Книга. "Бывший под ёлку" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший под ёлку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, бывшие, морозная_любовь

Читать
Рейтинг:
581
1110 44740

Текущий рейтинг:
#12590 в Короткий любовный роман
#11393 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

16.12.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Бывший под ёлку"

— Хочу тебя, — раздается хриплое возле моего уха, и я, придя в себя, отпихиваю бывшего.
— Уходи, — шепчу я, шокировано прижимая пальцы к распухшим от поцелуя губам. Как я вообще допустила этот поцелуй? — Господи, какая же я дура.
— Прекрати, Веснушка. Все же хорошо было.
Он ласково подцепляет прядь моих волос и отводит от лица.
— Хорошо?! — взрываюсь, отбрасывая его руку. — Ты изменил мне! Ты хоть представляешь, как это больно, черт возьми!
Руслан сжимает челюсти, раздраженно отводя взгляд в сторону.
— Я же сказал, ничего не было.
— Ну уж прости, что я не верю тебе, Басманов! У меня столько фотографий от твоей подружки, что я могу из них сделать праздничную гирлянду!

Наши отношения не прошли проверку на прочность, когда мой жених попал в мир шоу-бизнеса, больших денег и амбиций. Слава, популярность и куча красивых фанаток вскружили ему голову, а мне разбили сердце, когда одним утром после его корпоратива я получила с десяток фотографий с доказательствами измены моего жениха. Простить я не смогла, а он не смог отпустить. И до сих пор не отпускает, явившись на мой порог в костюме сексуального Деда Мороза.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
ХЭ

‍❤️‍Не забывайте добавлять книгу в библиотеки, чтобы не пропустить новые главы) Также историю можно поддержать лайком (кнопочка мне нравится) и вдохновить автора комментарием ;)

Книга входит в новогодний литмоб "Дед Мороз по вызову" https://litnet.com/shrt/nS8x

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 08:45:24

Поздравляю с наступающим Новым годом!желаю побольше читателей и новых книг!

avatar
26.12.2024, 21:21:43

А почему он ее не взял с собой на корпоратив, о котором пишется в аннотации,после которого произошел разрыв между ними, скрывал свои отношения что ли?

avatar
26.12.2024, 23:52:46

Если он позволил ради хайпа и пиара допустить а- ля измену, что бы говорили о нем, как о ком?  снова свободном? О новых отношениях? Или просто говорили? Тогда он ещё больше придурок, чем есть. А измена, она же не только физическая. В первую очередь эмоциональная и моральная. Предательство. Когда отношение и чувства к любимому человеку, чувства и состояние любимой  перечиркиваются ради мат.выгоды. Получается, он выбрал не Веснушку, не их двоих, а себя, свое эго и материальное. Она осталась на задворках его славы. Как приложение к успеху и известности. 

И скорее он и надеялся, придя домой с корпоратмва, в очередной раз ей объяснить все это, как нужный пиар- ход. Переживёт Веснушка, не в первый раз. Но кто то доброжелательный опередил. Возможно, это и к лучшему. Тогда, Она бы снова это проглотила, а Руслан так и ничего не понял и не осознал о своих поступках, что важно в его жизни и первоочередное. 

avatar
21.12.2024, 04:59:44

Вроде была измена со стороны Руслана,но все же интересно,что произошло,и бывший жених как бы не против начать все сначала,мне так показалось❤

avatar
20.12.2024, 15:14:57

С новинкой! Что же произошло на корпоративе, чего "не было"?) И как Руслан жил этот год? Интересно 

avatar
18.12.2024, 21:57:47

Спасибо

avatar
17.12.2024, 21:29:52

С новинкой! Интересненькое начало ♥️🥰

Поздравляю с новинкой! 

Не видать ей одиночества)) 

avatar
16.12.2024, 23:16:35

С новинкой🔥

avatar
16.12.2024, 22:42:18

Урааа! Ещё одна вкусняшка от Мэри🔥спасибо, мой любимый автор🥹❤️💐

avatar
16.12.2024, 20:31:22

Мэри, с новиночкой🎉 Удачи и вдохновения♥️♥️♥️

Не так себе представляешь встречу с бывшим🫣

avatar
16.12.2024, 17:38:57

Герои истории очень красивые.Жду продолжения.

avatar
16.12.2024, 16:40:46

Спасибо! Вдохновения на новинку💫

avatar
16.12.2024, 14:24:40

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 11:05:25

с новинкой🔥

avatar
16.12.2024, 09:39:28

С новинкой, спасибо за подарочек! ❤️‍🔥

avatar
16.12.2024, 09:34:46

добавила))) жду продолжения))) с новинкой,Мэри)))

avatar
16.12.2024, 09:06:29

Начало очень интересное. Мне нравится.:)))
С новиночкой....:::)))