Книга. "Диагноз: развод. Ты это заслужил!" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: развод. Ты это заслужил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1900
4996 644543

Текущий рейтинг:
#2129 в Романы о неверности
#3023 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

03.03.2024 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: развод. Ты это заслужил!"

- Это котик? – сдавленно сиплю, глядя в экран телефона своей пациентки.
- Да, это он. Игорёша, милый мой! - сюсюкает Анжела, листая перед моим лицом фото. - Богатый и красивый, мечта просто. Вот смотрите, это мы с ним в ресторане. А вот - в джакузи...
Я молчу. Из груди рвется истерика. Прикусываю кончик языка, чтобы не заорать и с хрустом ломаю под столом карандаш.
Мужчина, обнимающий Анжелу на скабрезных фоточках, слишком уж похож на моего мужа. С которым мы прожили в любви и согласии пятнадцать лет.
***
Вас ждут:
- Врач-косметолог
- Неверный муж
- Обнаглевшая любовница
- Рецепты красоты и преображения
- ХЭ
***
Литмоб “Пульс Любви”
#это_любовь_и_это_не_ лечится

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 20:16:15

Косметолог и так хреново выглядит... фантастика.

Удивляет героиня.... Почему женщина в браке не ухаживает за своей внешностью, а только тогда начинает это делать, когда пахнет разводом или после. Какое не уважение к себе. Надо чтобы ударили кувалдой, встряхнули, а затем опомниться и тряхнуть своей красотой. Жуть

avatar
16.01.2025, 13:27:40

Кира, как вас найти в телеграмм?

avatar
27.12.2024, 19:33:23

Начало было интересным, но быстро надоела главная героиня- релаксирующая истеричка, которая не может понять что делать даже после подсказок.

avatar
23.12.2024, 02:13:25

Вау. Вот такого точно не ожидала. Одни и те же герои и разные авторы... Обалдеть как круто. Не везде и не всегда в десятку, но вот у Киры - прям круто! Иду смотреть библиотеку автора 👍🔥

avatar
24.12.2024, 03:14:07

Вот кто-нибудь может мне объяснить? Как? Ну вот как в романах вроде бы адекватного автора путаются имена главных (и не очень) героев? Пожалуйста, дорогой автор или тот, кто в теме, расскажите, как такое происходит? Автор пишет одновременно ...дцать сюжетных линий и путает героев? За автором небрежно записывает асистент? Расшифровывает ИИ? Испуганная секретарша путает педали? И это каждый второй случай. Прям вот хочется понять, как такое вообще возможно. Это вопрос не к автору, понятно. У него все хорошо. Аудитория что-то подскажет? 

avatar
11.12.2024, 00:07:17

Лучше поздно, чем никогда! дочитать подписку))) спасибо, рада за Лилю. И даже за Игоря)ахахаха!

выглядит она конечно старше 35 , но ухоженная. может пересмотреть ее внешние данные . Я сначала думала история по обложке +50

avatar
28.06.2024, 17:11:06

Спасибо, повезло Игореше, не придётся сумой зарабатывать. 

avatar
22.07.2024, 23:24:21

История интересная,читала с удовольствием.Большое спасибо.Всего вам хорошего,вдохновения и успехов во всем!!!

avatar
29.07.2024, 17:50:05

Классная история,спасибо автор.Только я запуталась с именем тёщи в 48 главе  она Клавдия Рудольфовна ,а в эпилоге  Ангелина Матвеевна.

avatar
28.06.2024, 21:48:20

Спасибо за такую интересную историю. Читала с удовольствием. Вам желаю удачи и успехов!!!

avatar
28.06.2024, 11:19:43

Спасибо, уважаемый Автор! Вот только стоило ли Игоря жалеть? Он не пожалел ни жену, ни сына! И, если бы у него всё было хорошо, о Лиле даже бы и не вспомнил. За Лилю рада, даже если бы она осталась одна. Жить с человеком, который тебя не любит и презирает, ужасно.

avatar
28.06.2024, 10:53:37

Спасибо за книгу! Пожалели Игоря, но с другой стороны показали, какая у Лили порядочная мама. Очень интересные эпилоги, от всех лиц❤️

Кира, спасибо за книгу!❤❤❤

Порадовал конец истории.  Игорю Анжела   в наказание!  Даже в тюрьму готов был пойти....Тёща молодец, поделилась, не дала умереть с голода  непутевой парочке.. 

 

avatar
28.06.2024, 08:52:34

Да уж... бумеранг все таки настиг эту парочку...,прям порадовали)) 🌷❤️

avatar
28.06.2024, 08:42:01

Спасибо, с удовольствием читала) Игоря не очень жаль, а вот малышку да. хорошо, что бывшая теща немного поделилась :)

Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось.

avatar
28.06.2024, 07:53:01

Эпилог классный! Анжела ему хуже тюрьмы, пусть барахтается)))

avatar
28.06.2024, 07:42:22

Спасибо за замечательную историю. Каждый получил по заслугам.