Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
755
4023 266452

Текущий рейтинг:
#30 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой-то лютый сюрр, если честно. Какое преднамеренное убийство от введения препарата, если не было нигде указано, что у пациента на него реакция? Кроме того, в операционной купировать анафилаксис дело пары- тройки минут потому как больной на ивл, на мониторе и у

Ну и куда она поперлась? Он же ее в психушку запрет под чужим именем и никто никогда не найдет. Ох, дура, дура! Надо было брать у кого то телефон и звонить с него отцу, рассказывать ситуацию, просить помощи. А она к подонку поперлась. Страшно что то за нее.

avatar
15.06.2026, 11:47:33

Нужно бежать!!! Вроде она муженька, а значит и папашку его усыпила мнимой покорностью. Теперь звонить своему отцу, обьяснить ситуацию- что бывший муж повез шлюху в Сочи по заданию генерала, на "спецоперацию". Пусть ее папаша тоже включит мозги, что дочь нужно спасать физически. Уже не до репутаций и лицензий, на данный момент.

Большое спасибо.

avatar
16.06.2026, 10:49:15

Героиня как маятник качается, нет единого плана действий. То выбрала стратегию притворяться и усыплять бдительность, то побежала к генералу за правдой и вся ее игра в покорность накрылась медным тазом. Тогда какого фига терпела унижения в своём доме, сразу бы поставила любовников на место? Если уж собралась улики собирать и ждать, то продолжай шпионить. Героиня же в логово врага попёрлась, перечеркнула все свои же решения. А ещё не подумала о коллегах, которые ей факты дали, генерал с ними разберётся. Получается образ взбалмошной и непоследовательной женщины. Да и ситуация с защитой отца нелепая кака-то. Отец- крепкий мужик при чинах, у него своя война с генералом, кстати мы не знаем ещё причин. Её просили лезть, в мужскую драку? Двое деруться- третий не мешай. Папа сам постоит за себя, он- боец. Её задача спасать не папу, а себя и тем самым развязать папе руки. А что мы имеем? Папа не может грязно воевать с генералом- бандитом, потому что боится за дочь, а дочь защищает папу от компромата и терпит этого же генерала. Выходит генерал их двоих повязал одной верёвкой. Ай, да молодец!? Героине же всего навсего надо проявить здравомыслие и позаботиться о себе, бежать.

avatar
16.06.2026, 10:46:30

опять со своим неудержимым помелом поперлась что то выяснять ,вместо того ,чтобы по тихому валить отсюда.Абсолютно никакой выдержки и это хирург.Можно подумать ,сейчас свёкор все взял и ей выложил

avatar
16.06.2026, 11:29:19

Я уже не пойму, она идиотка или как??? Ей шанс драпать отсюда- нет эта сука прет в логово! Ну реально хочет, чтобы ее зачистили? Что с мозгами у этого дебильного нейрохирурга? Достоинства нет? Чести? Или хочет услышать новость, что ее отец погиб в автокатастрофе?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.06.2026, 10:34:05

Вот это она попала под замес, кошмар! И что теперь ей делать, как будет выбираться из этой ямы?! С нетерпением жду продолжения. А муж у нее мерзавец и подлец первостатейный, такой же как и его папаша.

avatar
14.06.2026, 15:46:44

Зашибись, попросил жену прислуживать любовнице. Может пока его не будет Аглая свалит от него наконец-то.

avatar
15.06.2026, 17:15:12

Жаль не записала разговор, а то прислала бы генералу, отцу Родиона. Мразь муж на данный момент, жаль.Папа Родиона обещал тайгу Марго, а теперь Сочи оба , а жена у ноги как верная собака.

avatar
15.06.2026, 13:37:15

Одним словом ппж эта Рита. Сука, хоть бы молчала. Похоже много дозволено ей, а этот рад хоть в Сочи, хоть куда с Ритулей и не важно, что подмышкой градусник, в жопе шприц

avatar
15.06.2026, 01:10:17

Я не понимаю тоже , как и многие, одного. Почему они с папашей так вцепились в Аглаю. Какая разница с какой женой ехать в Москву. Для Москвы это не принципиально? Высокопоставленные чиновники разводе и что? Это жизнь. Люди сходятся, люди расходятся. Или ему надо сначало в Москву, а потом уже развод. Или Риточку вообще в расчет не берут. Для чего то нужна в этом тандеме двух уродов папаши с сыночком. Короче, главное нашей девочке вырваться из этого ада.

avatar
12.06.2026, 18:59:36

Пока ее отец будет распутывать неприятности- Родя ляльку сделает. И да, Аглаю он любит. Уродливой любовью, собственнической- но любит. Иначе бы не цеплялся. Кто- то же писал, что ее легко можно было пустить в расход , как " несчастный случай". И дальше спокойно жениться на Рите. Конечно он козлина, и изменяет- но в жену мертвой хваткой вцепился. И сегодня он ее в кровати " понял", завтра номер не прокатит.

avatar
14.06.2026, 15:54:27

Это вообще беспрецедентная наглость!!! И вместо тайги с медведями Рита отправляется в Сочи

avatar
15.06.2026, 00:09:27

если бы не помело ,то давно бы жила в Москве.А теперь три болтливая полы да подавай шлюхе мужа кофе

avatar
14.06.2026, 21:02:11

Командировка в Сочи две недели, сцена из аннотации явно после командировки, значит нам еще долго наблюдать за натиранием Аглаей полов😄

avatar
14.06.2026, 22:08:45

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.06.2026, 16:42:39

Ну , Родиона она терпит из-за отца . А шлюху чего не заткнёт ? Засунула язык в попу и попёрлась кофе варить . Этот мудак с его папашей её ниже
плинтуса опускают . Позвонить вонючему свёкру
и спросить какие медведи в Сочи обитают . Или он со своей шлюхой в зоопарк командированы ?