https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#36 в Романы о неверности
#27 в Женский роман
07.05.2026 — ...
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо..
а у нее есть выбор
Получается, она вообще без всяких проблем переезжает в Москву. А вот у Роди с политической карьерой может быть затык. И ее отец может в этом ею посодействовать. Зря, конечно, Родя так по хамски к ней отнесся. А свекр странный, забыл, кто у нее отец?
Ага! Вот почему муженек и свекр генерал так за нее держатся! У нее отец крутее всех крутых! Вот дед они сволочи!
Скорей
надо собирать свои вещи и ехать к отцу!С нетерпением жду продолжения!
Ну неужели можно отказаться от работы в Москве? Собирай документы,трусы,носки и бегом в столицу , подальше от похотливых и лживых козлов!
Едем!)))
Вот же хорошо что такой папа имеется.
Благодарю!
Пульс проверила? Можно уходить...только ускорься
Жаль, генерал не слышал., как сынуля не жену зовёт, а любовницу. Ну и зачем невестку удерживать?
Извечный вопрос зачем держаться за жену? Рита ведь не девка с трассы, чтобы ее надо было стесняться?
Автор,у вас оперировал мужа хирург Игорь, а в 23 главе уже Марат. Определитесь как-то)
Благодарю!
Большое спасибо.
вот это любовь к полковой давалке,даже на грани жизни и смерти все мысли о своей беременной подстилке
И что он в армии делает, но если только подчинённых девок трахает, а так артист больших и малых театров. Талант пропадает,красиво врет и не краснеет. Заигрался Родя, берега попутал.
Ну, как в воду глядела! это ж надо!
Благодарю, Автор за книгу о реальной сущности офицерья. Без реверансов про очень сложную и напряжную их трудовой деятельности. Все так и есть у половины служивых. Каждая проходящая мимо юбка задрана - просто потому, что захотелось и он может себе это позволить, а жена - для статуса и обслуживания. Причем в этой книге жена - личность, а у многих типа перспективных и далеко идущих - домашние куры. Которые мотаются по гарнизонам, обслуживают и облизывают, а потом лечат ЗППП и рассказывают на каждом углу, что все мужики изменяют. Потому что никуда не могут от этого кобеля деться.
Дай бог, чтобы героиня послала куда подале и этого кобеля с амнезией, и его драгоценного папулю с его "семейными" ценностями. Бечь ей от них надо, быстрее , чем видеть. Иначе у нее все шансы закончить жизнь в ПНД (что в реале, к сожалению, для таких жен не редкость)
Вот пусть этот папа хоть исстучится кулачонкой, сын как был кобелем, им и останется. А шлюха - да, решила за счет этого папки сильно продвинуться. Правда я не понимаю, что она там делает как сотрудник. Главное, чтобы героиня послала папу куда подале, когда он убедительно станет убеждать не разрушать семью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена