Книга. "Бывший муж" читать онлайн

Бывший муж

Цикл: Неверные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
7706
11744 2435865

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#237 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

24.02.2023 — 13.05.2023


Аннотация к книге "Бывший муж"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ

Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"


2062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша такая всё таки умница. Чистая душа. И как бы ни было беспокоится за своего непутевого, но, блин, родного. Безмерное удовольствие читать, Ольга! Как всегда мастерски! Спасибо!))

avatar
22.03.2023, 01:15:22

И всё-таки обидно! Ведь не случайно он Машу на улице встретил - судьба дала знак, можно сказать, протянула руку ему , чтобы соединить, а он... Эх, Руслан-Руслан!

avatar
22.03.2023, 00:55:18

Вчерашний арт в контакте очень красивый! Спасибо автору за продолжение!

avatar
21.03.2023, 07:02:25

Боже, и он ее трах...л. суку продажную, ради денег разрушил свою семью. Феерический долбоеб.

avatar
21.03.2023, 08:46:50

Хм, всем пысы, пысы Аннотация к книге: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
Теперь терпим, верим в Руса, в Машу и ждем: читаем, любим ❤️

avatar
21.03.2023, 11:34:53

Руслан - гедонист, удовольствие умудряется извлекать из всего, бизнеса, любовницы-помощницы, жены, абсолютно любых обстоятельств, жизнь как шахматная игра, сам процесс увлекает и завораживает и жертва, рокировка фигур нивелируется достижением результата и победы. При чем чуть ли не с равным восторгом оценивает и воспринимает искренность и нежность супруги, страстность и извращенность любовницы, финансовые аферы и грязное ведение бизнеса. Такие люди не меняются, возможно изменится приоритет под воздействием обстоятельств.

avatar
21.03.2023, 22:50:51

Почему ты Руслан не удивлён от проделок Амелии? Потому что это цветочки, а ягодки, как всё лучшее (или худшее), у тебя впереди.

avatar
21.03.2023, 22:48:57

Однако! Как же его плющит! Бедный Рус! Аж через оградку прыгнул! Но Амелия, как холодный .душ, всегда вовремя успевает успокоить и восстановить его настройку на главную в данный момент цель - верхушку Олимпа. Когда же у него этой главной целью Машуня станет?

avatar
21.03.2023, 15:44:08

Майер приперла на бывшую фирму Маши не просто так, она хотела встретиться с Машей и гадостей наговорить. А Маши там уже нет.Облом амельки. Гадость не получилась!

Спасибо за продолжение и такое интересное открытие, связанное с Майер.

avatar
21.03.2023, 13:17:55

Ай да Амелька,ай да молодец!!! Это Маша ничего от тебя не просила,а просто любила тебя,а Амель Ка тебе припомнит все трах и в трусах и без них! Спасибо за проду!

avatar
21.03.2023, 10:51:29

И все же любовь Руси к деньгам, перевешивает так называемую "любовь" к Марии.

Оля, спасибо❤️❤️❤️

Вот и попалась амелька, думает она хитрее всех.

avatar
21.03.2023, 07:56:13

девочки вы сейчас наверняка всё опровергните, но их соединит их любовь, автор ведь нам постоянно об этом пишет что они всё время думают друг о друге, а в жизни всё по другому, я знаю два случая где мужчины после измены в семью не вернулись, деньги голову дурманят, так что хорошо хоть в книгах будет ХЭ

avatar
21.03.2023, 07:55:21

Так удивляет иной раз читать комменты. Все пишут я хочу так, другой эдак. Так напишите свою книгу и всё будет по Вашему, а сейчас все по Ольгином ахахаха! Мне вот так по кайфу вообще читать . Я прям не могу, и вообще за любое развитие событий . Все книги такие завораживающие. Я читаю тут на другом ресурсе эти же книги, + ВК на спойлер. Поэтому давайте наслаждаться и восхищаться. Так как я уже не знаю подсела на книги Ольги и с нетерпеливым жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2023, 06:33:16

Радует что Рус наш совсем не лопух))). Он со своим рано Рус,рано , может стать ПОЗДНО!!!

avatar
21.03.2023, 09:08:41

Странный гг) вот сейчас он заграбастает заводы,Амелии он помашет ручкой,Маша вернётся и заживут они лучше прежнего))) Думает всё так просто? Пользовался Амелией и она спокойно свалит) Ага))) эта ящерица и трусы его заберёт)))). Потом ему захочется в министры податься) И что? Опять по новой?Очередная Амелия? А ты,Маша, посиди на лавочке,подожди. Это же всё для тебя!)
Простите,но он реально идиот с раздутым эго, пользуется окружающими людьми для достижения своих целей. Высшая лига,мля......)))))

все ничего ...но вот опять он.."Маша подождёт...сейчас некогда...на очередную вершину карабкаюсь...не все ещё деньги заработал,,ещё куча фирм ,которые можно раздраконить и пустить по миру...".....портит он миленький себе карму...и грыжу зарабатывает....

avatar
21.03.2023, 08:45:28

Рус сам пустил змею и в постель и в бизнес. Семью уже она разрушила, теперь как бы без трусов его не оставила. Хотя заслужил он! Сам виноват!