- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- После развода. Не отпускай меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781552173_6.jpg
Эксклюзив
После развода. Не отпускай меня!
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, служебный роман измена, литмоб реанимация лю...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
719
719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Современный любовный роман
#44 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
85 стр.
Публикация:
08.05.2026 — ...
Аннотация к книге "После развода. Не отпускай меня!"
– Какая бессмертная зараза залепила мне лобовуху пластырем?! – от яростного рыка вздрагивают стекла госпиталя.
– Я. И скажите спасибо, что не скальпелем по шинам, – сдираю с рук окровавленные перчатки, глядя в глаза разъяренному мужлану.
Он нависает надо мной, хищно раздувая ноздри:
– Страх потеряла, кукла? Ты вообще кто такая?
– Сбавьте тон, командир. Не стоит хамить женщине, которая однажды может пришивать вам оторванные конечности.
===
После того, как я застукала мужа за изменой вся жизнь пошла кувырком. Ведь ирония в том, что идеальную женскую грудь, которую муж так увлеченно сминал, я вылепила сама! Постаралась для лучшей подруги.
Теперь я - не жена адвоката, и не пластический хирург. Я сама не знаю, кто я теперь. Но уверена, что хочу придушить одного хама в погонах!
===
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"
https://litnet.com/shrt/ZC4O
– Я. И скажите спасибо, что не скальпелем по шинам, – сдираю с рук окровавленные перчатки, глядя в глаза разъяренному мужлану.
Он нависает надо мной, хищно раздувая ноздри:
– Страх потеряла, кукла? Ты вообще кто такая?
– Сбавьте тон, командир. Не стоит хамить женщине, которая однажды может пришивать вам оторванные конечности.
===
После того, как я застукала мужа за изменой вся жизнь пошла кувырком. Ведь ирония в том, что идеальную женскую грудь, которую муж так увлеченно сминал, я вылепила сама! Постаралась для лучшей подруги.
Теперь я - не жена адвоката, и не пластический хирург. Я сама не знаю, кто я теперь. Но уверена, что хочу придушить одного хама в погонах!
===
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"
https://litnet.com/shrt/ZC4O
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 184995
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки пришла Диана. Хорошая глава, теперь главное, чтоб Раиска не мстила
Пошло сближение ❤️лёд тронулся. Спасибо, трогательная глава, жду продолжения.
Еще какой дурак! А давай ты не будешь за нее решать?
вот вроде ж умный мужик, а дурак. стала бы Дина целовать,если бы уже не влюбилась..ладно, спишем пока на травму...
Ой, дурындаааа((( Всё сам испортил, ведь уже не сможешь без неё. Рано я обрадовалась, походу попьют они кровушку друг другу и нам в том числе ((( Спасибо за проду, жду продолжения.
Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.
Что и требовалось доказать, ни какой любви у Раи не было и нет, привязанность, возможно, да и то в натяг, просто задетое самолюбие, которое её гложет. Когда рядом тяжело раненый близкий тебе человек, о каком наказании можно думать, тем более произносить это ему вслух. Позовёт ли она Диану, думаю наврятли((( Да, Диана сама без приглашения и всяких передач, зайдёт попроведовать Авдеева, возможно даже вместе с Темкой. Спасибо большое за проду, жду продолжения.
Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.
Бесит эта Рая! С беременностью придумала что ли?
Раиса, подло это все. Насильно мил не будешь.
Вот и отлично, очнулся и прогнал эту назойливую Раю. С первого раза не дошло, что она не нужна.
Да, и у меня вопрос, почему это Рае можно, а Диане нельзя? Пока Авдеев будет бессознания Рая будет волчицей над ним, поиграет роль почти жены.
Рая вцепилась в Авдеева бульдожей хваткой, хотя послали её прямым текстом. Толку то только не будет, оклемается он маленько, прийдет в себя и всё встанет на свои места. Тёма расскажет ему как Диана переживала за него))) Спасибо за проду, ооочень жду продолжения.
А когда продолжение? И есть лт какой-то график выхода?
Хоть бы выжили все, хоть бы выжили 🙏тяжелая глава.
Страшно...
Хоть бы выжили! Какая адская работа у военврачей!
Сразу вспомнились 2 сцены. Одна из "Война и мир" Бондарчука, а вторая из "Они сражались за Родину".
На Раечку дружно ополчились! Поймала на пузо?А взрослый мальчик о контрацепции ни сном ни духом? Предупредил , что не хочет серьезных отношений? Только похоть, а предохраняться позабыл, удовольствие не то??? У них с Раечкой, безусловно , цели разные, но…!Расслабился, контроль потерял, за ошибки приходится дорого платить. Даже если Рая врет, урок он получил хороший, доходчивый.
Авдеева ранили. Жаль, что Райка тоже с ними поехала, что других сестер нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена