Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4008 268447

Текущий рейтинг:
#30 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 13:04:33

Очень плохой аргумент из книги в книгу:" Раз ты пошел по бабам , значит я имею право ответить тем же" Такая установка уж совсем унижает женскую природу. Он - используЕТ ! Ее - используЮТ Разница. !!! Единственный способ выйти победительницей — вспомнить, что , выбирает всегда женщина. Право выбора - это то, что даровано природой от начала времен. Выбирает лучшего, выбираетЩИТ,безопасность своего дома, своего рода.

Большое спасибо.

avatar
08.05.2026, 19:12:55

Ну просто "Я видела твоё спецзадание. На развод подам сама." 😁

avatar
08.05.2026, 18:05:25

Майор с полковником пара идиотов ? Все медики военнообязанные .

avatar
08.05.2026, 18:03:33

Уважаемые комментаторы! Вы ведь все не так поняли. Они просто продолжали "отрабатывать норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи". 😂

avatar
08.05.2026, 17:46:38

Да что тут объяснять! Собирай, Аглая,чемодан и подавай на развод!

avatar
07.05.2026, 10:33:42

Ну, что за мудозвон. А ещё полковник! Разлюбил, скажи, уйди, разведись. Неужели жить с нелюбимой лучше, чем правда.

Но жена такая наивная дурочка, хотя, что там говорить , мы все бабы , когда любим очень наивны и доверяем своим любимым,

avatar
08.05.2026, 16:47:56

Да уж дурак дураком. Жена красавица самодостаточная 👍 прошла с ним от лейтенанта до полковника хорошо , что детей нет с одной стороны, а с другой ей уже пора, в ее годы у меня сыну 13 старшему было и другие уже народились, а тут раз и майор рядом свой военный.

avatar
08.05.2026, 16:11:07

сейчас будет очередная порция макарон

avatar
07.05.2026, 15:04:40

Вот и как хочешь назови, зато настоящий полковник. Ой беда-беда. С новинкой и удачи!!!

Большое спасибо.

avatar
07.05.2026, 11:08:28

героиня на самом деле поверила в этот блеф

avatar
07.05.2026, 10:02:10

Навешал лапши на уши Аглае от души. Она схавала. Можно брехать дальше. И развлекаться с майоршей

avatar
07.05.2026, 09:40:56

Личная инспекция? Забавно... С новинкой!

avatar
07.05.2026, 09:17:37

Встреча в городе среди ночи с информатором, на которую для конспирации женщину в форме сопровождал мужик в гражданке. Ну логичное же объяснение. Кушай, жена, не подавись! Мужику же надо, чтобы его быт кто- то устраивал.

Интересное начало!