Книга. "После развода. Не отпускай меня!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Не отпускай меня!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебный роман измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
719
3389 258439

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#45 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 85 стр.

08.05.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода. Не отпускай меня!"

– Какая бессмертная зараза залепила мне лобовуху пластырем?! – от яростного рыка вздрагивают стекла госпиталя.

– Я. И скажите спасибо, что не скальпелем по шинам, – сдираю с рук окровавленные перчатки, глядя в глаза разъяренному мужлану.

Он нависает надо мной, хищно раздувая ноздри:

– Страх потеряла, кукла? Ты вообще кто такая?

– Сбавьте тон, командир. Не стоит хамить женщине, которая однажды может пришивать вам оторванные конечности.
===

После того, как я застукала мужа за изменой вся жизнь пошла кувырком. Ведь ирония в том, что идеальную женскую грудь, которую муж так увлеченно сминал, я вылепила сама! Постаралась для лучшей подруги.
Теперь я - не жена адвоката, и не пластический хирург. Я сама не знаю, кто я теперь. Но уверена, что хочу придушить одного хама в погонах!

===

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 22:37:43

Все-таки пришла Диана. Хорошая глава, теперь главное, чтоб Раиска не мстила

Пошло сближение ‍❤️‍лёд тронулся. Спасибо, трогательная глава, жду продолжения.

Еще какой дурак! А давай ты не будешь за нее решать?

avatar
26.06.2026, 20:56:27

вот вроде ж умный мужик, а дурак. стала бы Дина целовать,если бы уже не влюбилась..ладно, спишем пока на травму...

Ой, дурындаааа((( Всё сам испортил, ведь уже не сможешь без неё. Рано я обрадовалась, походу попьют они кровушку друг другу и нам в том числе ((( Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
22.06.2026, 17:08:46

Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.

Что и требовалось доказать, ни какой любви у Раи не было и нет, привязанность, возможно, да и то в натяг, просто задетое самолюбие, которое её гложет. Когда рядом тяжело раненый близкий тебе человек, о каком наказании можно думать, тем более произносить это ему вслух. Позовёт ли она Диану, думаю наврятли((( Да, Диана сама без приглашения и всяких передач, зайдёт попроведовать Авдеева, возможно даже вместе с Темкой. Спасибо большое за проду, жду продолжения.

avatar
22.06.2026, 17:08:44

Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.

Бесит эта Рая! С беременностью придумала что ли?

Раиса, подло это все. Насильно мил не будешь.

avatar
22.06.2026, 14:21:11

Вот и отлично, очнулся и прогнал эту назойливую Раю. С первого раза не дошло, что она не нужна.

avatar
20.06.2026, 19:04:14

Да, и у меня вопрос, почему это Рае можно, а Диане нельзя? Пока Авдеев будет бессознания Рая будет волчицей над ним, поиграет роль почти жены.

Рая вцепилась в Авдеева бульдожей хваткой, хотя послали её прямым текстом. Толку то только не будет, оклемается он маленько, прийдет в себя и всё встанет на свои места. Тёма расскажет ему как Диана переживала за него))) Спасибо за проду, ооочень жду продолжения.

avatar
18.06.2026, 16:51:20

А когда продолжение? И есть лт какой-то график выхода?

Хоть бы выжили все, хоть бы выжили 🙏тяжелая глава.

avatar
17.06.2026, 08:55:30

Страшно...

Хоть бы выжили! Какая адская работа у военврачей!

Сразу вспомнились 2 сцены. Одна из "Война и мир" Бондарчука, а вторая из "Они сражались за Родину".

avatar
10.06.2026, 15:27:07

На Раечку дружно ополчились! Поймала на пузо?А взрослый мальчик о контрацепции ни сном ни духом? Предупредил , что не хочет серьезных отношений? Только похоть, а предохраняться позабыл, удовольствие не то??? У них с Раечкой, безусловно , цели разные, но…!Расслабился, контроль потерял, за ошибки приходится дорого платить. Даже если Рая врет, урок он получил хороший, доходчивый.

avatar
15.06.2026, 01:28:18

Авдеева ранили. Жаль, что Райка тоже с ними поехала, что других сестер нет