Книга. "Бывший. Незалеченные раны" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Незалеченные раны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, встреча через время, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
676
5202 719964

Текущий рейтинг:
#177 в Служебный роман
#340 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

03.02.2026 — 20.05.2026


Аннотация к книге "Бывший. Незалеченные раны"

- Ты теперь моя ассистентка. Будешь делать массаж пару раз в неделю.

- Что? Я хирург, а не массажистка!

- Расслабься. Я не прошу ничего непристойного. Хотя... - В глазах загорается озорной огонёк. - Если ты сама настаиваешь на чём-то более интимном, то я не против обсудить расширение должностных обязанностей.

Он приближается ко мне. Запах его парфюма + кофе + наглость = невыносимая комбинация.

- Ещё кофе каждое утро. Чёрный, без сахара. В общем, Кира, ты стала моей крепостной на ближайшее время.

- Ещё чего!

- Я теперь твой начальник. Привыкай к мысли, что будем работать очень тесно. Теперь я решаю, что ты делаешь. А делать придётся неприлично много, привыкай слушаться. Иначе накажу.

- Иди к чёрту, Державин.

Он изменил мне пять лет назад. Я сбежала в глушь, чтобы начать жизнь без него. А теперь он мой начальник, заведующий хирургией. Он самодур и тиран. Но я проучу его как следует. А ещё у меня есть секрет, который перевернёт всю его чёртову самоуверенность с ног на голову. Наш четырёхлетний сын.

Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены" https://litnet.com/shrt/fWhI

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой замечательный финал,спасибо большое,читала с удовольствием ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 20:54:12

Спасибо🙏💕

Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием.

avatar
17.05.2026, 19:45:33

Мы движемся к финалу? 😍

avatar
26.04.2026, 18:01:32

Тебя "сделали" как пацана, Державин. Уходя, уходи. А не возись с бывшей.

avatar
30.04.2026, 19:25:32

Он даже не объяснился, почему он изменил ей с той блондинкой, а уже на что-то претендует. Меня это бесит. Неужели простит?

avatar
03.05.2026, 10:43:59

Хочет но не может. 🤔

avatar
09.05.2026, 13:32:31

В тупике? Да ладно! А поехать всем вместе в Москву - это не решение?

avatar
30.04.2026, 20:52:46

Мне смешно, когда он говорит нелепую фразу, что он не против вернуться к Кире.

avatar
30.04.2026, 20:47:52

Этот герой какой-то несуразный во всём, её бедоносец. Чувствую, ничем хорошим для него всё это не кончится. Да и не желаю нашей героини такого типа. Не нравится он мне- он ведомый.

avatar
30.04.2026, 19:03:48

А не легче бы сказать правду и выссказаться насчёт блондинки, с которой она увидела его в ресторане? Не люблю я такие моменты.

avatar
30.04.2026, 18:42:20

Очень странная ситуация: он в обнимку с девушкой, а вноватой осталась Кира. И что это было?

avatar
26.04.2026, 18:31:53

« я буду не против вернуться к тебе»
Аплодисменты. Занавес. Все расходимся

avatar
25.04.2026, 00:33:55

Второй шанс благополучно слит.или уже третий? Книгу надо было назвать «множество шансов»

avatar
24.04.2026, 19:42:30

Чего-то выпила, чтобы спровоцировать приступ и приготовила почти разряженный ингалятор.

avatar
22.04.2026, 15:47:03

Лучше бы такси ей вызвал. Эта ещё что-нибудь придумает. 🤔

avatar
20.04.2026, 16:26:36

Не было бы печали, так Инесса сработала , так бы и тянули кота за хвост и Миша не узнал папу, то есть долго наверное .

avatar
10.02.2026, 21:43:56

Кира как тряпка, ну честное слово, есть же усановленноерабочее время и разве можно назначить её дополнительно ассистентом без её согласия, это что армия

avatar
17.04.2026, 22:52:57

И почему Кира должна терпеть разборки этих двоих? А прилетает ей. Послать лесом и Державина и эту шмару, если он сам не может доходчиво объяснить этой бабе, что между ними все кончено, и хватит здесь воздух портить. Вызвать охрану и вывести ее.