Книга. "Бывший по соседству" читать онлайн

Бывший по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременность, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
1626
3423 215433

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.10.2021 — 16.01.2022


Аннотация к книге "Бывший по соседству"

Не так-то просто скрыться от своего прошлого. Я уехала на другой конец города, ушла из университета, лишь бы забыть наглого мажора, который так беспечно разрушил мою жизнь.
Но кто же знал, что шумный сосед сверху -- это именно Тимур Котов, бабник, папенькин сынок и золотой мальчик, который однажды окажется на моем балконе и попросит изображать его девушку! Вот наглец!
Неужели он думает, что Мышкиных можно постоянно обижать?
Что ж, помогу, не то и правда прибьют, а вот потом ты у меня попляшешь, Котик! Надеюсь, за это время он не узнает о маленьком секрете, что скрыт под моим сердцем...

#юмор
#сложные отношения
#мажор и простая девушка
#беременная героиня

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 17:47:20

В чем-то он прав безусловно. Встречают чаще всего, все-таки, по одежке! Но ведет он себя нагло. Большое спасибо за проду!

avatar
21.10.2021, 17:56:50

Ох, наглеет он, слишком наглеет. Но получит что-то, да?

avatar
21.10.2021, 19:38:29

Спасибо , странно если она ему не нравится то зачем он ее трогает

avatar
22.10.2021, 10:11:26

Спасибо большое

Доброго времени суток, дорогие авторы. У меня вопрос-замечание к продам. В главе 2 от лица Тимура вы писали, что одна девушка - одна ночь, это его кредо и лишь однажды он ему изменил, как я понимаю он имел ввиду мышку-Аленькую. Сейчас же в 6 главе, в нынешней проде, опять же от лица Тимура, вы пишите -"ни одна девушка не задерживается рядом со мной больше, чем на месяц, это мое кредо". Так, где более правдива инфа, здесь в 6 главе или ранее во второй? Спасибо!

avatar
19.10.2021, 13:54:02

Наглый тип, как и все мажоры обычно! Она его спасла, а он еще и выпендривается! Отдать его на съедение охране или пригрозить хотя бы)) Большое спасибо за проду!

avatar
19.10.2021, 14:16:16

Я понимаю, что нас могут привлечь как организованную преступную группировку, но я присоединяюсь к Елене и Екатерине) Тапком по заднице, явно будет мало), скалкой и сковородкой в самый раз, а ещё в кухне или гостиной куча мебели, об которую он мог падая ударяться, а потом вставать и опять падать, например от счастья))) Всё опасность прошла и эта кошачья задница пошёл в наступление) Ни тебе спасибо, ни я больше мешать не буду, недотраханое чмо (упс, накипело) Но почему мы, девушки, на таких обаятельных засранцев ведемся(? А Аленка только сейчас поняла перед кем прикрыла этого котяру? Вот теперь ей точно станет плохо) Спасибо большое)

avatar
19.10.2021, 17:18:52

Детский сад - он вообще не вышел из этого возраста, только его эго выросло до небес... Когда падаешь с высоты, больно - это он научит на собственном опыте, или, по крайней мере, мне так кажется.

avatar
19.10.2021, 17:25:59

Приставучий какой! Трудно такому верить хоть в чем-то. Спасибо!

avatar
20.10.2021, 09:04:39

Нет, вы только посмотрите на этого гада! Опасность прошла и полезло из него!!!! Ух! Нужно его спустить с небес!!!! Требую мстю!!!

avatar
19.10.2021, 17:27:59

Его Величество?! Никто ему ничего не отказывает?! Прет как танк! Дебил!

avatar
19.10.2021, 18:23:32

Слушайте, там камешков целый балкон, не знаю, конечно, каких, но по любому их можно применить в борьбе с котярой) Он же издевается над ней. Срочно нужен план мсти)

avatar
19.10.2021, 23:37:18

Ничего себе авторы начало забацали) Класс!
Вдохновения!

avatar
20.10.2021, 07:25:41

Если это не комплексы - очень сильно попахивает, он влюбился и не понимает еще. Вот - дергает за косички.

avatar
20.10.2021, 11:23:37

Ох тыж Котик,Котик ;);) попал всеми лапками :):) … Жаль, что такой КОООЗЗЁЛ :( Спасибо огромное

avatar
20.10.2021, 14:19:47

Спасибо большое за проду

avatar
21.10.2021, 03:02:43

Вот скажите мне, пожалуйста, почему меня так бесит этот тип)? Только не говорите, что на подсознательном уровне, мне хочется такого наглого мажора рядом)))) Девочку, конечно, понять можно. Как не крути, а первая любовь, ребенок и любовь ещё не прошла. Но ведь, в первый раз когда они встречались, он явно был другой. Артист, блин. Не верю, что она могла в такого наглого котяру втюриться. Так почему, теперешнее его поведение её не отталкивает, а будоражит азарт, как мне кажется. То есть мышка-то не так проста, просто она ещё не проснулась), не расшевилилась) Но должна же когда-то во вкус войти и оттягать кота за я...хвост) Спасибо) Девушки, не давайте Аленушку на съедение этому охламону))))

avatar
20.10.2021, 11:27:32

Чтобы терпеть все его высказывания и глупые подколы надо продолжать его любить. Иначе он просто мозг вынесет)) Спасибо!

avatar
19.10.2021, 09:19:58

Девочки! Ну, правда! Давайте его ударим! Ему не поможет, но хоть душу отведем

avatar
19.10.2021, 13:21:58

Там кто-то из девочек предлагал ударить по головушке кота, я с вами! Даже скалку со сковородкой нашла!!!! Вот гад и засранец!!!!
Ну вот как и что теперь делать с конкурсом?!?