https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778124548_9.jpg
#32 в Романы о неверности
#24 в Женский роман
07.05.2026 — ...
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и семья у них. Что отец, что сын.
Беги Аглая, беги.
Теперь понятен анонс. Муж решил, что папа все порешал и он может открыто хороводиться с Ритулей
Сюжет, что героиня хочет развод и уйти, но не получается (угрожает, не пускат, шантажирует, затягивает развод и т.п.) не нов, он практически в каждой книге. И гг бежит из дома, скрывается, борется - на что только хватает фантазии авторов. Но нигде не видела сюжета, что гг прогнулась под обстоятельства, взяла себя в руки и продолжила бороться, не разводясь (а что меняет штамп в паспорте, сейчас это популярная точка зрения :) ) и не уезжая.
Если по этой книге, надавили, осталась гг с мужем и что? Кто заставит ее вести себя как жену? Разговаривать с ним, интересоваться делами, пускать в постель, делать какие-то бытовые вещи, ходить на мероприятия? Игнор и холод, муж потыкается в стенку и сам побежит разводиться. Кроме работы и проблем отцу давить на нее нечем. Когда есть дети - вот это рычаг давления, тут не поспоришь.
Да, психологически это тяжело и даже разрушительно - жить рядом с мужем-предателем. Но здесь он и дома часто не бывает, плюс поставить себе задачу отстраниться, эмоции отключить. Она даже по профессии должна это уметь.
интересно зачем Рите писать сообщение, если знает ,что телефон у жены.Или еще одна любовница есть?
Родион ведёт двойную жизнь , ну и кобель.Бежать от такого надо и не оглядываться. Он еще не раз пожалеет,что потерял жену.
Так вроде отец Аглаи выше по должности! Или у него очень мохнатая рука в руководстве есть?
Спасибо большое за продолжение!❤️
Ну вот, отца подставила.
Крепостное право отменили очень давно...дядя. И зря она все это вывалила, зря
Эх,надо было подыграть пару дней,а сейчас успеет ли отец все оформить?
Спасибо большое!💖
и когда будет продолжение или окнчание?
Ну и чего там генерал требует с невестки? Пусть эту драгоценную Риту ищет и тащит в зубах к своему нюх потерявшему кобельку. Отстаньте уже от Аглаи!
Наконец-то нашлась та самая героиня которая не все решу сама, а попросила помощь у родителей. Умничка горжусь❤️
Наконец-то, нашелся родитель, который не стал предлагать потерпеть и простить, а встал на сторону дочери и предложил реальную помощь и защиту, еще бы как нибудь наказал этих подонков.
Со временем у меня сформировалось понимание, что самое главное в жизни девочки - не удачно выйти замуж, а иметь любящих , состоявшихся и обеспеченных родителей. Вот тогда ничего не страшно. Гг повезло. Кинуть этих солдафонов и отомстить за то, что считали дурой.
Вот тебе и " Ри Рита". Даже еще толком не пришел в себя после наркоза. Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае отход после наркоза. Хорошо, что Аглая осталась и услышала это.
Очень рада, что в этой книги адекватный, любящий родитель, тем более генерал.
А как часто будут проды?
Замечательная книга! Слава Богу, она не сдаётся. И чего семья мужа так за неё цепляется? Ну, есть же Рита, любовь, она беременна. Надеюсь, жена ускользнёт от этого мужа- вруна
Большое спасибо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена