https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781552173_6.jpg
После развода. Не отпускай меня!
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, служебный роман измена, литмоб реанимация лю...
#82 в Современный любовный роман
#45 в Женский роман
08.05.2026 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки пришла Диана. Хорошая глава, теперь главное, чтоб Раиска не мстила
Пошло сближение ❤️лёд тронулся. Спасибо, трогательная глава, жду продолжения.
Еще какой дурак! А давай ты не будешь за нее решать?
вот вроде ж умный мужик, а дурак. стала бы Дина целовать,если бы уже не влюбилась..ладно, спишем пока на травму...
Ой, дурындаааа((( Всё сам испортил, ведь уже не сможешь без неё. Рано я обрадовалась, походу попьют они кровушку друг другу и нам в том числе ((( Спасибо за проду, жду продолжения.
Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.
Что и требовалось доказать, ни какой любви у Раи не было и нет, привязанность, возможно, да и то в натяг, просто задетое самолюбие, которое её гложет. Когда рядом тяжело раненый близкий тебе человек, о каком наказании можно думать, тем более произносить это ему вслух. Позовёт ли она Диану, думаю наврятли((( Да, Диана сама без приглашения и всяких передач, зайдёт попроведовать Авдеева, возможно даже вместе с Темкой. Спасибо большое за проду, жду продолжения.
Рая настырная, будет теперь палки в колеса совать. Мешать отношениям.
Бесит эта Рая! С беременностью придумала что ли?
Раиса, подло это все. Насильно мил не будешь.
Вот и отлично, очнулся и прогнал эту назойливую Раю. С первого раза не дошло, что она не нужна.
Да, и у меня вопрос, почему это Рае можно, а Диане нельзя? Пока Авдеев будет бессознания Рая будет волчицей над ним, поиграет роль почти жены.
Рая вцепилась в Авдеева бульдожей хваткой, хотя послали её прямым текстом. Толку то только не будет, оклемается он маленько, прийдет в себя и всё встанет на свои места. Тёма расскажет ему как Диана переживала за него))) Спасибо за проду, ооочень жду продолжения.
А когда продолжение? И есть лт какой-то график выхода?
Хоть бы выжили все, хоть бы выжили 🙏тяжелая глава.
Страшно...
Хоть бы выжили! Какая адская работа у военврачей!
Сразу вспомнились 2 сцены. Одна из "Война и мир" Бондарчука, а вторая из "Они сражались за Родину".
На Раечку дружно ополчились! Поймала на пузо?А взрослый мальчик о контрацепции ни сном ни духом? Предупредил , что не хочет серьезных отношений? Только похоть, а предохраняться позабыл, удовольствие не то??? У них с Раечкой, безусловно , цели разные, но…!Расслабился, контроль потерял, за ошибки приходится дорого платить. Даже если Рая врет, урок он получил хороший, доходчивый.
Авдеева ранили. Жаль, что Райка тоже с ними поехала, что других сестер нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена