Книга. "Бывший по соседству" читать онлайн

Бывший по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
1625
3422 215395

Текущий рейтинг:
#927 в Молодежная проза
#2114 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Бывший по соседству"

Не так-то просто скрыться от своего прошлого. Я уехала на другой конец города, ушла из университета, лишь бы забыть наглого мажора, который так беспечно разрушил мою жизнь.
Но кто же знал, что шумный сосед сверху -- это именно Тимур Котов, бабник, папенькин сынок и золотой мальчик, который однажды окажется на моем балконе и попросит изображать его девушку! Вот наглец!
Неужели он думает, что Мышкиных можно постоянно обижать?
Что ж, помогу, не то и правда прибьют, а вот потом ты у меня попляшешь, Котик! Надеюсь, за это время он не узнает о маленьком секрете, что скрыт под моим сердцем...

#юмор
#сложные отношения
#мажор и простая девушка
#беременная героиня

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 00:58:32

Н-да, вот пусть Котяра повертится, подумает, а не только будет решать за Аленку, что ей делать, работать или нет) "Друзья", чувствую подложат ему ещё свинью, но как говорится, сам виноват. Вот только одобрит ли отец Тимура его выбор и действия и не обрежет ли ему денежный кран. Какой Тимур нужен старшему Котову? А Аленке с каждым днем и часом все труднее, и как тут не нервничать и выносить спокойно ребенка. Точно одни беды от того балкона) Спасибо)

avatar
09.12.2021, 14:01:30

Девочки авторы! Мы соскучились!!!

avatar
07.12.2021, 10:03:19

Спасибо интересно у них тут ,она Котова любит да ещё Аленка беременная не хочется ,чтоб ей трепали нервы

avatar
07.12.2021, 10:11:39

Хм, а не побежит ли король Аленке о споре рассказывать? Чтобы друга спасти....

avatar
05.12.2021, 15:28:30

И почему мне кажется, что Рязанцев в этот спектакль не поверил и сейчас собирается вывести на чистую воду всех участников действа? Он не выглядит глупым мужчиной, и уверена, досконально знает наклонности своей жены и природу любимых отношений Котова. Жаль, что во все этом замешан Мышка, да ещё и в интересном положении. Но скорее всего, давая работу девушке, Рязанцев будет выводить на эмоции и определённые ошибки что Ирму, что Котова, что Мышкину. Так одним махом убьёт всех зайцев. Сочувствую Аленке, прямо от всего сердца, ввязалась в то, что ей принесёт только нервы и переживания, да и уверена, что Ирма действительно всем отомстит. Спасибо за продолжение, Яна и Крис))

avatar
05.12.2021, 01:07:51

Продолженье жжжжждддууууу с нетерпеньем

avatar
03.12.2021, 01:44:38

Н-да, котяра не умеет быть внимательным к чувствам других, одно радует, что старается. А вот насколько это искренне, большой вопрос. Потому как если он поймёт, что такая жизнь, всё таки не для него, он с легкостью опять разобьёт Аленке сердце. Поэтому правильно она делает, что не торопиться ему доверять, хотя так и хочется поверить и принять полностью в свое сердце опять. Не вытравила она его до конца. А Рязанцев, похоже, нормальный мужчина оказался или это тоже очередная игра сильных мира сего? Если так, то Аленка очень крупно "попала" в жернова их разборок. Спасибо. Здоровья и вдохновения)

avatar
28.11.2021, 03:48:05

Ох, как же много я пропустила) Но буря эмоций по поводу мажора никуда не делась, и не стала меньше) Как у него все легко, на спор соблазнил, бросил, не думал и не переживал, что она пропала, а теперь в нем вспыхнули чувства, теперь он хочет, чтобы она ему помогла. А с какой стати? И Алёнку жаль, я понимаю её чувства, когда она и любит и хочет поколотить его одновременно и вычеркнуть из своей жизни. Но так хочется и так боязно поверить в то, что у них может получиться, что он сможет стать другим, что его отец ее примет. Большинство, наверное, девочек такие, хотим и верим в сказку, а потом рыдаем над разбитым сердцем. Удивительно, что девушка, несмотря на то, что росла в детдоме, такая мягкая, добрая и нежная. Очень надеюсь, что стержень волевой она всё таки в этой школе жизни приобрела, а иначе не получится у нее ничего с этим мажором. Но в сказку верить и я не перестаю и очень, надеюсь, что у них получится все и по честному, по настоящему, и по любви) Но треснуть его всё равно руки чешутся) Спасибо огромное) Здоровья вам и позитива, девушки)

avatar
27.11.2021, 06:55:33

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
27.11.2021, 00:04:02

Спасибо вот правильно пусть Мышка отдыхает

avatar
26.11.2021, 23:13:12

Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
24.11.2021, 19:00:51

Здравствуйте, автор! Извините, что не по теме. Не знаю, как по-другому с вами связаться. У меня вопрос - куда делся ваш роман "Папа в подарок"? Я что-то не видела никакого объявления или может пропустила? Ответьте, пожалуйста.

Правильно! Грязь нужно смывать)

avatar
21.11.2021, 14:40:06

Спасибо,вот он не хочет ее отпускать

avatar
18.11.2021, 01:03:14

Котов соображает очень быстро только прикидывается, что ему все равно. Вон как быстро переобулся: то все никак с мыслью о беременности Алёны не мог свыкнуться, а потом как быстро заботливого папашу включил, чтобы его не выселяли из квартиры. И вот опять же права Алена: он показал свое отношение и к ней и к ребенку, сказав пару слов, четко охарактеризовав девушку и ее сословное нахождение. Котов, ну будь хоть раз в жизни человеком, оставь девушку в покое, ей переживать нельзя. Спасибо за продолжение, девочки))

avatar
18.11.2021, 10:12:31

Спасибо,посмотрим как он дальше будет с ней пока он играет на показуху ,но !?

Спасибо за промокод!!!!!!

avatar
14.11.2021, 20:40:59

Гыыыы, хахахахаха... Это как же он будет себе морду сам бить? Или разбежиться и головой об стену?!? Ой насмешил!
Ну вот что пристал к девушке, сначала в себе пусть разберётся

Ой, что там искать то, достаточно до зеркала дойти...))) я бы посмотрела, как он сам себе морду бьёт))))

avatar
14.11.2021, 23:53:17

Спасибо папа рядом только в зеркало посмотреть и его увидеть он не знает кто отец ребенка