Книга. "Развод. Измену простить нельзя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Измену простить нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
755
3994 268932

Текущий рейтинг:
#32 в Романы о неверности
#24 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 78 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Измену простить нельзя"

- Мы просто обсуждали план учений! - Рычит муж, застёгивая пуговицы на форме.

- Покиньте помещение. - Его любовница даже не думает смущаться. - У нас с вашим мужем секретное совещание. А вам, как гражданской, здесь находиться не положено.

- Серьёзно? За дуру меня держите!

- Дорогая, ну ты чего как маленькая. Врываешься… Мы отрабатывали норматив по психологической устойчивости в условиях боевой задачи. Личный контакт - это часть протокола.



Десять лет я была надёжным тылом мужа. Моталась по гарнизонам и верила каждому слову, пока он рос в звании. Муж уверен, что я, как верная жена, проглочу обиду. Ошибаешься, дорогой.

Честь имею, полковник. Я ухожу от тебя.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 13:10:20

Ну и семья у них. Что отец, что сын.
Беги Аглая, беги.

avatar
29.05.2026, 13:12:35

Теперь понятен анонс. Муж решил, что папа все порешал и он может открыто хороводиться с Ритулей

avatar
29.05.2026, 10:12:24

Сюжет, что героиня хочет развод и уйти, но не получается (угрожает, не пускат, шантажирует, затягивает развод и т.п.) не нов, он практически в каждой книге. И гг бежит из дома, скрывается, борется - на что только хватает фантазии авторов. Но нигде не видела сюжета, что гг прогнулась под обстоятельства, взяла себя в руки и продолжила бороться, не разводясь (а что меняет штамп в паспорте, сейчас это популярная точка зрения :) ) и не уезжая.

Если по этой книге, надавили, осталась гг с мужем и что? Кто заставит ее вести себя как жену? Разговаривать с ним, интересоваться делами, пускать в постель, делать какие-то бытовые вещи, ходить на мероприятия? Игнор и холод, муж потыкается в стенку и сам побежит разводиться. Кроме работы и проблем отцу давить на нее нечем. Когда есть дети - вот это рычаг давления, тут не поспоришь.

Да, психологически это тяжело и даже разрушительно - жить рядом с мужем-предателем. Но здесь он и дома часто не бывает, плюс поставить себе задачу отстраниться, эмоции отключить. Она даже по профессии должна это уметь.

avatar
29.05.2026, 12:24:14

интересно зачем Рите писать сообщение, если знает ,что телефон у жены.Или еще одна любовница есть?

avatar
29.05.2026, 12:18:46

Родион ведёт двойную жизнь , ну и кобель.Бежать от такого надо и не оглядываться. Он еще не раз пожалеет,что потерял жену.

Так вроде отец Аглаи выше по должности! Или у него очень мохнатая рука в руководстве есть?

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Ну вот, отца подставила.

avatar
29.05.2026, 09:27:47

Крепостное право отменили очень давно...дядя. И зря она все это вывалила, зря

Эх,надо было подыграть пару дней,а сейчас успеет ли отец все оформить?

Спасибо большое!💖

и когда будет продолжение или окнчание?

avatar
25.05.2026, 15:14:18

Ну и чего там генерал требует с невестки? Пусть эту драгоценную Риту ищет и тащит в зубах к своему нюх потерявшему кобельку. Отстаньте уже от Аглаи!

avatar
27.05.2026, 11:16:06

Наконец-то нашлась та самая героиня которая не все решу сама, а попросила помощь у родителей. Умничка горжусь❤️

avatar
27.05.2026, 11:25:34

Наконец-то, нашелся родитель, который не стал предлагать потерпеть и простить, а встал на сторону дочери и предложил реальную помощь и защиту, еще бы как нибудь наказал этих подонков.

avatar
27.05.2026, 12:49:29

Со временем у меня сформировалось понимание, что самое главное в жизни девочки - не удачно выйти замуж, а иметь любящих , состоявшихся и обеспеченных родителей. Вот тогда ничего не страшно. Гг повезло. Кинуть этих солдафонов и отомстить за то, что считали дурой.

avatar
27.05.2026, 16:44:29

Вот тебе и " Ри Рита". Даже еще толком не пришел в себя после наркоза. Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае отход после наркоза. Хорошо, что Аглая осталась и услышала это.

avatar
27.05.2026, 23:52:39

Очень рада, что в этой книги адекватный, любящий родитель, тем более генерал.

avatar
28.05.2026, 11:19:52

А как часто будут проды?

avatar
28.05.2026, 11:18:26

Замечательная книга! Слава Богу, она не сдаётся. И чего семья мужа так за неё цепляется? Ну, есть же Рита, любовь, она беременна. Надеюсь, жена ускользнёт от этого мужа- вруна

Большое спасибо..