https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#22 в Романы о неверности
#16 в Женский роман
07.05.2026 — ...
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели включит наконец то голову ,а не будет вспоминать про руки ,которые уже давно щупают у другой все что только можно
И снова у гг страхи и сомнения. Он ей шлюху предоставил уж раз сто. Папаша его ее подвел под убийство. А ей всю руки припоминаются.... Врачу - хирургу, с однозначной моментальной реакцией. Мдя....
Офигеть! Один генерал типа не знает- как искать. Второй- как прятать. Полковник - разведчик названивает жене, не умудрившись поставить на телефон слежку? А выбросить телефон ума не хватило?! Перегнала бы видео отцу, а свой вышвырнула бы. И Богачев, так " спрятал" дочь в придорожной гостинице, от могущественного клана- что просто вау! Им гнать нужно было до Москвы! И быстрее!
Прочитала последнюю главу так он реально ей уже изменил судя по его мыслишкам баба полезла в он не против... Очень феерично. И это при том что жена ревнует обижена унижена а он решил ей вот так любовь морковную показать?? Вообще то он как бы мразь. Такой безумно любящий не мог Ритулю отпихнуть??? Спасибо серьезно?? У него брак рухнул а он решил настроение повысить??
Автор, скажите, пожалуйста, здесь, в итоге, изменника простят и к нему вернутся?
А какого обсуждал Родион в больнице в курилке? Рита беременна от него? Или есть ещё женщина? Эта тема не раскрыта пока🤣
Большое спасибо.
Странная история, читаю и не пойму, за что идёт борьба, была ли измена и что хотят от Аглаи???
Очень жду развода и ее новую жизнь без Родиона и его папашу , жизнь их накажет , не только за убийство
А продолжение когда ждать?
Если ты так любишь- зачем допустил такое блядство с другими бабами? Ведь кто- то же беременный! И Ритка, ну приставала к тебе шлюха- чего сразу не поставить на место? Если так любишь- почему желание родить ребенка появилось только сейчас, а не лет пять назад? Или это просто одержимость собственника- МОЯ принцесса? К любимой женщине так не относятся. А сейчас сам себе построил толстенную стену.
Сначала навесили косяков на Родиона: и поездка в отель , и наглое вранье, и беременная шлюха, которую он принимает дома, заставляя жену прислуживать этой твари, позволяет откровенно глумиться и унижать ее. Если бы жена вовремя не вошла, зашли бы далеко! Сношался как кролик с майоршей, имя ее шептал в бреду. И вдруг…… влюбленный трубадур!? Ну как - то совсем непоследовательно, одно другому противоречит.
Какой то полковник из Мухосранска обещает хорошие условия и пенсию генералу из Москвы. Слабо верится
Как много негативного намешано в Родионе. Он грешит и кается одновременно. Рита хамит его жене, а он лениво наблюдает и не останавливает ее. Рита ведёт слишком нагло для простой сотрудницы. Родион слишком заигрался в Бога. Для него любовь- это контроль над женой, не реальные чувства.
Вот уже и из Родиона лепят принца на белом коне..Я вообще не понимаю, как ее отец, зная кто отец Родиона, жил в розовых очках и дал согласие на этот брак
А почему у вас нейрохирург Аглая удаяет грыжу? Она же не в голове. Или в голове.🤔
Это он ещё не знает, что не только у тестя, но и у Аглаи есть козырь с записью признаниями его отца!!!!
" положено вернуть " 🤔 кем ... какие могут быть чувства с его стороны 🤷♀️ б лет ли рыцарь ? По названию будет развод , очень хочется , чтобы хотя бы такие же чувства на себе испытали Родион с отцом , оба пужака
если так любил,что же вел себя как последний мудак.Кто же тогда беременный,а Риту не мог поставить сразу на место,а то играл на чувствах жены.За что боролся, на то и напоролся. Ищи ,свищи Аглаю,козлина.
Не поняла, это что сейчас было за переобувание в полёте? Вся жизнь - игра??? А не заигрался ли этот Штирлиц? Никак не тянет на порядочного семьянина и ведёт себя с женой просто омерзительно. Зачем этому холую жена, если он из под власти отца сам не может подняться? А Рита с какого перепугу так нагло себя ведёт, будто ей уже дали все карты в руки? Короче, ничего не понятно, ждём к чему был весь этот маскарад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена