Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4032 265989

Текущий рейтинг:
#27 в Романы о неверности
#21 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 75 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Не штаб, а бордель на улице красных фонарей! И правит им прямо божок местного разлива, уверовавший в своё всевластие... А Родя полная копия своего папаши, ведь не зря говорят, каков станок такая и продукция... И, кстати, почему ещё не в Сочи на " спецоперации" отрабатывают навыки тесного физического контакта , а прямо в кабинете изучают новый протокол?!

avatar
18.06.2026, 08:48:17

Диктофон все-таки включила, молодец. А свекор считает её абсолютно не опасной дурой, поэтому вывалил компромат и даже не обыскал. Интересно, отец уже может помочь?

Большое спасибо.

avatar
18.06.2026, 10:37:16

Они что не в командировке?

avatar
18.06.2026, 08:52:44

Вот же , прицепились репеем к хорошему человеку и не отцепишь.
Вон же есть Ритка, боевая подруга, готовая на всё и вся, точная копия их же, как в зеркало смотреться. Оставь Аглаю в покое, Ритке только свистни сама примчит волосы назад, тем более обоим оба в радость.

Так нет же, подставляют, шантажирую, врут, выкучиваются и всё равно насильно пытаются удержать Аглаю - зачем?

Родион просто редкостная сволочь!

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 13:15:53

Даже до командировки не дотерпели, прямо в кабинете и двери не закрыли....😂 У мужа явно с головой не в порядке, да и у Риты тоже. Устраивает роль унитаза для слива напряжения. Любовник бегает за женой и разводиться не собирается. 🔥

avatar
18.06.2026, 13:08:47

Вот это поворот)

avatar
18.06.2026, 09:10:05

Ой, не могу, это уже что-то из индийского кино😄

avatar
18.06.2026, 10:29:59

Так Шмаргарита беременна или нет? Нужна глава от Роди, пусть уже расскажет что за движуха происходит и зачем ему Аглая!?

avatar
16.06.2026, 20:11:21

Ой, бедный генерал, сейчас зарыдает и всю правду ей выложит😄 Правильно девочки пишут – неадекватная. Наверное автор хочет закопать ее по самую шею, а потом появится рыцарь на белом коне, спасёт и всех обидчиков накажет😄

avatar
18.06.2026, 09:40:36

А вот теперь как бы все встало на свои места. " Идеальному" браку 10 лет. И ровно 10 лет, как Родион изменяет Аглае на " спецзаданиях". Просто раньше не попадался. А здесь просто автоавария, они со шлюхой ехали из номера люкс куда- то еще. Ну не очень удачно. Ужасно противно, как они с папашей усмехались над наивной женой, и над ее отцом тоже. И про детей речь зашла только сейчас, для того чтобы ее просто повязать ребенком. Помимо крови на операционном столе. И гулял бы потом Родя в открытую, уже не стесняясь- а Аглая бы как мышка сидела с малышом. В страхе, что отберут ребенка за непокорность. Плюс отца ее стреножить- взяв в заложники дочь и внука. И не сраслось у тварей, слава Богу.

avatar
18.06.2026, 08:48:15

Ну вот и все, Родя. Больше не будет идеальной картинки семьи для Москвы. И жены у тебя больше нет! Беги к шлюхе, папа ж прикроет на спецзадании))

Диктофон то включила?

Абсолютно невменяемая героиня

avatar
16.06.2026, 21:32:41

а так хорошо все начиналось.И героиня была умница,а сейчас не понятно во что превратилась.

avatar
18.06.2026, 08:16:36

В одной книге столько идиотов, ну это надо постараться😂

Кроме монитора и ивл у врача все препараты под рукой, чтобы ввести их в уже имеющуюся открытую вену. Чем дальше по тексту, тем все карикатурнее злодеи