- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Диагноз: развод. Ты это заслужил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709439016_13.jpg
Эксклюзив
Диагноз: развод. Ты это заслужил!
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1900
1900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Романы о неверности
#3023 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 28.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: развод. Ты это заслужил!"
- Это котик? – сдавленно сиплю, глядя в экран телефона своей пациентки.
- Да, это он. Игорёша, милый мой! - сюсюкает Анжела, листая перед моим лицом фото. - Богатый и красивый, мечта просто. Вот смотрите, это мы с ним в ресторане. А вот - в джакузи...
Я молчу. Из груди рвется истерика. Прикусываю кончик языка, чтобы не заорать и с хрустом ломаю под столом карандаш.
Мужчина, обнимающий Анжелу на скабрезных фоточках, слишком уж похож на моего мужа. С которым мы прожили в любви и согласии пятнадцать лет.
***
Вас ждут:
- Врач-косметолог
- Неверный муж
- Обнаглевшая любовница
- Рецепты красоты и преображения
- ХЭ
***
Литмоб “Пульс Любви”
#это_любовь_и_это_не_ лечится
- Да, это он. Игорёша, милый мой! - сюсюкает Анжела, листая перед моим лицом фото. - Богатый и красивый, мечта просто. Вот смотрите, это мы с ним в ресторане. А вот - в джакузи...
Я молчу. Из груди рвется истерика. Прикусываю кончик языка, чтобы не заорать и с хрустом ломаю под столом карандаш.
Мужчина, обнимающий Анжелу на скабрезных фоточках, слишком уж похож на моего мужа. С которым мы прожили в любви и согласии пятнадцать лет.
***
Вас ждут:
- Врач-косметолог
- Неверный муж
- Обнаглевшая любовница
- Рецепты красоты и преображения
- ХЭ
***
Литмоб “Пульс Любви”
#это_любовь_и_это_не_ лечится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 181275
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКосметолог и так хреново выглядит... фантастика.
Удивляет героиня.... Почему женщина в браке не ухаживает за своей внешностью, а только тогда начинает это делать, когда пахнет разводом или после. Какое не уважение к себе. Надо чтобы ударили кувалдой, встряхнули, а затем опомниться и тряхнуть своей красотой. Жуть
Кира, как вас найти в телеграмм?
Начало было интересным, но быстро надоела главная героиня- релаксирующая истеричка, которая не может понять что делать даже после подсказок.
Вау. Вот такого точно не ожидала. Одни и те же герои и разные авторы... Обалдеть как круто. Не везде и не всегда в десятку, но вот у Киры - прям круто! Иду смотреть библиотеку автора 👍🔥
Вот кто-нибудь может мне объяснить? Как? Ну вот как в романах вроде бы адекватного автора путаются имена главных (и не очень) героев? Пожалуйста, дорогой автор или тот, кто в теме, расскажите, как такое происходит? Автор пишет одновременно ...дцать сюжетных линий и путает героев? За автором небрежно записывает асистент? Расшифровывает ИИ? Испуганная секретарша путает педали? И это каждый второй случай. Прям вот хочется понять, как такое вообще возможно. Это вопрос не к автору, понятно. У него все хорошо. Аудитория что-то подскажет?
Лучше поздно, чем никогда! дочитать подписку))) спасибо, рада за Лилю. И даже за Игоря)ахахаха!
выглядит она конечно старше 35 , но ухоженная. может пересмотреть ее внешние данные . Я сначала думала история по обложке +50
Спасибо, повезло Игореше, не придётся сумой зарабатывать.
История интересная,читала с удовольствием.Большое спасибо.Всего вам хорошего,вдохновения и успехов во всем!!!
Классная история,спасибо автор.Только я запуталась с именем тёщи в 48 главе она Клавдия Рудольфовна ,а в эпилоге Ангелина Матвеевна.
Спасибо за такую интересную историю. Читала с удовольствием. Вам желаю удачи и успехов!!!
Спасибо, уважаемый Автор! Вот только стоило ли Игоря жалеть? Он не пожалел ни жену, ни сына! И, если бы у него всё было хорошо, о Лиле даже бы и не вспомнил. За Лилю рада, даже если бы она осталась одна. Жить с человеком, который тебя не любит и презирает, ужасно.
Спасибо за книгу! Пожалели Игоря, но с другой стороны показали, какая у Лили порядочная мама. Очень интересные эпилоги, от всех лиц❤️
Кира, спасибо за книгу!❤❤❤
Порадовал конец истории. Игорю Анжела в наказание! Даже в тюрьму готов был пойти....Тёща молодец, поделилась, не дала умереть с голода непутевой парочке..
Да уж... бумеранг все таки настиг эту парочку...,прям порадовали)) 🌷❤️
Спасибо, с удовольствием читала) Игоря не очень жаль, а вот малышку да. хорошо, что бывшая теща немного поделилась :)
Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось.
Эпилог классный! Анжела ему хуже тюрьмы, пусть барахтается)))
Спасибо за замечательную историю. Каждый получил по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена