Книга. "Бывший. (не) разведенка" читать онлайн

Бывший. (не) разведенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
404
1627 124872

Текущий рейтинг:
#3616 в Современный любовный роман
#12022 в Любовные романы


Полный текст 157 стр.

09.08.2025 — 23.11.2025


Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"

— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.

— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.

Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.

— Открой дверь, Уля.

Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.

Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.

— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 04:05:10

Интересно 🤔, а органы опеки кто натравил?? 

avatar
25.09.2025, 00:20:23

Очень интересно: правда, чего она боится? 

avatar
24.09.2025, 09:58:00

Уже вышло 34 главы, и за все время нет даже намека на радость отца от того что у него есть дочь. В главах от его лица только злость то на бывшую, то на несостоявшуюся будущую, то на психолога. Ни первой реакции на то что у него есть дочь, ни реакции на первую встречу. Даже в этой последней главе только злость. Ощущение от героя такое , что скажи ему завтра что ДНК тест не подтвердил отцовство(к примеру) он развеется и спокойно уйдет. Понимаю что возможно у персонажа такой характер, но пока это вызывает весьма неоднозначную реакцию. Казалось что книга о воссоединении отца и дочери, а возможно даже бывших супругов. Но пока читаешь хочется чтобы эти люди жили и дальше, не зная друг о друге. Во всяком случае ощущение будто никто из них не чувствует и намека на радость от происходящего. Обычно читая болеешь за героев, делая им воссоединения...а тут впервые не хочется ХЕ для этой пары. Такими разными они выглядят. Еще и главы, очень маленькие. И довольно часто новая глава краткий пересказ предыдущей. 

avatar
23.09.2025, 20:35:40

Немного огорчена отсутствием реакции Арса на встречу с дочерью. Хотелось бы главу от его лица, эмоции, чувства когда увидел дочку. Все же такая встреча...впервые...особенно учитывая его ранние быть отцом 

avatar
22.09.2025, 02:42:14

Хорошо, что у них была эта встреча вместе с психологом! Так хоть оба поняли, что до этого не понимали друг друга и их чувства!! Дело сдвинулось с места!! 

avatar
20.09.2025, 04:30:00

Все было идеально до момента, когда бывший сказал, что не бросит свою дочь! 🙈.. 

avatar
20.09.2025, 08:25:08

Психолог и папаше мозги вправит?

avatar
18.09.2025, 03:34:43

Значит уже завоевывает ее отец! Да еще встреча официальная у отца с дочерью запрограммирована! Все серьезно!! 

avatar
16.09.2025, 05:25:28

Осипова адвокат Лизы попыталась остановить, но только он не собирается! Боится, что так дочь вообще его не будет знать. И жаль, что он настроен против самой Лизы 😞... 

avatar
16.09.2025, 10:39:39

Безумно интересно, и хочется узнать что же будет дальше! Но, такие маленькие главы...и выходят через день🥲 

avatar
14.09.2025, 03:24:43

В этот раз он лично будет контролировать, как будет проходить развод!! И за право на дочь он поборется до конца. 

avatar
25.08.2025, 11:44:40

Мне все меньше и меньше нравится невеста Осипов. Склизкая, высокомерная брр

avatar
27.08.2025, 23:54:36

Не получилось в этот раз!! 🤦‍♀️ но какая же она обманщица! Вот Осипов влип!! 

avatar
23.08.2025, 22:11:15

Ох непростая эта рыбка Елизавета. Если что не так, не по её будет со свету ведь живёт. Ох намучается с такой женой Осипов, если до свадьбы все же дойдет

avatar
25.08.2025, 09:18:54

Арсений будет полным дураком, если не проверит информацию по ребёнку после такого явного вранья, и с чего он вообще взял, что у неё есть мужчина? 

avatar
27.08.2025, 23:05:26

В зачем она врет о том что Ульяна хочет половину… ? Все-таки боится соперницу и хочет дискредитировать ее в глазах Арса

avatar
12.09.2025, 08:10:55

Оказывается, бывший может быть нормальным. Это и удивило, и порадовало. Нужно будет учиться общаться с ним. А еще и дочери про него рассказать!

avatar
25.08.2025, 11:43:40

Вот жеж хитрая какая на Ульяну все свалила, типа она не хочет. Ух хитропопая какая, нет бы что-то другое придумать, а так Уля во всем виновата, она враг номер один

avatar
10.09.2025, 05:27:14

Понять его можно, что он злится, но вот эта ненависть.. она пугает!! 

avatar
10.09.2025, 09:55:19

"Не прощу"😂 Ага, конечно😂 посмотрим🤭