Книга. "Развод. Не первая и не единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не первая и не единственная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
525
3214 368100

Текущий рейтинг:
#102 в Романы о неверности
#98 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 114 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не первая и не единственная"

- Ты что здесь делаешь?

Ругается муж, когда я застаю его в нашей новой квартире с любовницей. В спальне, где с такой любовь клеила обои. На кровати, которую мы выбирали вместе.

- Это чем ты занимаешься, Рома? Притащил в нашу квартиру любовницу.

- Ты же взрослая девочка, должна понимать: мужчины так устроены. Это просто сброс напряжения, ничего личного.

- Видимо, о разводе ты с ней так и не поговорил. - Вставляет девица.

- Спасибо, что напомнила. Это будет короткий разговор: я подаю на развод.

- Майя, успокойся, обойдёмся без скандала. - Рычит Рома.

Без скандала?
Он изменяет мне и всерьёз рассчитывает, что буду молчать?
Нет, мой муж получит от меня только бумаги на развод.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 17:06:56

Мозги.... У человека - мозг. А мозги - на мясном рынке. И снова бабе без стилиста с депилятором никуда. Тока мужик всегда красивый. Звездец

Отец весьма странный. Продал дочь в "надёжные руки"... а ему не приходилось в голову, что как только с ним что то случится, дочурку выкинут на улицу без штанов? Он знал, что Рома спит с Дианой, это не вчера началось, и это не разовая акция, а весьма постоянное мероприятие... и все равно он продолжал кормить эти "надёжные руки" и его шалаву... Майя редкая недальновидная дура... пусть радуется, что ей муж снотворное подсыпал, а не цианид...

Очень странный аудитор из нее. Где все копии документации? Ещё когда она поняла, что ее подставляют, надо было все данные копировать и отправлять в надёжное место... но нет, мы же всем все расскажем!!! Да ни один аудитор информацию не выносит до окончания проверки. Ну, разумеется, только за отдельную плату.

А нафига эта дура сейчас все ему выложила?? Идиотка

avatar
19.06.2026, 15:10:40

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 21:44:32

Интересно, реально повзраслеет?

avatar
17.06.2026, 16:29:23

Вау!!! Сейчас Майя всем покажет, как жалят пчёлы! Олега, прям, стало жалко, ему тоже достанется от "маленькой" девочки.

avatar
15.06.2026, 18:51:48

Автор, скажите пожалуйста когда финал?

avatar
15.06.2026, 15:22:24

Спасибо!❤️❤️❤️Да моя ж ты умница. Точи зубки сильнее

🔥👍👍👍

avatar
14.06.2026, 07:40:31

Спасибо!❤️❤️❤️Зверь загнанный в угол, очень опасен. Превратить в овощ можно и силой и ее взгляд , не поможет.

avatar
14.06.2026, 04:09:07

Сюжет интересный. Только не хочу нарваться на всепрощенку. Ой. Скорее всего здесь размазня. Читала у автора несколько книг. Везде женщина как под воздействием веществ. Всё прощает. Не моё

avatar
13.06.2026, 19:52:37

То есть врачей все-таки отменили. Мы ждем кофе с галоперидолом , который победит вирусную инфекцию. Прорыв в медицине, однако.

Ну и странная словоохотливость больного аудитора, который при температуре в квартире с лживым и предавшим мужиком.

Что-то как-то гг разочаровывает. Ей подсыпали что-то в чай?! Ему конечно нужна она с наследством?

avatar
09.06.2026, 22:33:41

вот глава от Романа отнюдь его не обелила.Спал же? спал. Считал свою жену стервой, а Диану ангелом. В итоге отец жены виноват. Пусть не пиздит, наследство жене, а значит ему.

Интересно чем муженёк её опоил, ведь не зря он ей чай подсовывал. Зделает её наркоманкой.

avatar
11.06.2026, 22:36:42

Даже просто читая, становится грязно и мерзко от его «заботы» , надеюсь она не только словами острая на язык , но и в поступках избавиться от мужа мудака, козла. Какое же тупое объяснения со стороны мужа в измене 🙈🤮 это же не разово, а его осознанный выбор такой грязи , надеюсь на разумность гг

avatar
09.06.2026, 18:59:01

Почему эта счастливая наследница при столь тяжелом недуге не вызвала врача, если у нее уже отключка. Муж-гуляка ей такую сказку расскажет, что Пушкин в гробу обнимет Андерсена и они будут рыдать от зависти. Где ум аудиторский? Где практика? Где аналитические способности этой дамы.

avatar
11.06.2026, 21:24:31

Подскажите - вызвать врача в данной ситуации - это что-то из сопромата на китайском языке - совсем недоступное?

Зачем эти препирания этой странной героине. Если так пойдет, то она с этим козлом и останется. Оленихой, причем дойной

avatar
11.06.2026, 21:09:16

Спасибо!❤️❤️❤️Его в принципе вообще нельзя прощать. Он знал на что шел, сам стал марионеткой, правда и удовольствие получал животное.