- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывший. (не) разведенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772411655_71.jpg
Рейтинг:
404
404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3616 в Современный любовный роман
#12022 в Любовные романы
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.08.2025 — 23.11.2025
Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"
— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно 🤔, а органы опеки кто натравил??
Очень интересно: правда, чего она боится?
Уже вышло 34 главы, и за все время нет даже намека на радость отца от того что у него есть дочь. В главах от его лица только злость то на бывшую, то на несостоявшуюся будущую, то на психолога. Ни первой реакции на то что у него есть дочь, ни реакции на первую встречу. Даже в этой последней главе только злость. Ощущение от героя такое , что скажи ему завтра что ДНК тест не подтвердил отцовство(к примеру) он развеется и спокойно уйдет. Понимаю что возможно у персонажа такой характер, но пока это вызывает весьма неоднозначную реакцию. Казалось что книга о воссоединении отца и дочери, а возможно даже бывших супругов. Но пока читаешь хочется чтобы эти люди жили и дальше, не зная друг о друге. Во всяком случае ощущение будто никто из них не чувствует и намека на радость от происходящего. Обычно читая болеешь за героев, делая им воссоединения...а тут впервые не хочется ХЕ для этой пары. Такими разными они выглядят. Еще и главы, очень маленькие. И довольно часто новая глава краткий пересказ предыдущей.
Немного огорчена отсутствием реакции Арса на встречу с дочерью. Хотелось бы главу от его лица, эмоции, чувства когда увидел дочку. Все же такая встреча...впервые...особенно учитывая его ранние быть отцом
Хорошо, что у них была эта встреча вместе с психологом! Так хоть оба поняли, что до этого не понимали друг друга и их чувства!! Дело сдвинулось с места!!
Все было идеально до момента, когда бывший сказал, что не бросит свою дочь! 🙈..
Психолог и папаше мозги вправит?
Значит уже завоевывает ее отец! Да еще встреча официальная у отца с дочерью запрограммирована! Все серьезно!!
Осипова адвокат Лизы попыталась остановить, но только он не собирается! Боится, что так дочь вообще его не будет знать. И жаль, что он настроен против самой Лизы 😞...
Безумно интересно, и хочется узнать что же будет дальше! Но, такие маленькие главы...и выходят через день🥲
В этот раз он лично будет контролировать, как будет проходить развод!! И за право на дочь он поборется до конца.
Мне все меньше и меньше нравится невеста Осипов. Склизкая, высокомерная брр
Не получилось в этот раз!! 🤦♀️ но какая же она обманщица! Вот Осипов влип!!
Ох непростая эта рыбка Елизавета. Если что не так, не по её будет со свету ведь живёт. Ох намучается с такой женой Осипов, если до свадьбы все же дойдет
Арсений будет полным дураком, если не проверит информацию по ребёнку после такого явного вранья, и с чего он вообще взял, что у неё есть мужчина?
В зачем она врет о том что Ульяна хочет половину… ? Все-таки боится соперницу и хочет дискредитировать ее в глазах Арса
Оказывается, бывший может быть нормальным. Это и удивило, и порадовало. Нужно будет учиться общаться с ним. А еще и дочери про него рассказать!
Вот жеж хитрая какая на Ульяну все свалила, типа она не хочет. Ух хитропопая какая, нет бы что-то другое придумать, а так Уля во всем виновата, она враг номер один
Понять его можно, что он злится, но вот эта ненависть.. она пугает!!
"Не прощу"😂 Ага, конечно😂 посмотрим🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена