Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4036 265849

Текущий рейтинг:
#22 в Романы о неверности
#16 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 75 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 23:37:48

неужели включит наконец то голову ,а не будет вспоминать про руки ,которые уже давно щупают у другой все что только можно

avatar
22.06.2026, 17:39:16

И снова у гг страхи и сомнения. Он ей шлюху предоставил уж раз сто. Папаша его ее подвел под убийство. А ей всю руки припоминаются.... Врачу - хирургу, с однозначной моментальной реакцией. Мдя....

avatar
22.06.2026, 18:45:38

Офигеть! Один генерал типа не знает- как искать. Второй- как прятать. Полковник - разведчик названивает жене, не умудрившись поставить на телефон слежку? А выбросить телефон ума не хватило?! Перегнала бы видео отцу, а свой вышвырнула бы. И Богачев, так " спрятал" дочь в придорожной гостинице, от могущественного клана- что просто вау! Им гнать нужно было до Москвы! И быстрее!

Прочитала последнюю главу так он реально ей уже изменил судя по его мыслишкам баба полезла в он не против... Очень феерично. И это при том что жена ревнует обижена унижена а он решил ей вот так любовь морковную показать?? Вообще то он как бы мразь. Такой безумно любящий не мог Ритулю отпихнуть??? Спасибо серьезно?? У него брак рухнул а он решил настроение повысить??

avatar
19.06.2026, 22:14:35

Автор, скажите, пожалуйста, здесь, в итоге, изменника простят и к нему вернутся?

avatar
19.06.2026, 13:50:05

А какого обсуждал Родион в больнице в курилке? Рита беременна от него? Или есть ещё женщина? Эта тема не раскрыта пока🤣

Большое спасибо.

avatar
21.06.2026, 20:18:36

Странная история, читаю и не пойму, за что идёт борьба, была ли измена и что хотят от Аглаи???

avatar
22.06.2026, 12:27:35

Очень жду развода и ее новую жизнь без Родиона и его папашу , жизнь их накажет , не только за убийство

avatar
21.06.2026, 16:36:14

А продолжение когда ждать?

avatar
19.06.2026, 09:05:18

Если ты так любишь- зачем допустил такое блядство с другими бабами? Ведь кто- то же беременный! И Ритка, ну приставала к тебе шлюха- чего сразу не поставить на место? Если так любишь- почему желание родить ребенка появилось только сейчас, а не лет пять назад? Или это просто одержимость собственника- МОЯ принцесса? К любимой женщине так не относятся. А сейчас сам себе построил толстенную стену.

avatar
19.06.2026, 22:35:24

Сначала навесили косяков на Родиона: и поездка в отель , и наглое вранье, и беременная шлюха, которую он принимает дома, заставляя жену прислуживать этой твари, позволяет откровенно глумиться и унижать ее. Если бы жена вовремя не вошла, зашли бы далеко! Сношался как кролик с майоршей, имя ее шептал в бреду. И вдруг…… влюбленный трубадур!? Ну как - то совсем непоследовательно, одно другому противоречит.

avatar
19.06.2026, 17:19:51

Какой то полковник из Мухосранска обещает хорошие условия и пенсию генералу из Москвы. Слабо верится

Как много негативного намешано в Родионе. Он грешит и кается одновременно. Рита хамит его жене, а он лениво наблюдает и не останавливает ее. Рита ведёт слишком нагло для простой сотрудницы. Родион слишком заигрался в Бога. Для него любовь- это контроль над женой, не реальные чувства.

Вот уже и из Родиона лепят принца на белом коне..Я вообще не понимаю, как ее отец, зная кто отец Родиона, жил в розовых очках и дал согласие на этот брак

avatar
18.06.2026, 14:59:20

А почему у вас нейрохирург Аглая удаяет грыжу? Она же не в голове. Или в голове.🤔

avatar
19.06.2026, 11:19:24

Это он ещё не знает, что не только у тестя, но и у Аглаи есть козырь с записью признаниями его отца!!!!

avatar
19.06.2026, 10:57:34

" положено вернуть " 🤔 кем ... какие могут быть чувства с его стороны 🤷‍♀️ б лет ли рыцарь ? По названию будет развод , очень хочется , чтобы хотя бы такие же чувства на себе испытали Родион с отцом , оба пужака

avatar
19.06.2026, 09:22:52

если так любил,что же вел себя как последний мудак.Кто же тогда беременный,а Риту не мог поставить сразу на место,а то играл на чувствах жены.За что боролся, на то и напоролся. Ищи ,свищи Аглаю,козлина.

avatar
19.06.2026, 08:58:53

Не поняла, это что сейчас было за переобувание в полёте? Вся жизнь - игра??? А не заигрался ли этот Штирлиц? Никак не тянет на порядочного семьянина и ведёт себя с женой просто омерзительно. Зачем этому холую жена, если он из под власти отца сам не может подняться? А Рита с какого перепугу так нагло себя ведёт, будто ей уже дали все карты в руки? Короче, ничего не понятно, ждём к чему был весь этот маскарад.