https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#31 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
07.05.2026 — ...
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли знала, что из себя представляет свекр, нужно было быть умней. Головой думай и сбегай, живём не при Сталине. Звони отцу, вдвоём что нибудь придумаете.
да пошла вразнос, и всё. Не пошла к мужу, пусть подавится своими приказами. Симулировала болезнь и не вышла на работу. В конце концов, сбежала (всегда можно прикинуться смирившейся, а самой вылезти в окно), уехала - не в Москву, а в деревню, в тайгу, куда угодно. Отсиделась несколько месяцев. Деньгами отец поможет. А потом можно вернуться и выдать версию об аварии, амнезии или ещё что-то в этом духе. Ну, уж точно не прогибаться под Козлов и предателей!
Сама виновата. Кто её за язык тянул все планы рассказать своему свёкру. Вот и получай в ответ.
Жаль, что не научилась держать язык за зубами, по должности надо бы. Подставила не только себя, но и отца. Пока героиня не вызывает уважения.
язык мой враг,не от большого ума ,кинулась раскрывать свои карты.Явно не собирается уезжать от шлюхана мужа ,иначе не трепала бы своим помелом
Ну все понятно, опять сопли, затягивание. Короче фантастика
Генерал себя великим Сауроном возомнил? Вообще, такие вот "наполеончики" имеют очень уязвимое подбрюшье завязанное на финансовые махинации, так что, не ему шашкой махать и скандалы раздувать. Сидел бы тихо в свете последних веяний. И, заметки на полях), но ... Je suis désolé, однако, что-то ситуация скатывается в абсурд. Боюсь как бы ещё незапланированная беременность Аглаи не подкатила, авторы прямо любят такое.
Отец Аглаи работает в Москве , а какой-то провинциальный вояка ему угрожает . Чему завидовать ? Если свёкр такой всесильный , чего не в теплом кресле в столице ? Отыграещюшь роль . Пусть подстилка играет , она с Родионом хорошо спелась . Он ею бредит , он её опузатил . Верещак папашка дурак ?
Надеюсь захлебнуться своей властью.....
Вопрос...как с такими вводными они вообще поженились, если отцы готовы друг-другу кадык вырвать?
Куда всё понеслось? Она дебилка? Вроде же нет? Зачем раскрыла карты? Два дня просто помолчать и спокойно уехать, а она взяла и разболтала, как будто ей пять лет. И отца подставила, и себе путь перекрыла. Нельзя было просто отказаться посещать мудака-изменника, так можно было тихо саботировать. Уехала домой, закрылась и объявила себя больной, она же врач или рядом постояла?
Мерзкий генерал! Из-за своих амбиций готов сломать женщину, все его мысли и жалость только к сыну, ему готов помочь, а к своей снохе относится как к грязи. Так и хочется огреть его чем нибудь тяжелым, например сковородкой. Сделайте ему какой-нибудь инсульт, пусть полежит овощем.
Большое спасибо.
Прочитала 10 и 11 главы, такое ощущение осталось, что все в них перепутано, каша какая-то. В 10 главе Аглая в него телефоном запустила и его отец ей позвонил, что он на КПП военной части сознание потерял , а в 11 главе он в гражданской одежде требует у неё телефон и покидает больницу. Где логика ?
Какая глупость. Гордыня тут у старого пня и его шлюхана-отпрыска. Почему она еще не подала на развод? И пусть бредят хоть Памелой Андерсон до конца дней вместе с папой.
Ого, это уже трэш…
Странно, что при таком папе гг-е можно угрожать и ставить ультиматумы.
Муженек и его папуля хоть соображают, что им реально пару дверей закрыть могут?!
зачем проболталась?
А помолчать она не могла? Нет, надо усложнить задачу отцу
Ну и семья у них. Что отец, что сын.
Беги Аглая, беги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена