Книга. "Бывший. Точка (не) возврата" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывший. Точка (не) возврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с характером, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
696
2781 476494

Текущий рейтинг:
#3642 в Современный любовный роман
#1481 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

11.04.2025 — 16.08.2025


Аннотация к книге "Бывший. Точка (не) возврата"

– Я не хотел, чтобы ты узнала вот так... — начинает Рус.
– А как? Когда обнаружила бы вас в нашей постели? - перебиваю. - Руслан, не лги хотя бы сейчас!
Он молчит. И в этом молчании, и есть весь ответ.
– Сегодня я тебя не жду. – Поднимаюсь со стула. - Завтра мы с Соней уедем. Пока поживём у мамы. Дальше... посмотрим.

Я вычеркнула мужа из жизни после измены — изменила причёску, открыла кафе и запретила себе даже думать о нём. Но когда он появляется с билетами в Сочи и приглашением на... свою свадьбу, прошлое врывается в мою жизнь жгучей болью.
__
Однотомник
ХЭ

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 00:03:59

Большое спасибо. ❤️

avatar
29.04.2026, 13:20:14

Спасибо 🌹 💐 🌷 

avatar
11.03.2026, 08:42:42

Мне вот не хватило информации про начало измены/измен. Как давно? Зачем (по его мыслям)? Света была первая или одна из...? Куда она потом так быстро делась? Что было (и было ли) с Кариной? 

avatar
17.02.2026, 16:10:58

Книга очень понравилась,вроде и серьёзная тема,но и юмор есть.Обязательно ещё перечитаю.

avatar
28.10.2025, 21:26:58

Спасиюо за книгу❣️

Надеюсь, что Руслан все понял и больше ошибок не допустит

avatar
14.08.2025, 18:32:39

Героиня из какой-то инфантильной дамочки превратилась в женщину достойную и с юмором! Браво, автор!

Ну молодец же)

 Спасибо!

avatar
16.08.2025, 19:03:15

Потрясающий финал. Кира, Браво. Спасибо за замечательную книгу.
Успехов Вам в дальнейшем творчестве. Ждем новых произведений.

avatar
13.10.2025, 19:21:07

Ооооооооочень интересно было читать - от начала до конца.  Спасибо большое! 🩷

avatar
20.01.2026, 18:34:02

Спасибо за книгу. Не понравилось. Я не увидела раскаинья главного героя, в моем понимании прощение он не заслужил, все досталось легко и просто

avatar
12.06.2025, 19:21:38

Если женщина не хамит, не открывает дверь с ноги и не ведёт себя нагло, так сразу овца и мямля. Удивилась я, почитав комментарии.

avatar
17.08.2025, 19:41:41

Я так понимаю: у Автора свой план, а мнения о героях - это сугубо индивидуально, потому что  люди все разные. У одних менталитет такой, у других привычка - вторая натура. А третьим дано свыше. 

avatar
17.08.2025, 17:30:56

Спасибо.

avatar
13.08.2025, 22:53:51

Ну, Кира! Ну, язва 😂😂😂 Сравнить Самвела, этого напыщенного индюка с вантузом! - высший пилотаж 😂😂😂 

avatar
14.08.2025, 18:44:13

Образ понравился)) Видела ролик с мужиком, в которого реально молния шарахнула, а он жив остался. Только там он сразу упал, а Самвел вон молодцом, продержался, ещё и речь двинул 😂 Вот ведь жук верченный! Почти дочь! Крестница, что ли? 

А Яне надо потихоньку Соне сказать, что этого щуплого сопливого Давидика типа дед Самвел в женихи ей прочит. Мигом домой запросится и будет обходить десятой дорогой весь этот бомонд 😂Даже если Давидик потом вырастет и сопли подотрет, она будет от него шарахаться 😂

avatar
16.08.2025, 17:11:13

Хорошая история, но искусственные чтецы подкачали ( Не научен ещё ИИ человеческие эмоции передавать, и слава Всевышнему, если честно ), а как они произносили некоторые слова ))) я даже не сразу понимала что за слово )))

avatar
16.08.2025, 06:53:34

Вот ведь Руслан! Смелость города берёт, да?)))

В о том что будет потом надо было договариваться на том берегу!

 Спасибо!

avatar
12.08.2025, 13:48:17

Я бы тоже посмотрела на физию Самвела 🤭 А ещё, чтобы появились на свадьбе Андрей с Кариной уже женатыми 😂

avatar
12.08.2025, 11:20:08

Кира! Спасибо за книгу!!! Супер