Книга. "Бывший по соседству" читать онлайн

Бывший по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
1626
3423 215396

Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#2119 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Бывший по соседству"

Не так-то просто скрыться от своего прошлого. Я уехала на другой конец города, ушла из университета, лишь бы забыть наглого мажора, который так беспечно разрушил мою жизнь.
Но кто же знал, что шумный сосед сверху -- это именно Тимур Котов, бабник, папенькин сынок и золотой мальчик, который однажды окажется на моем балконе и попросит изображать его девушку! Вот наглец!
Неужели он думает, что Мышкиных можно постоянно обижать?
Что ж, помогу, не то и правда прибьют, а вот потом ты у меня попляшешь, Котик! Надеюсь, за это время он не узнает о маленьком секрете, что скрыт под моим сердцем...

#юмор
#сложные отношения
#мажор и простая девушка
#беременная героиня

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской!

avatar
01.11.2021, 12:46:49

Не совсем понятно, стоит ли покупать книгу, и на 36 странице - опа подписка...

Ну понятно, Тимурчик туповат. Покаааа до него дойдет вся глубина попадания. Но вот папка, неужели даже не проверит? Чет мне кажется он мужик основательный, должен заподозрить.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.11.2021, 13:15:37

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
01.11.2021, 13:21:54

Поздравляю с началом подписаи и желаю огромных продаж!

avatar
01.11.2021, 13:36:04

Было очень-очень приятно быть с Вами :)… Иии… КотоМышкой :)…

avatar
01.11.2021, 14:27:31

С подпиской!!!)))

Ура! С подпиской!

avatar
03.11.2021, 08:37:46

Скажите пожалуйста ни у кого проблем небыло с оплатой? Немогу оплатить виснет.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
30.10.2021, 12:48:28

Сразу в яблочко попал будущий дедуля) Хотя от таких Котовых бежать надо, один играется, другой, не разобравшись, сходу разодетой мартышкой обзывает))) Отыграются на котах ещё мышкины слёзки, будут локти кусать)
Интересное начало истории, спасибо :) Вдохновения!!!

avatar
27.10.2021, 21:59:50

Спасибо дак до играются,что он от нее потом не куда не захочет уйти

avatar
28.10.2021, 20:18:53


Ох походу папик уже знает, что дедушкой будет. А Тимурчик и не догадывается. Алене удачи и побольше, чтоб пережила все.

avatar
28.10.2021, 22:25:55

Папуля что-то заметил, узнал, а молодой папа даже не догадывается! Но... всегда есть но! Узнает.

Какой вопрос у папы, ну прямо в точку попал!

А папа-то проницательным оказался!

avatar
29.10.2021, 12:44:30

Да, папашка опытный жук) А младшенький котик тоже попал на крючок, пока, правда, больше червячком, что ниже его пояса болтается, но мышка уже норку в этом чурбане себе сделала) Только оба ещё до конца не поняли, что всё... относительно спокойная жизнь закончилась))) Но желание Котова-старшего побыстрее сплавить шалопая под венец, не совсем понятно. То что от него много проблем, это без сомнения, но когда таким родителям это доставляло проблемы. Ты же сам его таким сотворил и воспитал, так чему удивляться и желать лучшего)? Интересно, к чему приведет эта игра?) Спасибо.

avatar
29.10.2021, 13:03:42

Вот папа молодец. "Не в бровь, а в глаз" сразу попал. Пусть и случайно, но все-таки. Осталось подождать признается наша мышка-норушка или нет. Спасибо большое за продолжение!