Книга. "Бывший муж" читать онлайн

Бывший муж

Цикл: Неверные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
7705
11747 2434189

Текущий рейтинг:
#334 в Романтическая эротика
#235 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

24.02.2023 — 13.05.2023


Аннотация к книге "Бывший муж"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ

Интересно, как жены узнают об изменах своих мужей?.. Я, например, прочла переписку в его телефоне и узнала, что моему мужу нравится, когда его помощница приходит на работу без трусов. Он даже отпираться не стал. Убил. Прямым выстрелом в сердце.
- Тебе время нужно, да?.. Я дам тебе его столько, сколько попросишь… Сколько?.. – шепчет задушенно, - Месяц?.. Год?.. Два?.. Скажи, сколько! Я подожду! Только не развод, Маша!!!
Ничего не могу с собой поделать. Из груди рвется гадкий смех. Глядя в его потрясенное лицо, я громко смеюсь.
- Не надо так, трястись, Русланчик! Я ни копейки с тебя не возьму! Мне. От. Тебя. Ничего. Не. Надо. Только девичья фамилия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герой циничен и морально жесток, стекло, грязь.
ХЭ между гг
История Олега Просекина - "ЧУЖОЙ МУЖ"


2062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 21:37:55

Как же прекрасно описаны  чувства главных героев. Я в полнейшем восторге от этой истории любви!!!  Очень  жизненно!!!  БРАВО!!!  

Здравствуйте.Ольга есть у вас романы которые в душу забираются и когда депрессия регулярно перечитываюся.После этого захотелось перечитать Раздельные постели Спенсер Л.Будьте как этот автор,не гонитесь за количеством.Болевой порок конечно у вас номер один.Хорошая книга должна поменять твой мир.Ваши раннии меняют

avatar
31.10.2025, 22:28:35

Читала книгу на другом портале, но не могу издесь не оставить слова благодарности Автору! Очень точно препарированы сложные взаимоотношения пары в измене. И в целом -  талантливо написано, очень цельное прозведение.  Ольга, еще раз спасибо за Ваше творчество!‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 14:13:50

Который раз перечитываю книгу - накал эмоций не снижается! Не устану благодарить автора никогда! Спасибо, Ольга за всё Ваши книги! Жду-не дождусь два новых впроцесника! 

avatar
13.10.2025, 08:51:35

Который раз перечитываю книгу. Эта книга одна  из моих любимых. Читайте, не пожалеете. 

avatar
07.10.2025, 21:22:19

Эта книга, просто огонь!!! Накал страстей, чувства на разрыв. Горько, больно, сладко. Взрыв эмоций. До слез в душе... Читайте не пожалеете.

avatar
27.09.2025, 18:52:22

Как писали ниже,изменил от жиру и вседозволенности. Крышу снесло от успеха, от бабла бешеного и адреналина,который зашкаливал- вот и захотелось чего-то из ряда вон,вот и нырнул в грязь по самые помидоры. Это не оправдание ггерою -  я бы ггероиню с Сережй оставила -что бы с чистого листа.НО это была бы ккнига про развод и новые чувства. А здесь про прощение.И любовь. Которая "долготерпит, милосердствует, не гордится,не ищет зла..." и тд. Руслан сам себя опустил в ад, и Машу протащил через ад. Осталось радоваться, что ,видимо, любил сильно,раз не отказался ни разу, ни при каких исходах и подводных камнях. Потому что и ему и ей легче всего было отказаться и строить другую жизнь с другими. Но ,повторяю,это была бы другая история. А здесь именно про любовь. Которая долготерпит,прощает и залечивает все раны. Мне кажется, после всего этого, у них такая невербальная  связь,что даже слов не надо. Не согласна,если их обоих называют тряпками.Это их сила наоборот. Прощать и любить это сила, а не слабость.Слабые отказалсь бы сразу.Спасибо,Ольга.

Подскажите пожалуйста,  почему купила роман  был обещан бонус   но его нет.

 

avatar
29.08.2025, 02:08:34

Сильная книга.Великолепная!Спасибо!🔥

avatar
16.08.2025, 09:29:03

Это просто ода всем обманутым женщинам, пережившим измену. Так ведь хочется, чтобы каждый из таких мужиков, кусал локти, страдал, бегал возвращал, доказывал свою любовь, исправился, стал почти святым и многодетным отцом

avatar
06.08.2025, 14:38:40

Очень понравился ваш роман!!! Понравилось как гг шли друг к другу!!! Такое редко встретишь, когда побеждают светлые чувства, а не обида, боль или злость!!! Прям от души понравилась ваша история!!!

avatar
30.07.2025, 13:21:38

Теперь мне никак не дает покоя книга "Верность не гарантирую" 😊 как будет свободное время, нужно срочно приступит к его чтению))) чувствую, получу такие же яркие впечатления от истории, как и с БМ)) Автор, благодарю за интересные истории, которые такие все разные, но за душу берут очень...

avatar
30.07.2025, 13:19:54

Я эту книгу перечитываю уже, не помню какой раз, но многократно возвращаюсь к истории Руслана и Маши. Да, я солидарна с мнениями читателниц, что изменщика нельзя прощать! Но тут, не знаю, они как будто созданы друг для друга, две родные души. И мне было бы так жаль, если бы Машка опустилась тоже до уровня мужа, то есть отдалась боссу или другому мужчине чисто для реванша или просто так, без чувств... Мы ведь, девушки, устроены по другому, для нас с*** это не просто физическое удовольствие, это на уровне чувства, это что-то глубокое, что трудно просто так объяснить слоовами, и тут я так горда за Машу, что сохранила свою честь... Очень верю, что Руслан одумался и никогда не вернется к такой ошибке, в сравнении от его друга Просекина... Вот Олежка, мне кажется, со временем опять начнеть изменять Сашке... 

avatar
07.07.2025, 23:49:28

Мне жаль Машу.... Она повелась на с....  бывшего. А Руслан знает в чем он силен.))) Любовь. Хммм. Нет. Я не поверила  любовь Руслана, Амелия ему пара такая же помещанная на деньгах и  жёстком с.....))

avatar
02.04.2025, 21:13:06

Как можно вообще измену прощать можно меня раздражает такие девушки как тряпка как будто в мире больше нет мужчин после этого все равно доверия не будет ничего не будет как раньше

avatar
20.02.2025, 22:01:26

 Проживала переживания вместе с героями! Написано очень жизненно и правдиво! Любовь бывает такая горькая,прошедшая через предательство и прощение . И такая страстная , вросшая ,когда  взглядами,  одним дыханием на двоих  все понятно и без слов! Ольга -- Вам огромный респект! Замечательный роман!

avatar
13.01.2025, 12:52:04

Не люблю читать на тему измен. Сомневалась, стоит ли читать или нет. И не пожалела. Шикарная книга. Пропустила через себя. Очень полюбила этого автора. 

Кто сомневается, читать или нет- однозначно читать! 

 

avatar
04.12.2024, 02:01:42

Я прочитала эту книгу в 4-й раз)))Единственное произведение из 800 с чем-то в моей библиотеке, где я принимаю покаяние изменщика, где я прочувствовала его боль, поверила в любовь...Маша умница, она прошла через боль и предательство так, как и следовало, получив в итоге кроме любви своего мужа, еще  чувство самоуважения, оставшись верной себе...А если б он не выдержал и отступил...ну что ж, не велика потеря бы была...Но Руслан заставил в него поверить, в них поверить...Спасибо, Ольга.

Так сильно Руслан любит Машу ...Сразу поехал к этой пробл---ди Амелии...так сильно раскаивается...аж три раза...лжец и кобель ФУ ...

avatar
04.10.2024, 14:58:24

Прочла не др конца, послевкусие какое-то после 70 главы... Глупая женщина эта Маша, но это рассказ конечно, в жизни реальной ей бы осталось жить в хрущёвке и довольствоваться каким-то Фалоиммтвтором, он всегда на месте и не изменяет, мужчины все изменяют рано или поздно, одни не могут потому что нет времени на другую женщину и денег, а в душе каждый это природа. Нужно это понимать