Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4035 265899

Текущий рейтинг:
#22 в Романы о неверности
#17 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 75 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То спецзадание в люксе крутого отеля... То спецоперация в Сочи... Ох и тяжела, трудна и неказиста, а главное так "смертельно" опасна служба бедного полковника!! Каждый раз рискует не вернуться!)) Папаша-генерал совсем сына не бережёт! Хорошо хоть верная подстилка для йоги, верная Маргоша-пулеметчица, будет рядом, прикроет тельцем ежели что...

avatar
14.06.2026, 20:02:17

Не понимаю, почему Аглая не сменит маску с Ритой? Пока муж довольный собирает барахло, можно ведь кротким голосом тихонько сказать этой самодовольной шкуре: конечно-конечно, уж присмотри за ним, Ритуля, хорошенечко, чтобы никакая другая пелядь в погонах не перехватила бравого полковника! А за меня, клушу домашнюю, не беспокойся, мне не привыкать отмывать его запятнанный мундир. Шоподелать, наша, жёнина, служба и опасна и трудна! 🤷 И пока она будет переваривать, ласково позвать мужа: Родной, ты не опоздаешь на очередное задание в Сочи? Папа́ не любит опаздунов, даже если это собственный сын! И даже можно помахать платочком на пороге, смахнув виртуальную слезу с щеки...

avatar
14.06.2026, 18:32:17

При таком отношении Роди к жене, я не представляю, как автор выкрутит сюжет, если тема стоит в категории Реанимация любви🤷‍♀️

Блин когда уже Родион совсем говна нахлебается по полн

avatar
14.06.2026, 17:46:16

Рита скорее всего полковая шлюха. Спит за карьерный рост.Никто замуж не берет, но все пользуются. Может быть генерал с сыночком на пару. Рита глупо пытается оскорбить жену. Врач он и в Африке врач, а вот Рита, если вылетит, только на трассу пойдет.

avatar
14.06.2026, 17:26:14

😂Какой сюр, ты ей еще и презики подкинь в командировку

Автор, одумайтесь, ради Бога...неужели так нравится женщину "убивать"

avatar
14.06.2026, 15:57:55

Пожалуйста прошу нет умоляю пусть этому козлу и его подстилке будет максимальное возмездие 🙏🏻, это уже ни в какие ворота заставил кофе ей нести и еще позволял жалить удод. Ох как я надеюсь что он пожалеет обо всем

avatar
14.06.2026, 16:45:14

Мерзко...

Ей надо было сказать, передаю его в ваши заботливые и очумелые ручки. Сделайте так, чтобы он подписал развод и не приближался ко мне. Буду премного благодарна. Главное, вырваться из под надзора подонка генерала. Уйти в отпуск с последующим увольнением и скрыться так, чтобы следов не нашли.

avatar
14.06.2026, 16:41:40

Вонючий генерал обещал отправить шлюху обслуживать медведей. Где обещание? Эта уродина и в дом приходит, и едет куда-то. Почему диалоги ее не записала и папаше его мерзкому не отправила? Совсем овца? Ожиданию это никак не мешает, а отдача порадует

avatar
14.06.2026, 16:02:46

*восхищенно* Ну и наглый Верещук! Не пойму, почему он изначально не женился на Рите.

avatar
14.06.2026, 16:11:18

Да ему совсем плевать на жену на её чувства .Знает же ,что она в курсе его сношени с Ритой и так открыто говорит про командировку в Сочи .Это типа я еще разок с любовницей покуражусь ,а потом в Москве буду весь твой навеки ,так что ли.Но често говоря так этой Аглаше и надо ,терпила обыкновенная ,ждет чудес от папеньки ,а сама как мячик ,куда пнули туда и покатилась ,и это хирург??? не дай бог к такой попасть ,будет стоять и думать ,резать или папе позвонить для подстраховки .Фу на Аглашеньку ,разочаровала окончательно!

Не могу отделаться от впечатления, что роман из разряда " измена" переходит в разряд шпионскодетективнополитического... Вот и муж из банального изменника становится шантажистом, а свекр " человек старой закалки" превращается в " отца" военной мафии... Эдакий Дон Карлеоне, который как паук сидит у себя в гарнизоне и только за паутинки дергает, пресуя управленческий генералитет... Как будто военный переворот готовят)) А Аглая нужна для каких-то целей, как жертвенная овца (а что?!), потому не отпускают пока, вместе с её папашей и сольют... Не потому ли на требование рыжули "всё ей рассказать" он заявил, что ещё не время... Но в одном рыжая майорша права, его душа уже давно не принадлежит жене, если хоть когда либо принадлежала... Ведь даже в бреду он звал не её!

avatar
14.06.2026, 15:55:35

Подковерные игры.Папеньки бодаются,а дочка терпи.

avatar
14.06.2026, 15:51:42

А почему нельзя " случайно" кофе было пролить на Марго? Или споткнуть ее с лестницы случайно? А потом сказать, что шишка от случайного падения. Жене же не верят в нападение. Радион же весь вечер издевался над женой: он дразнил Марго. Вроде я рядом, но волностей нельзя, а женой-дурой прикрывался как щитом. Близок плод, да зуб неймёт. Такие игры ролевые, а жена в них как предмет из сексшопа.

avatar
12.06.2026, 20:52:29

Очень сомнительный, если не разрушительный подход! Позволить подчинить , позволить считаться сдавшейся, покорившейся, проглотить предательство и откровенное унижение. Ради свободы? Невозможно!

Комнатная собачка , принеси, подай,,, валить , бежать...надо

avatar
14.06.2026, 15:43:53

Ну тут уже в открытую Родион с Марго на глазах Аглаи изменяет. Марго, как к себе домой приходит к ним, Аглаю оскорбляет, потом голубки едут в Сочи.

avatar
12.06.2026, 18:55:48

Хотелось бы на Ритку посмотреть😉

Спасибо большое за продолжение!💖