https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748346665_28.png
#927 в Молодежная проза
#2114 в Современный любовный роман
17.10.2021 — 16.01.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, вот пусть Котяра повертится, подумает, а не только будет решать за Аленку, что ей делать, работать или нет) "Друзья", чувствую подложат ему ещё свинью, но как говорится, сам виноват. Вот только одобрит ли отец Тимура его выбор и действия и не обрежет ли ему денежный кран. Какой Тимур нужен старшему Котову? А Аленке с каждым днем и часом все труднее, и как тут не нервничать и выносить спокойно ребенка. Точно одни беды от того балкона) Спасибо)
Девочки авторы! Мы соскучились!!!
Спасибо интересно у них тут ,она Котова любит да ещё Аленка беременная не хочется ,чтоб ей трепали нервы
Хм, а не побежит ли король Аленке о споре рассказывать? Чтобы друга спасти....
И почему мне кажется, что Рязанцев в этот спектакль не поверил и сейчас собирается вывести на чистую воду всех участников действа? Он не выглядит глупым мужчиной, и уверена, досконально знает наклонности своей жены и природу любимых отношений Котова. Жаль, что во все этом замешан Мышка, да ещё и в интересном положении. Но скорее всего, давая работу девушке, Рязанцев будет выводить на эмоции и определённые ошибки что Ирму, что Котова, что Мышкину. Так одним махом убьёт всех зайцев. Сочувствую Аленке, прямо от всего сердца, ввязалась в то, что ей принесёт только нервы и переживания, да и уверена, что Ирма действительно всем отомстит. Спасибо за продолжение, Яна и Крис))
Продолженье жжжжждддууууу с нетерпеньем
Н-да, котяра не умеет быть внимательным к чувствам других, одно радует, что старается. А вот насколько это искренне, большой вопрос. Потому как если он поймёт, что такая жизнь, всё таки не для него, он с легкостью опять разобьёт Аленке сердце. Поэтому правильно она делает, что не торопиться ему доверять, хотя так и хочется поверить и принять полностью в свое сердце опять. Не вытравила она его до конца. А Рязанцев, похоже, нормальный мужчина оказался или это тоже очередная игра сильных мира сего? Если так, то Аленка очень крупно "попала" в жернова их разборок. Спасибо. Здоровья и вдохновения)
Ох, как же много я пропустила) Но буря эмоций по поводу мажора никуда не делась, и не стала меньше) Как у него все легко, на спор соблазнил, бросил, не думал и не переживал, что она пропала, а теперь в нем вспыхнули чувства, теперь он хочет, чтобы она ему помогла. А с какой стати? И Алёнку жаль, я понимаю её чувства, когда она и любит и хочет поколотить его одновременно и вычеркнуть из своей жизни. Но так хочется и так боязно поверить в то, что у них может получиться, что он сможет стать другим, что его отец ее примет. Большинство, наверное, девочек такие, хотим и верим в сказку, а потом рыдаем над разбитым сердцем. Удивительно, что девушка, несмотря на то, что росла в детдоме, такая мягкая, добрая и нежная. Очень надеюсь, что стержень волевой она всё таки в этой школе жизни приобрела, а иначе не получится у нее ничего с этим мажором. Но в сказку верить и я не перестаю и очень, надеюсь, что у них получится все и по честному, по настоящему, и по любви) Но треснуть его всё равно руки чешутся) Спасибо огромное) Здоровья вам и позитива, девушки)
Скорейшего выздоровления!!!
Спасибо вот правильно пусть Мышка отдыхает
Скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения ❤️
Здравствуйте, автор! Извините, что не по теме. Не знаю, как по-другому с вами связаться. У меня вопрос - куда делся ваш роман "Папа в подарок"? Я что-то не видела никакого объявления или может пропустила? Ответьте, пожалуйста.
Правильно! Грязь нужно смывать)
Спасибо,вот он не хочет ее отпускать
Котов соображает очень быстро только прикидывается, что ему все равно. Вон как быстро переобулся: то все никак с мыслью о беременности Алёны не мог свыкнуться, а потом как быстро заботливого папашу включил, чтобы его не выселяли из квартиры. И вот опять же права Алена: он показал свое отношение и к ней и к ребенку, сказав пару слов, четко охарактеризовав девушку и ее сословное нахождение. Котов, ну будь хоть раз в жизни человеком, оставь девушку в покое, ей переживать нельзя. Спасибо за продолжение, девочки))
Спасибо,посмотрим как он дальше будет с ней пока он играет на показуху ,но !?
Спасибо за промокод!!!!!!
Гыыыы, хахахахаха... Это как же он будет себе морду сам бить? Или разбежиться и головой об стену?!? Ой насмешил!
Ну вот что пристал к девушке, сначала в себе пусть разберётся
Ой, что там искать то, достаточно до зеркала дойти...))) я бы посмотрела, как он сам себе морду бьёт))))
Спасибо папа рядом только в зеркало посмотреть и его увидеть он не знает кто отец ребенка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена