Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
755
3994 268957

Текущий рейтинг:
#32 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 20:37:47

Офигеть, еë еще и крайней оставляют, супер семейка. Бежать от них надо. Даже если не было измены, они ебанутые.

avatar
21.05.2026, 18:13:27

Благодарю!

avatar
21.05.2026, 12:50:59

А вот и ожидаемое подъехало, давить начали на совесть ну как банально😂

Большое спасибо.

avatar
19.05.2026, 12:32:10

Муж привык пользоваться любовью наивной жены. Жила она много лет как фиалка в горшке и не видела дальше своего подоконника. И ему удобно: красиво и затрат почти никаких. Жизнь вся у него на службе: там и работа, и страсти, и ребёнок скоро будет. Поэтому он любыми путями бежит туда, где у него жизнь кипит. А жена подождёт своей очереди, как всегда. Разрулит нв службе проблемы и домой вернётся: землю взрыхлит, цветочек польёт и будет фиалка цвести по-прежнему. Не знаю как других, у меня героиня не вызывает сочувствия. Она сама превратила себя в домашнее растение. Нравится ей так жить, имеет право. А герой откровенно мерзок, врёт как дышит. И на службу бежит не шпионов ловить, а с бабами своими разбираться. Одно дело "пар спустить", другое дело ребёнок на стороне. Это - привязка навсегда, это деньги и время. Опять же жене труднее врать. Вобщем задница пригорает, вот и мчится как ошпаренный первоочередную задачу решать, а дальше - по обстановке. О жене ни одной мысли: ей плохо- утешить, задарить- на курорт отправить подальше, как-то позаботиться. Всё сама, сама. И самое главное, так и есть. Она сама всё подглядывает и подслушивает- ему алиби собирает, оправдания.

avatar
19.05.2026, 12:15:31

Да расхерач ты его телефон об асфальт, да скажи жди привет с госуслуг. Сколько ты будешь обтекать?

avatar
19.05.2026, 15:06:42

А что он делать с телефоном собирается ? По его же версии в те дни на которые у него приходится амнезия он коды доступа сменил😉 или забыл😂

avatar
19.05.2026, 13:34:26

Вот так и теряют близких своим отношением. Он же сам Рите говорил, что разойдётся, а теперь мозги делает жене, чегой-то вдруг, передумал, удобная как мебель .

avatar
19.05.2026, 12:02:49

Тошнотвореая героиня уже 34стр , а она как была дурой так и осталась!) и че фсё так и будет невминяемая, кто то сделает, кто то скажет, кто то мужу родит! От такой не грех уйти на лево!) 😭

avatar
17.05.2026, 10:28:26

Красивая пара, подходят друг-другу. Видать красота и ум нынче не котируется у мужчин, им подавай надувные шары, матрасы, уточки и глупости или по работе, по службе итд. Жаль.А правду должна встретить стойко надеюсь, а не развалиться, ведь уже она ее знает.

avatar
17.05.2026, 10:56:21

А к какой правде она не готова, если подозревает мужа в обмане? Если видит, что муж смотрит затравленно на врача и боится, что его выведут на чистую воду? Она всё понимает, всё видит и ещё подслушивает, она играет роль Незнайки. Муж тоже играет роль Непомнящего. Два актёра. Поэтому утверждение, что на неё что-то обрушится и она не готова - тоже притворство для меня. Момент обрушения уже состоялся, а сейчас она собирает по камешку , что-то увидела, услышала, почувствовала, каменную стену уверенности в своей правде. Она уже знает правду- муж ей лжёт. Может не знает детали обмана. Но тянет время, притворяясь Незнайкой, потому что не знает, что делать с этой правдой. Она не готова не к правде, она не готова делать выбор. Сейчас у неё есть 2 варианта: знать и молчать, притворяясь Незнайкой или прекратить играть и развестись с обманщиком. Поставить точку.

avatar
17.05.2026, 14:16:12

Теперь понятно, что никакой ретроградной амнезии нет раз помнит про отель и что жена все знает. Гулял, гуляет и будет гулять и никакая амнезия и ретроградный Меркурий не помогут, непонятно только поведение друга, прикрывает или не знает, хотя склоняюсь к первому. Любовница у этого забывчивого не одна, ведь Рита знала про операцию, но видимо тоже в любовницах, широкий мужчина, ничем непрошибаем, ни трепанацией, ни беременностью, но вот жены лишился уже, пусть дальше отрабатывает психологическую устойчивость, он в этом преуспел вместе с майоршей, вместе до генеральских погон будут отрабатывать.

Большое спасибо.

avatar
17.05.2026, 13:36:13

Какая ей ещё правда нужна ? Подслушанного мало ? Стоит варианты перебирает . "Дорогая , ты же умная , придумай сама оправдание" . Это про неё .

avatar
15.05.2026, 15:30:11

кажется ,что даже если героиня поймает своего кобеля на левой бабе и то поверит ,что это спецоперация.Бегает как клуня за своим любимым шлюханом.Как то начала бы себя хоть маленько уважать,а не верить в бесконечные сказки

avatar
17.05.2026, 10:43:35

Верю в достоинство героини, по молчу 😘

avatar
15.05.2026, 12:59:50

Эльза так интересно, что читаешь и читать больше хочется, браво, а еще бы главу нельзя сегодня? 👍💐🔥

Большое спасибо.

avatar
15.05.2026, 11:53:15

Наконец-то реальная реакция мужика на беременность любовницы, а то утомило читать, как самые крутые бизнесмены/хирурги/офицеры падают на спину, лапки кверху перед забеременевшей шлюшкой и трясутся, как зайцы)))