https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#28 в Романы о неверности
#23 в Женский роман
07.05.2026 — ...
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа просит принести себя в жертву🤦🏻♀️ а может, все затянулось, потому что ты язык за зубами держать не можешь и вместо того, чтобы молча Делать, ты всей ивановской кричала о том, что папа все решит и создала ему проблемы🤦🏻♀️
Боюсь, главный враг твоего папы не Родион с папашей, а ты со своим языком аки помелО😅
Вообще по биографии не бьётся их совместная жизнь. Аглае 31 год, Родиону 38 лет. Ну допустим молодая студентка мединститута вышла замуж за молодого капитана. Но по гарнизонам она с ним мотаться не могла! На врача учатся 5 лет, потом еще год ординатура. У хирургов она еще больше.. Заочного у врачей нет, значит сидела она при папе в Москве - а Родион один был, и что и с кем он делал в этих гарнизонах- дело ясное. Поэтому и Рита- вполне понятное и привычное для него явление. А с Аглаей они реально живут лет 5, и то половину из них он на учениях.
Длинные руки в у генерала Верещака, и высокие покровители. Такие высокие, что папа Аглаи дрогнул. Для меня до сих пор загадка, почему Верещаки вцепились именно в Аглаю? Родион одержим ею? Ну тогда бы он не изменял. Отец попросил неделю подождать, за неделю полковник не очухается. Или Аглае нужно срочно ставить спираль, если она не пьет противозачаточные. Ибо Родя из тех, кто - Вижу цель, не вижу препятствий.
Сделает ей ляльку Родион...
Она должна была отцу все рассказать. И про эту операцию тоже, и про шантаж.. но зачем? 😏 и записывать все разговоры с этими уродами
Большое спасибо.
Что-то уже через чур. Ради репутатиции какого-то там полкаша такие шпионские страсти?
Треш
Какой график выкладки прод? Сегодня будет?
Большое спасибо.
А что у нас таких на голову больных по службе продвигают и в Москву берут, в политику? Нами управляют именно больные люди?
Почему Верещуки так вцепились в Аглаю? И кто мешал полковнику завести ребёнка еще лет пять назад, чтобы " не отдалиться" от жены.
Очень много вопросов- как они вообще жили 10 лет, почему в семье нет детей. Судя по словам полковника- женасексуальна и горяча осень, может и произошло охлаждение - потому что нет ребенка? И почему они вцепились так в Алину мёртвой хваткой? Что муж. что тесть. Отец Родиона наоборот должен приветствовать ту женщину, с которой сыну хорошо. И это не Алина. А ту прям Троянская война за нее начинается.
Компромат на любого можно нарыть, все в чем-то ошибаются. А если мало, то сфабриковать. Поди, отмойся потом. С такими нужно их же методами бороться.
у героини ,язык ,что помело ,а ума кот наплакал,верит в какой то компромат
Что ж она болтливая такая . Язык бы себе лучше прикусила , тогда и тошноту сдерживать не пришлось .
Насчет компромата врет скорей всего,ее отец честный человек,значит и компромата не должно быть,блефует муженек!
Надо же! Отец не прощает предательства... Зато сами с удовольствием предают! А "прекрасный" офицер Рита, уже тоже собирает чемоданчик?!)) И они дружно, шведской семейкой отправятся покорять Москву...
А вот интересно, эту Риту тоже в Москву потащит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена