https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#30 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
07.05.2026 — ...
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот интересно, эту Риту тоже в Москву потащит?
Интересно было бы почитать размышления от Родиона.
А может стоит перетерпеть, уехать с ним в Москву, а уже там не на его территории нанести этим двум упырям удар. Да и не думаю, что ее отец такой белый и пушистый, не знает этих тварей . Может ему тоже будет проще их раздавить, когда дочь уже рядом. Здесь и сейчас , к сожалению, боюсь не получится.
тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали... интересная избирательная амнезия. стоило сказать слово РАЗВОД и амнезия прошла. прям чудо исцеления.
О, и амнезия сразу прошла))) Интересно, когда сцена из аннотации будет? Родион прям непотопляемый очень быстро от серьёзных операций отходит
Большое спасибо.
Какая у него избирательная амнезия! Про компромат на отца героини помню, а про Риту не помню!
Ну пошла писать губерния. Давайте соберем всех родственников до седьмого колена, на всех компромат соберем и кааак зашантажируем?! Они - то ясен пень кааак испугаются, а за их прошлые грехи ты будешь каяться и счастьем и совестью платить ! Ну бред же! Папа - генерал чай не лаптем щи хлебает, сам за себя постоять может! Это как надо башкой повредиться , чтобы жену чужими косяками шатажировать?Противно будет, если неглупая женщина вдруг поведется.Может сразу киллера? А чего мелочиться! Как- никак целые генерал. Сынок аж полках, да и майорша до кучи .
Вот мерзавец все таки , как и отец гнилой
Ну, ну, амнезия у него... Все он помнит и шантажирует - нет никакой амнезии. С уу к и н сын и гг@#д о н...
Вот интересно: отец Аглаи служит, вроде, честно, а Родион с папагей карьер сия. Однако Родион и его папочка угрожают компромат ом на отца Аглаи. Я понимаю, на любого можно нарыть нелицеприятнвн вещи. Но если эти двое идут по головам, на них же тем более можно найти компромат. Нужно только поискать
за собственный идиотизм при ходится платить.Очень неумная дама
Героиня противоречивая какая!? Сама сказала, что идёт к мужу в палату, чтобы усыпить бдительность и подыграть. А в палате машет шашкой и угрожает разводом. Где же усыпление, за ней теперь круглосуточно следить будут. Уехали бы в Москву, а там папа, помощь, развод.
И вот с этой клоакой у нее будет реанимация люьви?
Господи! Кто-нибудь! Закройте этой женщине рот, чтоб она не рассказывала на право и налево о своих планах! И откройте ей рот, чтоб рассказать это всё ее отцу! И пусть уже включит голову и свой телефон на запись! Крик души!😂
дурища пожимает плоды своей бестолковости .Жаль ее отца ,с такой дочурой и врагов не надо
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну, дура дурой? Кто тянул за язык? Терпеть переживай за неё!!! Конченная семейка отец и сын, но и бежать теперь как, если охрану приставили к ней? Надеюсь, у отца в столице посильнее связи , чем у подлого Верещака.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Поздно бояться,развод то уже оформили? Приезжал от отца человек? Надо звонить папе,у него тоже связи есть за это время и он должен знать что ее тут прижали!
А ещё папа этого мерзавца, своего сына, хочет в политику протолкнуть, а он такой, нужен там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена