Книга. "Бывший муж" читать онлайн

Бывший муж

Цикл: Неверные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
7709
11739 2436774

Текущий рейтинг:
#419 в Романтическая эротика
#306 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

24.02.2023 — 13.05.2023


Аннотация к книге "Бывший муж"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ

Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"


2062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидал Руслан здесь увидеть Машу, он же ее никогда не брал с собой на мероприятие.

avatar
24.03.2023, 08:21:25

Дожить бы до породы от Руслана! Каково это увидеть " любимую женщину" с другим? Никогда не брал с собой.Почему?! Чтобы не мешала натягивать Амелию где хотел и как хотел! Машенька,молодец,держись!

avatar
24.03.2023, 08:44:08

Когда , наконец, Руслан поймет, что в жизни бизнес-план не работает. Маша может и не дождаться, когда придет время ее возвращение. Тем более она не брала паузу. Для нее развод не игра как у Руслана, а боль.

avatar
24.03.2023, 07:31:14

Идеально !
Как же мне нравится Сережа.
Как хорошо , что он сейчас поддерживает Машу .
Буду болеть за хэ с ним .

avatar
24.03.2023, 08:16:43

Самое интересное, что Руслан и Амелия уже и не спят даже. И пришли они реально как партнёры. Но Маша-то об этом не знает. Мне кажется с этого вечера, увидев Машу, Амелия начнет свои игрища

avatar
24.03.2023, 08:06:24

ух... аж замурашило))) держись Маша!!! ты выше этого!!

Оля, спасибо за главу❤️❤️❤️❤️
Ну очень все волнительно. Шкала непонимания Руслана опять не в его пользу

avatar
24.03.2023, 07:39:26

Ооо игра только начинается))) первая встреча,да еще какая❤️❤️❤️ Сколько не злородствовать Руслану,все равно очень больно за Машу((( видеть любимого с той

avatar
24.03.2023, 07:33:26

Так его, так! Самое большое наказание после предательства это видеть, что человек счастлив и живёт дальше, а не захлёбываясь слезами жалеет себя и тонет в этом.
Давай, Маша. Ты скоро почувствуешь силу притяжения "большого бизнеса" и самое главное будет выдержать это испытание.

avatar
23.03.2023, 07:06:04

Мне, кажется, что Руслан заигрался. Он как мантру повторяет: ещё чуть-чуть и я буду возвращать жену. Но время уходит. Может случиться так, что время будет безвозвратно упущено. Он так и не понял, что и жизнь свою превратил в вечную гонку за деньгами. Их же ни когда не бывает достаточно. Интересно, а сможет ли он обменять свои деньги на любовь жены. Нет, конечно. Так в чем счастье? Что он вообще хочет? Дальше без Маши по плану брак по расчету, наследник, чтобы было кому оставить капиталы. Ну и статусные любовницы. Это то что ждёт Руслана в будущем. На Машу нужно тратить время, эмоции и чувства. Все в топку бизнеса. Не верю, что он найдет время на Машу

avatar
23.03.2023, 22:47:36

Русу кажется, что Маша слышит, как он с ней разговаривает? Она всё чувствует и понимает во время такой телепатической связи? Руслана можно поздравить - это единение душ называется. А единение душ - главный признак настоящей любви. Ну, теперь надо решиться от телепатического общения с Машей шагнуть в реал с ней.

avatar
23.03.2023, 22:41:18

Чем больше и дольше Руслан будет рассматривать фотки, тем большая доза будет нужна. И, соответственно, скоро фоток будет недостаточно. Захочется оригинал рассматривать, а потом и ощущать. А за неимением такой возможности и башню может сорвать и тогда хреново будет тому, кто в это время под руку ему подвернётся.

avatar
23.03.2023, 08:26:57

Ольга, спасибо большое за шикарное продолжение! ❤️❤️❤️ очень чувствуется тоска Руслана, как по Станиславскому - верю!

avatar
23.03.2023, 08:54:56

Отличная книга получается. Настолько полно и объемно выписаны характеры героев, так интересно следить за изменениями в них, что создается буквально эффект присутствия.

avatar
23.03.2023, 14:15:39

А что было бы окажись Майер не стервой, а влюбленной в Руслана женщиной, помогающей ему достичь вершин?

avatar
23.03.2023, 11:57:40

Я просто восхищаюсь этой продуманной стервой Амелией какая же она умная чтоб так всё обставить выходит не Руслан пользовался ей а она пользовалась Русланом но немножко она его недооценивает, и даже не представляю её реакцию когда всё раскроется. А на мероприятии Маша будет со своим начальником и какое чувство у Руса будет. когда увидит их вместе

avatar
23.03.2023, 06:46:54

Руслан все рвется в высь, которую сам себе же надумал/решил. И оправдывает себя тем, что это всё для Маши…. Когда же он поймет, а нужно ли это ей всё???❤️Спасибо ❤️
Иии, ребят все мы не без греха… но давайте уже перестанем писать, то что вы хотите- автору, того встретила, того полюбила, этому дала, другому не дала. Хочу то, се. Какой видите конец истории. Давайте просто окунаться, читать историю ; любить Геров или не любить такими какие они есть. А как и что писать Ольга наверное решит сама… Я вон Димасика из “Болевой порог» люблю, а он тот еще говнюк ахахаха. Нооо, Ник все же на первом месте❤️❤️

avatar
23.03.2023, 07:28:03

Как интересно Руслан будет возвращать Машу? Пока что он только раздражает, никаких действий. Бедный, бедный Русланчик. Машу говорит, все равно верну, но пока буду мучиться и страдать, наблюдая как она живет без него. Пиздострадалец..

avatar
23.03.2023, 07:47:12

Ну всё Рус,теперь хлебай хоть ложкой,ты позволил Амелии себя поиметь.А девка молодец!

Всё так, мысли правильные, рассуждения логические, выводы обоснованные, особенно про Майер.. НО...сам ведь думаешь, что можешь не успеть, так может ну его всё....