- Ты теперь моя ассистентка. Будешь делать массаж пару раз в неделю.
- Что? Я хирург, а не массажистка!
- Расслабься. Я не прошу ничего непристойного. Хотя... - В глазах загорается озорной огонёк. - Если ты сама настаиваешь на чём-то более интимном, то я не против обсудить расширение должностных обязанностей.
Он приближается ко мне. Запах его парфюма + кофе + наглость = невыносимая комбинация.
- Ещё кофе каждое утро. Чёрный, без сахара. В общем, Кира, ты стала моей крепостной на ближайшее время.
- Ещё чего!
- Я теперь твой начальник. Привыкай к мысли, что будем работать очень тесно. Теперь я решаю, что ты делаешь. А делать придётся неприлично много, привыкай слушаться. Иначе накажу.
- Иди к чёрту, Державин.
Он изменил мне пять лет назад. Я сбежала в глушь, чтобы начать жизнь без него. А теперь он мой начальник, заведующий хирургией. Он самодур и тиран. Но я проучу его как следует. А ещё у меня есть секрет, который перевернёт всю его чёртову самоуверенность с ног на голову. Наш четырёхлетний сын.
Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены"
https://litnet.com/shrt/fWhI
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой замечательный финал,спасибо большое,читала с удовольствием ❤️
Спасибо🙏💕
Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием.
Мы движемся к финалу? 😍
Тебя "сделали" как пацана, Державин. Уходя, уходи. А не возись с бывшей.
Он даже не объяснился, почему он изменил ей с той блондинкой, а уже на что-то претендует. Меня это бесит. Неужели простит?
Хочет но не может. 🤔
В тупике? Да ладно! А поехать всем вместе в Москву - это не решение?
Мне смешно, когда он говорит нелепую фразу, что он не против вернуться к Кире.
Этот герой какой-то несуразный во всём, её бедоносец. Чувствую, ничем хорошим для него всё это не кончится. Да и не желаю нашей героини такого типа. Не нравится он мне- он ведомый.
А не легче бы сказать правду и выссказаться насчёт блондинки, с которой она увидела его в ресторане? Не люблю я такие моменты.
Очень странная ситуация: он в обнимку с девушкой, а вноватой осталась Кира. И что это было?
« я буду не против вернуться к тебе»
Аплодисменты. Занавес. Все расходимся
Второй шанс благополучно слит.или уже третий? Книгу надо было назвать «множество шансов»
Чего-то выпила, чтобы спровоцировать приступ и приготовила почти разряженный ингалятор.
Лучше бы такси ей вызвал. Эта ещё что-нибудь придумает. 🤔
Не было бы печали, так Инесса сработала , так бы и тянули кота за хвост и Миша не узнал папу, то есть долго наверное .
Кира как тряпка, ну честное слово, есть же усановленноерабочее время и разве можно назначить её дополнительно ассистентом без её согласия, это что армия
И почему Кира должна терпеть разборки этих двоих? А прилетает ей. Послать лесом и Державина и эту шмару, если он сам не может доходчиво объяснить этой бабе, что между ними все кончено, и хватит здесь воздух портить. Вызвать охрану и вывести ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена