https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748346665_28.png
#920 в Молодежная проза
#2114 в Современный любовный роман
17.10.2021 — 16.01.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня одну раздражает подружка? Какая то через чур активная..
Роман очень интересный, читаю с удовольствием!
Спасибо!
Спасибо большое
Вот и доигрались в кошки-мышки) Вот я вроде взрослая тетка, но как же меня бесит этот мажор) Так и хочется, чтобы его сердце, а не яйца и хвост (хотя и их можно) разбил Амур конкретно так, чтобы мышка превратилась в тигрицу и что бы все кругом падали вокруг нее штабелями) А это облезлый кошак просто тихо со слезами на глазах облизывался на нашу девочку))) Но понимаю, что это уже будет не Аленка, а кто-то другой) Но ведь и у мышки есть острые зубки и маленький размер может ей сыграть на руку и помочь ппошмыгнуть там, где котам не пролезть. Так хочется чтобы она сделала эту семейку) А такой отец ребенку не нужен, я вам точно говорю. Только нахлебается и она и дитятко) Пора уже армию со сковородками собирать и идти не в одну книгу, спасать, как говориться, униженных и оскорбленных) Чей то делается?))) Спасибо огромное, надеюсь авторы не поведутся на обояние этого кота и не дадут ему мышку на растерзание)
Козел! И тут струсил. Сделать вид, что друзей встречает, ну-ну. Такая умная девочка и до сих пор любить этого.... Хотя любовь зла... Но как же хочется, чтобы он локти кусал. Может на новой работе расцветёт, станет увереннее. А ещё хорошо бы ухажер крутой появился, чтобы эта козлина не думал, что на нем свет клином сошёлся. Такие вещи ей наговорил урод. Думала может есть в нем зачатки хорошего, но своими речами о ребёнке выбесил(((
Опа! Умойтесь! ... интересненько.....
игра в "кошки-мышки"))) мне нравятся герои, но представить их вместе что-то не получается)
Ооо, ну все, сейчас тимурчик изведется, как же так она его так быстро забыла . А если на нее еще сейчас и Рязанцев внимание обратит, на нашу скромную , талантливую и красивую девочку, а не то что его , то у Тимурчика вообще костры загорятся
Вот это поворот! Совсем испугали нашу Аленькую. Ей приходится защищать себя и малыша. Благодарность автору.
Ой-ей, вот это поворот! Даже не знаю, распутала или запутала в конец таким заявлением. Коты в шоке наверное!!! Что же будет дальше??? Автор, не томите, ещё проду пожалуйста!!!!
Дааа, они из другого мира, а наша девочка гордая! Они что думали - вот так поспорим, а она подождет?!
Прода супер, жду с нетерпеньем продолжения...
Нуу, Котов младший, если ты с мозгами дружишь, должен сложить 2+2, а если нет, значит судьба такая, и мышка покажет ещё всем острые зубки)))) Спасибо!
Да-а...Папа знает своего отпрыска как облупленного! Уже и помогать готов с ребёнком. А сынок,конечно,паразит тот ещё! Конечно,Алёне обидно!
А ведь Алена, как и мне кажется, очень верно предположила возможное развитие дальнейшей своей судьбы и ребенка. С таких, как эти двое запросто может статься забрать у нее ребенка. Но вот правильно ли она поступила, заявив, что ребенок от другого, даже не знаю. Папаша может и отстанет. А вот Тимурчик, думаю что вряд ли. Даже назло папаше своему, может заявить, что он не против. Он же не думает о последствиях. А вот потом, сопоставить сможет, и вот тогда Алёнушка будет в ещё большей жо..... Очень переживаю за девочку, и как её угораздило вляпаться. Надеюсь авторы будут благосклонны к девушке и получат этих "зажиравшихся" котов) Спасибо огромное.(。•̀ᴗ-)✧
Охохонюшки,Охохонюшки… :(:(… Неужели Кот :(… возьмет в сомнение, хоть на миг :(… Спасибо
Вот молодец! Это она хорошо их огорошила! Котов этих противных. Вот вам и мышка-норушка! Спасибо за продолжение!
оооочень интересно спасибо
С подпиской!!!
С подпиской, автор! Легкого пера!
Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена