https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#30 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
07.05.2026 — ...
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Ну, дура дурой? Кто тянул за язык? Терпеть переживай за неё!!! Конченная семейка отец и сын, но и бежать теперь как, если охрану приставили к ней? Надеюсь, у отца в столице посильнее связи , чем у подлого Верещака.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Поздно бояться,развод то уже оформили? Приезжал от отца человек? Надо звонить папе,у него тоже связи есть за это время и он должен знать что ее тут прижали!
А ещё папа этого мерзавца, своего сына, хочет в политику протолкнуть, а он такой, нужен там?
Звони папе. Если уже начала, то продолжай. Документы и задним числом можно провести. А генерал Верещак не боится, что ее папа из Москвы тоже может инициировать проверки?
Ну и дура, мужики сами разберутся, а ей надо было сразу рвать когти. Теперь точно как в тюрьме, ни шагу без позволения "папочки" ещë и "муженьку" улыбаться и прислуживать заставят.
Большое спасибо.
Простите, а спать ей когда? Днём она работает, ночью дежурство, утром посиделки у мужа, днём опять работает, опять ночное дежурство, утром на работу. Интересный график, 3 дежурства в ночь не отменяют обычной дневной работы, тут ещё мужа надо сказки слушать. Они добиваются, чтобы она упала немытая, нечёсаная на соседнюю с мужем кровать и уснула на 2 суток? Главврач понимает, что такой график попахивает злоупотреблением служебного положения? А,если она пациенту навредит от недосыпа?
есть свет в колнце туннеля или нет?
Чего генерал вцепился в неё ? Кого сейчас разводами удивишь ? В Москву гондон без неё не доедет ? На веревке его что ли вести надо , у него топографический кретинизм ? По дороге заблудится с очередной лядью ? Верещак лучше бы хрен сынка так охранял чтобы теперь волосы на жопе не рвать и не угрожать .
Дочь военного, жена военного, хирург, а какая-то на деле размазня (((( Нафиг было переть буром против свёкра? Позвонила отцу, сделала всё тихо-мирно. Ушла втихаря в отпуск, уехала к папе и делайте перевод себе. Нет, надо было все карты на стол перед свинтусом с лампасами! Вот и хлебай теперь полной ложкой, не обляпайся.
Какая-то мутная история. Папа Верещак уж больно
ретиво в невестку
вцепился,
опускаясь до угроз
и конвоя,видно у
него лично задница
пригорает. И он на
всё готов, вплоть до беззакония ( а 3 ночных дежурства в неделю - оно и есть). А это значит , что Рита- его любовница, а не Родькина. Тот только ширма для генерала прикрывает мерзавец перед мамой и репутацию блюдёт.Думал, что скоро переведут его в Москву , уедет с женой и его вахта закончится.Но Рита залетела и это навсегда. Поэтому Родя с ней грубо говорил по телефону и рванул в часть на разбирки, но не доехал. Родя понял, что семью теряет из-за потрахушек папы, есть всему граница. Теперь папа любыми путями должен жену сыну сохранить иначе тот всем правду расскажет о папе. Как бы сделка. Верещак- отец не может допустить такого пятна на своём послужном списке. Ну, как-то так.
Интересно,что случилось 20 лет назад, может раньше и друзьями были и учились и служили.Тайна. А теперь враги .неиначе такая же Рита пробежала.А гг генеральная дочка-за неё решал отец потом муж,инфантильная какая-то.Но это мысли вслух,и что нам напишет автор,жду .Спасибо.
Папу ты уже вмешала, поэтому его надо предупредить о том, что творит этот царек и записывать все разговоры с ним. Чтоб были доказательства угроз и превышения полномочий. Ок, ну пойду я под конвоем к мужу, а кто заставит меня ему улыбаться и делать вид, что все нормально?
Не надо было ей вывалить всё, вот что за женщина. Сидела бы спокойно, ждала бы помощи от отца и не прессовали бы её. Сама дала всё карты Верещаку.
Верещак этот - генерал в провинции, в малом городке. Папа работает в столице, круг общения разный, связи другие. И этот Верещак верещит, что папу сотрёт в порошок, папа слабак, и она будет теперь сопеть в тряпочку, чтобы не навредить родному человечку. Ну, сопи. А до этого наговорила на годы вперёд. И вообще лучше согласиться уехать подальше в ФАП заполярный, через 3 месяца папа приедет и в Москву увезёт.Или перейти на гражданку, где кабаны Верещаки приказывать не могут.
Ну что за овца. Два дня её просили помолчать -- нет, растрепала секрет заведомому врагу. Теперь отца подставила. Надо с ним связаться и предупредить. Своим умом уже пожила -- получилось плохо. Пора уже с умным чедовеком посоветоваться.
Даже не жалко её, сама кузнец своего "счастья".
Что же получается, сцена из аннотации уже после "взятия под стражу"? Т.е. Ритулю никуда не сослали, сыночке дали зелёный свет на адъюльтер да еще и Аглаю заставляют Родиончику "ноги мыть и воду пить? Какой-то сюр🥴
Ну чего хочет этот мудак ?Как воспитал своего недоноска так пусть с ним и разбирается. Хочет он трахать свою Риту так пусть и трахает. Подумаешь проблема жену с менить у этого офицерья жена в каждом городе. Что устроил старый хрен не понятно? Что он так за сноху хватается сам же и ее и ее отца не наводит всю жизнь. Не понятно к чему автор все это поднимает? Надоела жена разведись козел вонючий, и вместе со своим папочкой.
Если знала, что из себя представляет свекр, нужно было быть умней. Головой думай и сбегай, живём не при Сталине. Звони отцу, вдвоём что нибудь придумаете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена