https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748346665_28.png
#924 в Молодежная проза
#2119 в Современный любовный роман
17.10.2021 — 16.01.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!
Не совсем понятно, стоит ли покупать книгу, и на 36 странице - опа подписка...
Ну понятно, Тимурчик туповат. Покаааа до него дойдет вся глубина попадания. Но вот папка, неужели даже не проверит? Чет мне кажется он мужик основательный, должен заподозрить.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Поздравляю с началом подписаи и желаю огромных продаж!
Было очень-очень приятно быть с Вами :)… Иии… КотоМышкой :)…
С подпиской!!!)))
Ура! С подпиской!
Скажите пожалуйста ни у кого проблем небыло с оплатой? Немогу оплатить виснет.
Оплатила
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Сразу в яблочко попал будущий дедуля) Хотя от таких Котовых бежать надо, один играется, другой, не разобравшись, сходу разодетой мартышкой обзывает))) Отыграются на котах ещё мышкины слёзки, будут локти кусать)
Интересное начало истории, спасибо :) Вдохновения!!!
Спасибо дак до играются,что он от нее потом не куда не захочет уйти
Ох походу папик уже знает, что дедушкой будет. А Тимурчик и не догадывается. Алене удачи и побольше, чтоб пережила все.
Папуля что-то заметил, узнал, а молодой папа даже не догадывается! Но... всегда есть но! Узнает.
Какой вопрос у папы, ну прямо в точку попал!
А папа-то проницательным оказался!
Да, папашка опытный жук) А младшенький котик тоже попал на крючок, пока, правда, больше червячком, что ниже его пояса болтается, но мышка уже норку в этом чурбане себе сделала) Только оба ещё до конца не поняли, что всё... относительно спокойная жизнь закончилась))) Но желание Котова-старшего побыстрее сплавить шалопая под венец, не совсем понятно. То что от него много проблем, это без сомнения, но когда таким родителям это доставляло проблемы. Ты же сам его таким сотворил и воспитал, так чему удивляться и желать лучшего)? Интересно, к чему приведет эта игра?) Спасибо.
Вот папа молодец. "Не в бровь, а в глаз" сразу попал. Пусть и случайно, но все-таки. Осталось подождать признается наша мышка-норушка или нет. Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена