https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#30 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
07.05.2026 — ...
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то лютый сюрр, если честно. Какое преднамеренное убийство от введения препарата, если не было нигде указано, что у пациента на него реакция? Кроме того, в операционной купировать анафилаксис дело пары- тройки минут потому как больной на ивл, на мониторе и у
Ну и куда она поперлась? Он же ее в психушку запрет под чужим именем и никто никогда не найдет. Ох, дура, дура! Надо было брать у кого то телефон и звонить с него отцу, рассказывать ситуацию, просить помощи. А она к подонку поперлась. Страшно что то за нее.
Нужно бежать!!! Вроде она муженька, а значит и папашку его усыпила мнимой покорностью. Теперь звонить своему отцу, обьяснить ситуацию- что бывший муж повез шлюху в Сочи по заданию генерала, на "спецоперацию". Пусть ее папаша тоже включит мозги, что дочь нужно спасать физически. Уже не до репутаций и лицензий, на данный момент.
Большое спасибо.
Героиня как маятник качается, нет единого плана действий. То выбрала стратегию притворяться и усыплять бдительность, то побежала к генералу за правдой и вся ее игра в покорность накрылась медным тазом. Тогда какого фига терпела унижения в своём доме, сразу бы поставила любовников на место? Если уж собралась улики собирать и ждать, то продолжай шпионить. Героиня же в логово врага попёрлась, перечеркнула все свои же решения. А ещё не подумала о коллегах, которые ей факты дали, генерал с ними разберётся. Получается образ взбалмошной и непоследовательной женщины. Да и ситуация с защитой отца нелепая кака-то. Отец- крепкий мужик при чинах, у него своя война с генералом, кстати мы не знаем ещё причин. Её просили лезть, в мужскую драку? Двое деруться- третий не мешай. Папа сам постоит за себя, он- боец. Её задача спасать не папу, а себя и тем самым развязать папе руки. А что мы имеем? Папа не может грязно воевать с генералом- бандитом, потому что боится за дочь, а дочь защищает папу от компромата и терпит этого же генерала. Выходит генерал их двоих повязал одной верёвкой. Ай, да молодец!? Героине же всего навсего надо проявить здравомыслие и позаботиться о себе, бежать.
опять со своим неудержимым помелом поперлась что то выяснять ,вместо того ,чтобы по тихому валить отсюда.Абсолютно никакой выдержки и это хирург.Можно подумать ,сейчас свёкор все взял и ей выложил
Я уже не пойму, она идиотка или как??? Ей шанс драпать отсюда- нет эта сука прет в логово! Ну реально хочет, чтобы ее зачистили? Что с мозгами у этого дебильного нейрохирурга? Достоинства нет? Чести? Или хочет услышать новость, что ее отец погиб в автокатастрофе?
Спасибо большое за продолжение!
Вот это она попала под замес, кошмар! И что теперь ей делать, как будет выбираться из этой ямы?! С нетерпением жду продолжения. А муж у нее мерзавец и подлец первостатейный, такой же как и его папаша.
Зашибись, попросил жену прислуживать любовнице. Может пока его не будет Аглая свалит от него наконец-то.
Жаль не записала разговор, а то прислала бы генералу, отцу Родиона. Мразь муж на данный момент, жаль.Папа Родиона обещал тайгу Марго, а теперь Сочи оба , а жена у ноги как верная собака.
Одним словом ппж эта Рита. Сука, хоть бы молчала. Похоже много дозволено ей, а этот рад хоть в Сочи, хоть куда с Ритулей и не важно, что подмышкой градусник, в жопе шприц
Я не понимаю тоже , как и многие, одного. Почему они с папашей так вцепились в Аглаю. Какая разница с какой женой ехать в Москву. Для Москвы это не принципиально? Высокопоставленные чиновники разводе и что? Это жизнь. Люди сходятся, люди расходятся. Или ему надо сначало в Москву, а потом уже развод. Или Риточку вообще в расчет не берут. Для чего то нужна в этом тандеме двух уродов папаши с сыночком. Короче, главное нашей девочке вырваться из этого ада.
Пока ее отец будет распутывать неприятности- Родя ляльку сделает. И да, Аглаю он любит. Уродливой любовью, собственнической- но любит. Иначе бы не цеплялся. Кто- то же писал, что ее легко можно было пустить в расход , как " несчастный случай". И дальше спокойно жениться на Рите. Конечно он козлина, и изменяет- но в жену мертвой хваткой вцепился. И сегодня он ее в кровати " понял", завтра номер не прокатит.
Это вообще беспрецедентная наглость!!! И вместо тайги с медведями Рита отправляется в Сочи
если бы не помело ,то давно бы жила в Москве.А теперь три болтливая полы да подавай шлюхе мужа кофе
Командировка в Сочи две недели, сцена из аннотации явно после командировки, значит нам еще долго наблюдать за натиранием Аглаей полов😄
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!
Ну , Родиона она терпит из-за отца . А шлюху чего не заткнёт ? Засунула язык в попу и попёрлась кофе варить . Этот мудак с его папашей её ниже
плинтуса опускают . Позвонить вонючему свёкру
и спросить какие медведи в Сочи обитают . Или он со своей шлюхой в зоопарк командированы ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена