https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#27 в Романы о неверности
#21 в Женский роман
07.05.2026 — ...
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Не штаб, а бордель на улице красных фонарей! И правит им прямо божок местного разлива, уверовавший в своё всевластие... А Родя полная копия своего папаши, ведь не зря говорят, каков станок такая и продукция... И, кстати, почему ещё не в Сочи на " спецоперации" отрабатывают навыки тесного физического контакта , а прямо в кабинете изучают новый протокол?!
Диктофон все-таки включила, молодец. А свекор считает её абсолютно не опасной дурой, поэтому вывалил компромат и даже не обыскал. Интересно, отец уже может помочь?
Большое спасибо.
Они что не в командировке?
Вот же , прицепились репеем к хорошему человеку и не отцепишь.
Вон же есть Ритка, боевая подруга, готовая на всё и вся, точная копия их же, как в зеркало смотреться. Оставь Аглаю в покое, Ритке только свистни сама примчит волосы назад, тем более обоим оба в радость.
Так нет же, подставляют, шантажирую, врут, выкучиваются и всё равно насильно пытаются удержать Аглаю - зачем?
Родион просто редкостная сволочь!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Даже до командировки не дотерпели, прямо в кабинете и двери не закрыли....😂 У мужа явно с головой не в порядке, да и у Риты тоже. Устраивает роль унитаза для слива напряжения. Любовник бегает за женой и разводиться не собирается. 🔥
Вот это поворот)
Ой, не могу, это уже что-то из индийского кино😄
Так Шмаргарита беременна или нет? Нужна глава от Роди, пусть уже расскажет что за движуха происходит и зачем ему Аглая!?
Ой, бедный генерал, сейчас зарыдает и всю правду ей выложит😄 Правильно девочки пишут – неадекватная. Наверное автор хочет закопать ее по самую шею, а потом появится рыцарь на белом коне, спасёт и всех обидчиков накажет😄
А вот теперь как бы все встало на свои места. " Идеальному" браку 10 лет. И ровно 10 лет, как Родион изменяет Аглае на " спецзаданиях". Просто раньше не попадался. А здесь просто автоавария, они со шлюхой ехали из номера люкс куда- то еще. Ну не очень удачно. Ужасно противно, как они с папашей усмехались над наивной женой, и над ее отцом тоже. И про детей речь зашла только сейчас, для того чтобы ее просто повязать ребенком. Помимо крови на операционном столе. И гулял бы потом Родя в открытую, уже не стесняясь- а Аглая бы как мышка сидела с малышом. В страхе, что отберут ребенка за непокорность. Плюс отца ее стреножить- взяв в заложники дочь и внука. И не сраслось у тварей, слава Богу.
Ну вот и все, Родя. Больше не будет идеальной картинки семьи для Москвы. И жены у тебя больше нет! Беги к шлюхе, папа ж прикроет на спецзадании))
Диктофон то включила?
Абсолютно невменяемая героиня
а так хорошо все начиналось.И героиня была умница,а сейчас не понятно во что превратилась.
В одной книге столько идиотов, ну это надо постараться😂
Кроме монитора и ивл у врача все препараты под рукой, чтобы ввести их в уже имеющуюся открытую вену. Чем дальше по тексту, тем все карикатурнее злодеи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена