https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748346665_28.png
#924 в Молодежная проза
#2119 в Современный любовный роман
17.10.2021 — 16.01.2022
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Тимур быстро соорентировался! Мне его даже жалко становится. Он так старается. Я бы уже простила, хотя понимаю, что рано. Но так приятно когда кто-то так заботится. Большое спасибо!
Ех, Котов, Котов - одни неприятности только. А наша девочка шатается с севера на юг и обратно. Они сведут ее с ума.
Судьба, конечно, ради достижения своих целей сводит этих двоих очень настойчиво. Но мышку жалко))) вот связалась, так связалась
Ну Мышка права :( …
Милая пара, но если она ему отомстит, то поделом будет. Нечего вести себя,как скот.
А девочка может за себя постоять - не молчала, сказала все как есть и поставила мальчика на место!
Что сынок, что папа.
Большое спасибо! Ну теперь понятно в кого Тимур такой! Ну и папаша у него. Впрочем, как почти все бизнесмены, считающие себя людьми особого сорта и унижающие других.
Спасибо молодец Мышка улетала Котова
Очень нравиться история. Молодец Алечка. Котов любит ее и сам же делает больно засранец.
Нет, все-таки надо его сковородкой! Или лучше наступить на хвост!
Конечно одежда и прическа очень важны для восприятия. Во многих организациях сущесвуют определенные правила и там нельзя ходить на работу в чем попало. Так что, хорошо, что мышку приодели слегка. Большое спасибо за проду.
Эх и гаденыш этот Котов. Обижает нашу Алечка мажор хренов. Не место такому козлу с нашей девочкой
Вот и папа его пожаловал,что ему он скажит почему он тут
Не везет ему, сначале какие-то старшные люди, сейчас отец "прилетел"... А он просто помогает!
Я в Шоке?! Хам.Поразитедьная вседозволенность.Надо его спускать с небес на землю
Думаю,он свое еще получит.Сюжет крутой.Алену жаль,но в ней есть стержень.Нам,девочкам,всегда гады нравятся
По крайней мере он действительно помогает. Пытается по крайней мере. Уже и это хорошо. Большое спасибо за проду!
Ооо… пАпА надает сейчас, КотЭ по мордочке ;);) … потыкает носиком :):) … Спасибо огромное
Так, сковорода ждёт котика! Вот гад! Кайф он ловит доводя девушку!!!! Ух, рррр!!!! Нужно его проучить чтоб повадно не было!!!
И это Кошак,еще не знает, что у Аленькой, котеночек ;) … или два :) … А почему к неё нету своего жилья??? Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена