Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
755
4009 267582

Текущий рейтинг:
#30 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.05.2026, 14:41:11

Ну, дура дурой? Кто тянул за язык? Терпеть переживай за неё!!! Конченная семейка отец и сын, но и бежать теперь как, если охрану приставили к ней? Надеюсь, у отца в столице посильнее связи , чем у подлого Верещака.

Спасибо большое за продолжение ❤️

Поздно бояться,развод то уже оформили? Приезжал от отца человек? Надо звонить папе,у него тоже связи есть за это время и он должен знать что ее тут прижали!

avatar
31.05.2026, 16:18:35

А ещё папа этого мерзавца, своего сына, хочет в политику протолкнуть, а он такой, нужен там?

avatar
31.05.2026, 18:18:11

Звони папе. Если уже начала, то продолжай. Документы и задним числом можно провести. А генерал Верещак не боится, что ее папа из Москвы тоже может инициировать проверки?

avatar
01.06.2026, 11:55:39

Ну и дура, мужики сами разберутся, а ей надо было сразу рвать когти. Теперь точно как в тюрьме, ни шагу без позволения "папочки" ещë и "муженьку" улыбаться и прислуживать заставят.

Большое спасибо.

avatar
31.05.2026, 19:51:18

Простите, а спать ей когда? Днём она работает, ночью дежурство, утром посиделки у мужа, днём опять работает, опять ночное дежурство, утром на работу. Интересный график, 3 дежурства в ночь не отменяют обычной дневной работы, тут ещё мужа надо сказки слушать. Они добиваются, чтобы она упала немытая, нечёсаная на соседнюю с мужем кровать и уснула на 2 суток? Главврач понимает, что такой график попахивает злоупотреблением служебного положения? А,если она пациенту навредит от недосыпа?

avatar
31.05.2026, 18:15:24

есть свет в колнце туннеля или нет?

avatar
31.05.2026, 16:04:55

Чего генерал вцепился в неё ? Кого сейчас разводами удивишь ? В Москву гондон без неё не доедет ? На веревке его что ли вести надо , у него топографический кретинизм ? По дороге заблудится с очередной лядью ? Верещак лучше бы хрен сынка так охранял чтобы теперь волосы на жопе не рвать и не угрожать .

avatar
31.05.2026, 15:27:49

Дочь военного, жена военного, хирург, а какая-то на деле размазня (((( Нафиг было переть буром против свёкра? Позвонила отцу, сделала всё тихо-мирно. Ушла втихаря в отпуск, уехала к папе и делайте перевод себе. Нет, надо было все карты на стол перед свинтусом с лампасами! Вот и хлебай теперь полной ложкой, не обляпайся.

avatar
31.05.2026, 15:14:04

Какая-то мутная история. Папа Верещак уж больно
ретиво в невестку
вцепился,
опускаясь до угроз
и конвоя,видно у
него лично задница
пригорает. И он на
всё готов, вплоть до беззакония ( а 3 ночных дежурства в неделю - оно и есть). А это значит , что Рита- его любовница, а не Родькина. Тот только ширма для генерала прикрывает мерзавец перед мамой и репутацию блюдёт.Думал, что скоро переведут его в Москву , уедет с женой и его вахта закончится.Но Рита залетела и это навсегда. Поэтому Родя с ней грубо говорил по телефону и рванул в часть на разбирки, но не доехал. Родя понял, что семью теряет из-за потрахушек папы, есть всему граница. Теперь папа любыми путями должен жену сыну сохранить иначе тот всем правду расскажет о папе. Как бы сделка. Верещак- отец не может допустить такого пятна на своём послужном списке. Ну, как-то так.

avatar
31.05.2026, 14:57:37

Интересно,что случилось 20 лет назад, может раньше и друзьями были и учились и служили.Тайна. А теперь враги .неиначе такая же Рита пробежала.А гг генеральная дочка-за неё решал отец потом муж,инфантильная какая-то.Но это мысли вслух,и что нам напишет автор,жду .Спасибо.

avatar
31.05.2026, 14:02:00

Папу ты уже вмешала, поэтому его надо предупредить о том, что творит этот царек и записывать все разговоры с ним. Чтоб были доказательства угроз и превышения полномочий. Ок, ну пойду я под конвоем к мужу, а кто заставит меня ему улыбаться и делать вид, что все нормально?

avatar
31.05.2026, 14:45:54

Не надо было ей вывалить всё, вот что за женщина. Сидела бы спокойно, ждала бы помощи от отца и не прессовали бы её. Сама дала всё карты Верещаку.

avatar
31.05.2026, 14:01:09

Верещак этот - генерал в провинции, в малом городке. Папа работает в столице, круг общения разный, связи другие. И этот Верещак верещит, что папу сотрёт в порошок, папа слабак, и она будет теперь сопеть в тряпочку, чтобы не навредить родному человечку. Ну, сопи. А до этого наговорила на годы вперёд. И вообще лучше согласиться уехать подальше в ФАП заполярный, через 3 месяца папа приедет и в Москву увезёт.Или перейти на гражданку, где кабаны Верещаки приказывать не могут.

avatar
31.05.2026, 14:14:33

Ну что за овца. Два дня её просили помолчать -- нет, растрепала секрет заведомому врагу. Теперь отца подставила. Надо с ним связаться и предупредить. Своим умом уже пожила -- получилось плохо. Пора уже с умным чедовеком посоветоваться.
Даже не жалко её, сама кузнец своего "счастья".

avatar
31.05.2026, 14:01:24

Что же получается, сцена из аннотации уже после "взятия под стражу"? Т.е. Ритулю никуда не сослали, сыночке дали зелёный свет на адъюльтер да еще и Аглаю заставляют Родиончику "ноги мыть и воду пить? Какой-то сюр🥴

Ну чего хочет этот мудак ?Как воспитал своего недоноска так пусть с ним и разбирается. Хочет он трахать свою Риту так пусть и трахает. Подумаешь проблема жену с менить у этого офицерья жена в каждом городе. Что устроил старый хрен не понятно? Что он так за сноху хватается сам же и ее и ее отца не наводит всю жизнь. Не понятно к чему автор все это поднимает? Надоела жена разведись козел вонючий, и вместе со своим папочкой.

Если знала, что из себя представляет свекр, нужно было быть умней. Головой думай и сбегай, живём не при Сталине. Звони отцу, вдвоём что нибудь придумаете.