит. А Маше желаю счастья с человеком который будет её уважать и ценить.

avatar
18.03.2023, 11:15:56

Кто то походу еще не догоняет, кого пригрел рядом ....

avatar
18.03.2023, 11:15:43

Зря он так с помощницей своей))) женщины в гневе очень мстительны)) В бизнесе он всё понимает, а вот с женщинами у него беда.

avatar
18.03.2023, 10:50:08

Вот любовница-то и
"воткнет ему нож в спину")
и на бабки кинет)
Надо было смотреть, кому в рот кладешь))) Откусит и выплюнет, жалеть не будет, как любящая жена)
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
18.03.2023, 09:21:41

Спасибо за регулярные и очень интересные проды!! Утром просыпаюсь и сразу открываю страницу, радуюсь и предвкушаю скорее читать, с кофе и пирожным)))
Все герои живые и представляемые. Маша очень нравится. Но любимцы мои это Эля и Ден)) перечитываю, не могу без них:)

avatar
18.03.2023, 09:11:17

да уж Русланчик, попался ты, Амелия тебя поимеет в "любых позах"

avatar
18.03.2023, 09:46:19

Вот и сказал он ей фразу..что за такие деньги что я плачу,ты должна делать то что я хочу.....показав ей что она всеволишь вещь и большего для неё места в его жизни не будет.

avatar
18.03.2023, 06:34:26

Объясните кто нибудь пожалуйста, какое место Амелия думала будет её?

avatar
18.03.2023, 08:32:25

Руслан Амелии ничего не обещал, то на что она рассчитывала это ее амбиции, но она для него функционал и используется сообразно ситуации, для него идеально чтобы она место знала и умерила притязания. А Маше полагаю он мог бы простить и измену и даже с ребенком от другого мужчины принять, в таких циничных дельцах есть цель, а остальное можно преодолеть, да и к сексу он относится не как Маша и он возможен для него не только при единении душ.

avatar
18.03.2023, 08:10:13

Вроде бы и не самая жгучая глава. Только всё внутри выворачивает..... Вопрос,а выжать всё из Амелии без секта нельзя было? Руслан ведь и её обидел, пусть ничего не говорил,но надежды давал! Прошёлся танком и по Маше, и по Амелии... Так будто и не люди обе.....

avatar
18.03.2023, 07:54:31

Позиция Руслана- часто встречающаяся вещь, но все равно корёжит от этого гимна двойным стандартам. Просто интересно, что он сделает следующим - запугает Машу? А что ей останется? Прятаться? Он явно не умеет по другому. Или пока не умеет.