Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4007 268480

Текущий рейтинг:
#31 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если знала, что из себя представляет свекр, нужно было быть умней. Головой думай и сбегай, живём не при Сталине. Звони отцу, вдвоём что нибудь придумаете.

avatar
31.05.2026, 13:38:24

да пошла вразнос, и всё. Не пошла к мужу, пусть подавится своими приказами. Симулировала болезнь и не вышла на работу. В конце концов, сбежала (всегда можно прикинуться смирившейся, а самой вылезти в окно), уехала - не в Москву, а в деревню, в тайгу, куда угодно. Отсиделась несколько месяцев. Деньгами отец поможет. А потом можно вернуться и выдать версию об аварии, амнезии или ещё что-то в этом духе. Ну, уж точно не прогибаться под Козлов и предателей!

avatar
31.05.2026, 13:39:42

Сама виновата. Кто её за язык тянул все планы рассказать своему свёкру. Вот и получай в ответ.

avatar
31.05.2026, 13:37:58

Жаль, что не научилась держать язык за зубами, по должности надо бы. Подставила не только себя, но и отца. Пока героиня не вызывает уважения.

avatar
30.05.2026, 01:36:32

язык мой враг,не от большого ума ,кинулась раскрывать свои карты.Явно не собирается уезжать от шлюхана мужа ,иначе не трепала бы своим помелом

avatar
31.05.2026, 13:32:05

Ну все понятно, опять сопли, затягивание. Короче фантастика

avatar
30.05.2026, 14:00:54

Генерал себя великим Сауроном возомнил? Вообще, такие вот "наполеончики" имеют очень уязвимое подбрюшье завязанное на финансовые махинации, так что, не ему шашкой махать и скандалы раздувать. Сидел бы тихо в свете последних веяний. И, заметки на полях), но ... Je suis désolé, однако, что-то ситуация скатывается в абсурд. Боюсь как бы ещё незапланированная беременность Аглаи не подкатила, авторы прямо любят такое.

avatar
29.05.2026, 11:26:57

Отец Аглаи работает в Москве , а какой-то провинциальный вояка ему угрожает . Чему завидовать ? Если свёкр такой всесильный , чего не в теплом кресле в столице ? Отыграещюшь роль . Пусть подстилка играет , она с Родионом хорошо спелась . Он ею бредит , он её опузатил . Верещак папашка дурак ?

Надеюсь захлебнуться своей властью.....

Вопрос...как с такими вводными они вообще поженились, если отцы готовы друг-другу кадык вырвать?

avatar
29.05.2026, 10:49:49

Куда всё понеслось? Она дебилка? Вроде же нет? Зачем раскрыла карты? Два дня просто помолчать и спокойно уехать, а она взяла и разболтала, как будто ей пять лет. И отца подставила, и себе путь перекрыла. Нельзя было просто отказаться посещать мудака-изменника, так можно было тихо саботировать. Уехала домой, закрылась и объявила себя больной, она же врач или рядом постояла?

avatar
29.05.2026, 18:05:29

Мерзкий генерал! Из-за своих амбиций готов сломать женщину, все его мысли и жалость только к сыну, ему готов помочь, а к своей снохе относится как к грязи. Так и хочется огреть его чем нибудь тяжелым, например сковородкой. Сделайте ему какой-нибудь инсульт, пусть полежит овощем.

Большое спасибо.

avatar
29.05.2026, 17:21:41

Прочитала 10 и 11 главы, такое ощущение осталось, что все в них перепутано, каша какая-то. В 10 главе Аглая в него телефоном запустила и его отец ей позвонил, что он на КПП военной части сознание потерял , а в 11 главе он в гражданской одежде требует у неё телефон и покидает больницу. Где логика ?

avatar
29.05.2026, 09:40:37

Какая глупость. Гордыня тут у старого пня и его шлюхана-отпрыска. Почему она еще не подала на развод? И пусть бредят хоть Памелой Андерсон до конца дней вместе с папой.

avatar
29.05.2026, 15:44:35

Ого, это уже трэш…

avatar
29.05.2026, 14:49:11

Странно, что при таком папе гг-е можно угрожать и ставить ультиматумы.

Муженек и его папуля хоть соображают, что им реально пару дверей закрыть могут?!

avatar
29.05.2026, 09:21:07

зачем проболталась?

avatar
29.05.2026, 09:49:25

А помолчать она не могла? Нет, надо усложнить задачу отцу

avatar
29.05.2026, 13:10:20

Ну и семья у них. Что отец, что сын.
Беги Аглая, беги.