Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
754
4030 266055

Текущий рейтинг:
#28 в Романы о неверности
#23 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 75 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 18:41:44

Папа просит принести себя в жертву🤦🏻‍♀️ а может, все затянулось, потому что ты язык за зубами держать не можешь и вместо того, чтобы молча Делать, ты всей ивановской кричала о том, что папа все решит и создала ему проблемы🤦🏻‍♀️

avatar
07.06.2026, 18:33:00

Боюсь, главный враг твоего папы не Родион с папашей, а ты со своим языком аки помелО😅

avatar
07.06.2026, 20:00:35

Вообще по биографии не бьётся их совместная жизнь. Аглае 31 год, Родиону 38 лет. Ну допустим молодая студентка мединститута вышла замуж за молодого капитана. Но по гарнизонам она с ним мотаться не могла! На врача учатся 5 лет, потом еще год ординатура. У хирургов она еще больше.. Заочного у врачей нет, значит сидела она при папе в Москве - а Родион один был, и что и с кем он делал в этих гарнизонах- дело ясное. Поэтому и Рита- вполне понятное и привычное для него явление. А с Аглаей они реально живут лет 5, и то половину из них он на учениях.

avatar
07.06.2026, 18:41:54

Длинные руки в у генерала Верещака, и высокие покровители. Такие высокие, что папа Аглаи дрогнул. Для меня до сих пор загадка, почему Верещаки вцепились именно в Аглаю? Родион одержим ею? Ну тогда бы он не изменял. Отец попросил неделю подождать, за неделю полковник не очухается. Или Аглае нужно срочно ставить спираль, если она не пьет противозачаточные. Ибо Родя из тех, кто - Вижу цель, не вижу препятствий.

avatar
07.06.2026, 18:56:08

Сделает ей ляльку Родион...

avatar
07.06.2026, 18:43:30

Она должна была отцу все рассказать. И про эту операцию тоже, и про шантаж.. но зачем? 😏 и записывать все разговоры с этими уродами

Большое спасибо.

avatar
07.06.2026, 18:22:29

Что-то уже через чур. Ради репутатиции какого-то там полкаша такие шпионские страсти?

avatar
07.06.2026, 18:21:16

Треш

avatar
07.06.2026, 10:14:15

Какой график выкладки прод? Сегодня будет?

Большое спасибо.

avatar
04.06.2026, 23:17:08

А что у нас таких на голову больных по службе продвигают и в Москву берут, в политику? Нами управляют именно больные люди?

avatar
05.06.2026, 06:34:54

Почему Верещуки так вцепились в Аглаю? И кто мешал полковнику завести ребёнка еще лет пять назад, чтобы " не отдалиться" от жены.

avatar
05.06.2026, 06:28:17

Очень много вопросов- как они вообще жили 10 лет, почему в семье нет детей. Судя по словам полковника- женасексуальна и горяча осень, может и произошло охлаждение - потому что нет ребенка? И почему они вцепились так в Алину мёртвой хваткой? Что муж. что тесть. Отец Родиона наоборот должен приветствовать ту женщину, с которой сыну хорошо. И это не Алина. А ту прям Троянская война за нее начинается.

Компромат на любого можно нарыть, все в чем-то ошибаются. А если мало, то сфабриковать. Поди, отмойся потом. С такими нужно их же методами бороться.

avatar
05.06.2026, 01:48:30

у героини ,язык ,что помело ,а ума кот наплакал,верит в какой то компромат

avatar
05.06.2026, 00:23:54

Что ж она болтливая такая . Язык бы себе лучше прикусила , тогда и тошноту сдерживать не пришлось .

Насчет компромата врет скорей всего,ее отец честный человек,значит и компромата не должно быть,блефует муженек!

Надо же! Отец не прощает предательства... Зато сами с удовольствием предают! А "прекрасный" офицер Рита, уже тоже собирает чемоданчик?!)) И они дружно, шведской семейкой отправятся покорять Москву...

avatar
04.06.2026, 23:18:56

А вот интересно, эту Риту тоже в Москву потащит?