https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744402742_94.jpg
50%
Бывший. Точка (не) возврата
Кира Туманова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2784 в Современный любовный роман
#1201 в Романы о неверности
11.04.2025 — 16.08.2025
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. ❤️
Спасибо 🌹 💐 🌷
Мне вот не хватило информации про начало измены/измен. Как давно? Зачем (по его мыслям)? Света была первая или одна из...? Куда она потом так быстро делась? Что было (и было ли) с Кариной?
Книга очень понравилась,вроде и серьёзная тема,но и юмор есть.Обязательно ещё перечитаю.
Спасиюо за книгу❣️
Надеюсь, что Руслан все понял и больше ошибок не допустит
Героиня из какой-то инфантильной дамочки превратилась в женщину достойную и с юмором! Браво, автор!
Ну молодец же)
Спасибо!
Потрясающий финал. Кира, Браво. Спасибо за замечательную книгу.
Успехов Вам в дальнейшем творчестве. Ждем новых произведений.
Ооооооооочень интересно было читать - от начала до конца. Спасибо большое! 🩷
Спасибо за книгу. Не понравилось. Я не увидела раскаинья главного героя, в моем понимании прощение он не заслужил, все досталось легко и просто
Если женщина не хамит, не открывает дверь с ноги и не ведёт себя нагло, так сразу овца и мямля. Удивилась я, почитав комментарии.
Я так понимаю: у Автора свой план, а мнения о героях - это сугубо индивидуально, потому что люди все разные. У одних менталитет такой, у других привычка - вторая натура. А третьим дано свыше.
Спасибо.
Ну, Кира! Ну, язва 😂😂😂 Сравнить Самвела, этого напыщенного индюка с вантузом! - высший пилотаж 😂😂😂
Образ понравился)) Видела ролик с мужиком, в которого реально молния шарахнула, а он жив остался. Только там он сразу упал, а Самвел вон молодцом, продержался, ещё и речь двинул 😂 Вот ведь жук верченный! Почти дочь! Крестница, что ли?
А Яне надо потихоньку Соне сказать, что этого щуплого сопливого Давидика типа дед Самвел в женихи ей прочит. Мигом домой запросится и будет обходить десятой дорогой весь этот бомонд 😂Даже если Давидик потом вырастет и сопли подотрет, она будет от него шарахаться 😂
Хорошая история, но искусственные чтецы подкачали ( Не научен ещё ИИ человеческие эмоции передавать, и слава Всевышнему, если честно ), а как они произносили некоторые слова ))) я даже не сразу понимала что за слово )))
Вот ведь Руслан! Смелость города берёт, да?)))
В о том что будет потом надо было договариваться на том берегу!
Спасибо!
Я бы тоже посмотрела на физию Самвела 🤭 А ещё, чтобы появились на свадьбе Андрей с Кариной уже женатыми 😂
Кира! Спасибо за книгу!!! Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена